Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morgoth_377

Архттектура перков

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

42
[HEPB]
Участник, Коллекционер
74 публикации
33 061 бой

Здратуте, наконец-то решился и запустил клиент с новым патчем, сгонял на ЛК, на эсмах, но вот крейсера ))))  начал раскидывать очки - и чито, начал с Орлика, завис, перепрыгнул на Щорса, то же самое, вот в чем проблема - на 2 уровне не нужно Абсолютно НИЧЕГО, башни 25 сек, достаточно, то, что рекомендует калькулятор - да ну ..., и вот, как баран на новые ворота, я смотрю на ето Древо и не могу понять - для того, что бы выйти на 3 уровень, мне надо выкинуть 2 очка в никуда )))  перков стало больше, но очков почему-то нет, нужные внизу списка, добраться до них можно только путем пригорания за счет "исчезнувших" в никуда очков.    Много говорилось разрабами о "Новом и Великом", ну так дали бы льготный период - с недельку, обкатать да попробовать, но нет, сброс за золото и свободку, СВОБОДКУ, КАРЛ!!!

IO5YeJjXZTs.jpg

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций
652 боя

Две недели тест катали... А сброс дорогущий... ДА!

Изменено пользователем PoM_HA_6oPTy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Здратуте, наконец-то решился и запустил клиент с новым патчем, сгонял на ЛК, на эсмах, но вот крейсера ))))  начал раскидывать очки - и чито, начал с Орлика, завис, перепрыгнул на Щорса, то же самое, вот в чем проблема - на 2 уровне не нужно Абсолютно НИЧЕГО, башни 25 сек, достаточно, то, что рекомендует калькулятор - да ну ..., и вот, как баран на новые ворота, я смотрю на ето Древо и не могу понять - для того, что бы выйти на 3 уровень, мне надо выкинуть 2 очка в никуда )))  перков стало больше, но очков почему-то нет, нужные внизу списка, добраться до них можно только путем пригорания за счет "исчезнувших" в никуда очков.    Много говорилось разрабами о "Новом и Великом", ну так дали бы льготный период - с недельку, обкатать да попробовать, но нет, сброс за золото и свободку, СВОБОДКУ, КАРЛ!!!

мастер наводчик совсем не нужен?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[HEPB]
Участник, Коллекционер
74 публикации
33 061 бой

Две недели тест катали...

 

я не хожу на тест, я играю на основе, хотелось бы тест-драйва для всех, а не жрать, что дают
20:57 Добавлено спустя 1 минуту

мастер наводчик совсем не нужен?

 

я же говорю, на высоких крейсах не всегда, успевают за циркуляцией - достаточно и 25 секунд, 
Изменено пользователем Morgoth_377

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций
652 боя

 

я не хожу на тест, я играю на основе, хотелось бы тест-драйва для всех, а не жрать, что дают

 

А я после Экономики 2.0 на основу не хожу... только тесты и твинк... Вот и не жру что дают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
[TLTAP]
Участник
234 публикации
4 431 бой

Во первых: перк отчаянный весьма полезен, раз вам башни не нужны.

Во вторых: не за своблдку, а за элитный опыт, но и за свободку тоже можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[HEPB]
Участник, Коллекционер
74 публикации
33 061 бой

так же, как и на 1-м для эсмов мало что годится

21:05 Добавлено спустя 3 минуты

Во первых: перк отчаянный весьма полезен, раз вам башни не нужны.

Во вторых: не за своблдку, а за элитный опыт, но и за свободку тоже можно.

