Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
konocrad

экономика не экономная

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

А че в минуса та а? Расходники голдовые со склада были, живой.


66ba1afad76f.jpg


d6ae9874b5c4.jpg


a7d13b69a36f.jpg

 

Изменено пользователем konocrad
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

Пожары и пара сбитий базы (вероятно ещё и малое кол-во очков сбито было) более ни чего. Кредиты дают не только за урон, точней за урон лишь около 50% от всей суммы в итоге боя. Кроме этого учитываются фраги (а так же именно кто был затоплен), самолётики, выживание себя любимого, пройденное расстояние, обнаружение противника и т.д. Далее то, что вычитают по окончание боя - расходники и стоимость ремонта (не зависимо живой или нет, коцанный или нет)

 

И да, как ниже написано, купите прем аккаунт)

Изменено пользователем ZaratuI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
9 022 боя

основной урон по лк - 90% урона :) Купите премиум и камуфляж - Будит фарм 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 810
Разработчик
6 952 публикации
8 182 боя

вы вкладку "потрачено за бой" раскройте, посмотреть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

вы вкладку "потрачено за бой" раскройте, посмотреть.

 

из расходников только камуфляж и то флажок на - к ремонту

883222141fde.jpg

 

 

Изменено пользователем konocrad

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
621 публикация
1 158 боёв

Завтра открываю свою первую исследуемую 8-ку, как раз яп. кр, и уже собираюсь копить на 9-ку, а тут такое. Кхм, на старших уровнях (9-10) без према уйти в минуса это норма, или всё же не всегда? А то как-то демотивирует, стоит ли стремиться выкачать тот же Зао, или на старших бои будут в минус, если нет премиум аккаунта и камо? :yes_cap:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

основной урон по лк - 90% урона :) Купите премиум и камуфляж - Будит фарм 

 

это все ? Может еще надо что то купить чтоб нормально играть ?Я на Зае не ради фарма катаюсь просто жаль что минуса даже при нормальном бое в этой игре.Да кстати на скрине видно что как раз 90% в командах и было линкоров
Изменено пользователем konocrad
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 315 боёв

Ну этта... Сейчас с премом на зайке взял тыщ 200 в плюс. Около 180к дамаги, но! Полэсминца и полминотавра скушано. Остальное по лк. Все расходники голд, флажок на фарм и скидку на ремонт. По мне так играю на 10 не думая про серебро вообще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

Ну этта... Сейчас с премом на зайке взял тыщ 200 в плюс. Около 180к дамаги, но! Полэсминца и полминотавра скушано. Остальное по лк. Все расходники голд, флажок на фарм и скидку на ремонт. По мне так играю на 10 не думая про серебро вообще.

 

Да раньше тоже не думал,а в последнее время без према играть стал, обнаружил сейчас что 150к серы осталось и задумался:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
9 022 боя

 

это все ? Может еще надо что то купить чтоб нормально играть ?Я на Зае не ради фарма катаюсь просто жаль что минуса даже при нормальном бое в этой игре.Да кстати на скрине видно что как раз 90% в командах и было линкоров

Я уже создавал такую тему : урон 150к + а денег копейки или даже минус был( с премом) = суть ответов была : Стреляйте по кр и эсмам чаще ! Не жгите одни лк , урон есть - денег после боя нету :unsure: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
723 публикации

Вы попали в топ, стреляли по 8 наверняка, я заметил такую штуку если обижаешь маленьких, а не одноуровневых или выше, за них денюжек и опыта дают меньше, учитывая еще тот факт что зао крысо-читор из инвиза стреляли наверняка не по своему засвету вот и в итоге получили заслуженную награду

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
861
Участник
1 756 публикаций
4 618 боёв

нет према -нет серы. все просто. чего голову греть?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

Вы попали в топ, стреляли по 8 наверняка, я заметил такую штуку если обижаешь маленьких, а не одноуровневых или выше, за них денюжек и опыта дают меньше, учитывая еще тот факт что зао крысо-читор из инвиза стреляли наверняка не по своему засвету вот и в итоге получили заслуженную награду

 

Попробуйте на Зао попасть не в топ)

К сожалению, даже за корабли на два уровня старше дают ненамного больше.

А по поводу вознаграждения за засвет - не смешите меня. Там копейки (проверено лично).

Изменено пользователем anonym_VeKMo3JkMdMz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
243
[PF_V]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
807 публикаций

Есть такое мнение, что с выходом 060 что то произошло с экономикой на 10лвл...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

Вы попали в топ, стреляли по 8 наверняка, я заметил такую штуку если обижаешь маленьких, а не одноуровневых или выше, за них денюжек и опыта дают меньше, учитывая еще тот факт что зао крысо-читор из инвиза стреляли наверняка не по своему засвету вот и в итоге получили заслуженную награду

 

ну к 12-м лвлам че то не кидает ни как,а про крысо-читор как вы выразились хз мож упарываться надо на ней?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

я просто не в курсе, а раньше на 10 лвл игра была в +? Просто тогда не понятно, зачем постоянно советуют брать ПА и постоянный камуфляж.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

я просто не в курсе, а раньше на 10 лвл игра была в +? Просто тогда не понятно, зачем постоянно советуют брать ПА и постоянный камуфляж.

 

хз обычно с ПА играл, но помню как то одно время без ПА нормально было наверно акция на десятки какая то была точно не помню

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

Есть такое мнение, что с выходом 060 что то произошло с экономикой на 10лвл...

Да Вы что, а надо мной в ватсапе почему-то смеялись....

Заработок подрезали или перераспределили статьи доходности, в общем упал заработок...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 051
[D-2-D]
Участник
3 870 публикаций

Есть такое мнение, что с выходом 060 что то произошло с экономикой на 10лвл...

Есть мнение что после КАЖДОГО патча возникают темы в стиле

"Разрабы в тихую подрезали доход"

Если бы они соответствовали действительности, то уже бы давно бы игроки уходили в минус на 1 лвл :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×