 

у меня нет 19-перковых кэпов, значит, и элитного опыта, а отчаянный - на 2 пару секунд быстрее скорострельность, прежде чем Линкор оторвет последнее от задницы , на полет сильно не влияет, так, ... по факту, играбельных толковых перков, априори, заходящих для крейсеров, на 2 уровне нет
Изменено пользователем Morgoth_377

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
419 публикаций
4 114 боёв

так же, как и на 1-м для эсмов мало что годится

21:05 Добавлено спустя 3 минуты

 

у меня нет 19-перковых кэпов, значит, и элитного опыта, а отчаянный - на 2 пару секунд быстрее скорострельность, прежде чем Линкор оторвет последнее от задницы , на полет сильно не влияет, так, ... по факту, играбельных толковых перков, априори, заходящих для крейсеров, на 2 уровне нет

 

+10% дпм при потере половины хп - значительный прирост

на крайняк - мастера на все руки можно взять

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[HEPB]
Участник, Коллекционер
74 публикации
33 061 бой

 

+10% дпм при потере половины хп - значительный прирост

на крайняк - мастера на все руки можно взять

 

то-то и оно - на крайняк, нет ничего, от чего бы я был в восторге или рад, что взял )) ((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[941]
Участник, Коллекционер
1 292 публикации

Здратуте, наконец-то решился и запустил клиент с новым патчем, сгонял на ЛК, на эсмах, но вот крейсера ))))  начал раскидывать очки - и чито, начал с Орлика, завис, перепрыгнул на Щорса, то же самое, вот в чем проблема - на 2 уровне не нужно Абсолютно НИЧЕГО, башни 25 сек, достаточно, то, что рекомендует калькулятор - да ну ..., и вот, как баран на новые ворота, я смотрю на ето Древо и не могу понять - для того, что бы выйти на 3 уровень, мне надо выкинуть 2 очка в никуда )))  перков стало больше, но очков почему-то нет, нужные внизу списка, добраться до них можно только путем пригорания за счет "исчезнувших" в никуда очков.    Много говорилось разрабами о "Новом и Великом", ну так дали бы льготный период - с недельку, обкатать да попробовать, но нет, сброс за золото и свободку, СВОБОДКУ, КАРЛ!!!

 

ОТЧАЯНЫЙ ЗНАЕШЬ КАК ПРЁТ:izmena::playing:  ПРОСТО ОГОНЬ ПЕРК ДУМАЮ ЕГО ПОНЕРФЯТ:(

На крейсера ставлю отчаяного потом взрыватехника потом инерционный взрыватель ну и что то от пожаров ...всё это просто огонь билд пробивает фугасами лучше а горят от них лк ещё лучше чем до патча...так как все авикофобы и по прежнему упарываются в пво забывая про пожары

Изменено пользователем icegqb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Во первых: перк отчаянный весьма полезен, раз вам башни не нужны.

Отчаянный? На крейсера? Серьёзно? :teethhappy:

И сколько там прибавка будет к КД? Секунда или меньше?

И ещё вопрос - вы откуда такие берётесь?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[MAKAK]
Участник
425 публикаций

так же, как и на 1-м для эсмов мало что годится

профилактика

 

И сколько там прибавка будет к КД? Секунда или меньше?

 

1-2 сек, весьма ощутимо

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация

1-2 сек, весьма ощутимо

 

 

Да ты что? Серьезно? Ерунда все это, эффект плацебо и больше ничего. Тут на линкоре в 3 секунды не очень решает, а на крейсере вообще нет смысла ставить..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Отчаянный? На крейсера? Серьёзно? :teethhappy:

И сколько там прибавка будет к КД? Секунда или меньше?

И ещё вопрос - вы откуда такие берётесь?

 

Да ты что? Серьезно? Ерунда все это, эффект плацебо и больше ничего. Тут на линкоре в 3 секунды не очень решает, а на крейсере вообще нет смысла ставить..

 

Как по мне есть смысл ставить только на крейсера,у которых перезарядка секунд 15,как у Такао(Атаго) например.Тода прирост ощутим.У которых по 10 сек и меньше уж точно ставить нет смысла.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
861
Участник
1 756 публикаций
4 618 боёв

на лк смысла точно нет-30 или 27 секунд разницу не чувствуешь. а на кр..ну по принципу -чтоб бУло

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

мастер наводчик совсем не нужен?

 

Превратить 7,2 град/сек в 7,9? Невероятный ап!

00:30 Добавлено спустя 1 минуту

Отчаянный? На крейсера? Серьёзно? :teethhappy:

И сколько там прибавка будет к КД? Секунда или меньше?

И ещё вопрос - вы откуда такие берётесь?

 

А какая разница,  крейсер, эсминец, или линкор, если довольно часто стрельба ведется по КД?

00:34 Добавлено спустя 5 минут

Да ты что? Серьезно? Ерунда все это, эффект плацебо и больше ничего. Тут на линкоре в 3 секунды не очень решает, а на крейсере вообще нет смысла ставить..

 

На линкоре очень даже решает. Кёниг против Конго, например. Мы стреляем с ним одновременно. Потом мы каждый раз стреляем раньше (либо по КД, либо когда он начал разворачиваться, чтобы выстрелить всеми башнями), и успеваем поставить ромб. Профит!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Отчаянный? На крейсера? Серьёзно? :teethhappy:

И сколько там прибавка будет к КД? Секунда или меньше?

И ещё вопрос - вы откуда такие берётесь?

 

Пацаненок,уже встречал таких как ты...которые в бою кричат:" я в него стреляю,а он стреляет в меня все быстрей и быстрей..." так что удачи тебе в "твоих билдах"...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

на лк смысла точно нет-30 или 27 секунд разницу не чувствуешь. а на кр..ну по принципу -чтоб бУло

 

А вот тут вы не правы.Когда у линкора остаётся 20% боеспособности он стреляет в ДВА РАЗА быстрее.Т.е. он перезаряжается уже не за 30 секунд а за 14.

Сами посчитайте.За каждый потерянный 1% хп  перезарядка ускоряется на 0.2 секунды. Умножаем 80(ушедшее хп линкора в процентах) на 0.2 сек. получаем 16 сек к ускорению перезарядки.30 сек-16сек=14сек.

Если вы считаете это несущественным апом,не ставьте.:)

 

Добавлено:

Хотя нет.Там не 0.2 секунды добавка,а 0.2% от времени перезарядки.Поэтому эта цифра будет постоянно меняться,её вычислить сложнее,а я не математик.Но всё равно профит очевиден.Тот же "Такао" вместо 16 секунд перезарядки стрелял почти через 10 сек,когда терял много хп.Это очень может дать фору в перестрелке с каким нибудь крейсером или эсминцем.

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 044
[RE]
Участник, Коллекционер
2 152 публикации
20 747 боёв

 

то-то и оно - на крайняк, нет ничего, от чего бы я был в восторге или рад, что взял )) ((

То есть, за 2 очка командира (которые зарабатываются за 5 боев) ,вы хотите перк , который вызывал бы у вас неописуемый восторг??? а жирно не будет??

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация

 

А вот тут вы не правы.Когда у линкора остаётся 20% боеспособности он стреляет в ДВА РАЗА быстрее.Т.е. он перезаряжается уже не за 30 секунд а за 14.

Сами посчитайте.За каждый потерянный 1% хп  перезарядка ускоряется на 0.2 секунды. Умножаем 80(ушедшее хп линкора в процентах) на 0.2 сек. получаем 16 сек к ускорению перезарядки.30 сек-16сек=14сек.

Если вы считаете это несущественным апом,не ставьте.:)

 

Добавлено:

Хотя нет.Там не 0.2 секунды добавка,а 0.2% от времени перезарядки.Поэтому эта цифра будет постоянно меняться,её вычислить сложнее,а я не математик.Но всё равно профит очевиден.Тот же "Такао" вместо 16 секунд перезарядки стрелял почти через 10 сек,когда терял много хп.Это очень может дать фору в перестрелке с каким нибудь крейсером или эсминцем.

 

Побольше бы вас таких "грамотных"... Считаем- 0,2 % умножаем на 80 % хп корабля, получаем 16% процентов ускорения перезарядки. Из 30 секунд отнимаем 16% процентов(хотя бы на калькуляторе) и получаем перезарядку в 25 секунд...О каких 16 секундах ты говоришь????:facepalm: Считаю этот перк для гк  мало эффективным. 

Да и насчет Такао ты врешь. У такао в лучшем случае бус в 2 секунды будет...Но корабль будет уже так слаб что от любого чиха загнется...

Изменено пользователем anonym_tTonOM4XcqVN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×