Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 486 комментариев

Рекомендуемые комментарии

475
[GD]
Участник, Бета-тестер кланов
256 публикаций
1 198 боёв

37ba9cab34b6.jpg

 

Клан Großdeutschland [GD] Великая Германия bc18e380071e.jpg

Приём в клан Großdeutschland [GD] Великая Германия. Наличие голосовой связи обязательно. При подаче заявки нужно иметь готовую, настроенную программу голосовой связи и общения Team Speak 3 и/или Skype, исправный и работающий микрофон, открытую для просмотра статистику на официальном сайте игры. Все остальные детали - во время собеседования. По всем вопросам, для ознакомления с условиями вступления в клан обращаться через чат в игре или на форуме в л/с. 

 

1e302091eddf.jpg

 

 

 

Клан .................................................................. Großdeutschland [GD]

 

Структура руководства клана :

 

Командующий флотом  ......................................................... Bierpitz

 

Заместитель командующего флотом ................................. HoffnungsloserJosefBoese

 

Заместитель командующего флотом ................................. Kpuk_C_MapuHbl

 

 

Личный состав и некоторые наши успехи в красноречивых иллюстрациях :

 

cf3e54259964.jpg

 

 

 

Старейший германский танковый клан, существующий со тех времён, как в мире появилась игра World of Tanks от компании Варгейминг, открывает своё официальное представительство и в игре World of Warships.

 

Клан призван объединить под свои знамёна всех увлекающихся немецкой техникой игроков, предпочитающих в играх компании Варгейминг крепость германской брони, яростную мощь орудий и уникальный, брутальный геймплей немецкой ветки, а так же умеющих на ней показывать приятные нашему глазу результаты.

 

 В связи с тем, что в игре World of Warships немецкая техника появилась, к нашему огромному сожалению, намного позже некоторых других морских держав и наций, в клане, в принципе допустимы корабли и других игровых наций, относящихся к так называемым Странам Оси и бывшие союзниками Германии во временные промежутки Первой и Второй Мировой Войн, которые затрагивает Игра.

 

Наши Требования просты, как немецкая кухня, для приёма в клан

 

Großdeutschland [GD] Великая Германия нужно: 

 

Наличие голосовой связи. При подаче заявки нужно обязательно и уже иметь готовую, настроенную программу голосовой связи и общения Discord, и уметь ей пользоваться, иметь исправный и работающий микрофон, открытую для просмотра статистику на официальном сайте игры.

 

Все остальные детали - во время собеседования. По всем вопросам, для ознакомления с условиями вступления в клан обращаться через чат в игре или на форуме в л/с. Такие параметры как процент побед, нанесённый урон, уничтожен/уничтожил и т.д. весьма гибкие и вариативные, и будут рассматриваться в каждом отдельном случае лично во время собеседования, поэтому никаких конкретных цифр я не указываю принципиально, так как это дело исключительно нашего клана и частного порядка, решение о приёме принимается каждый раз не зависимо от решения по предыдущему кандидату или общих тенеденций приёма. Однако мы рады хорошим и надёжным рекомендациям от наших проверенных временем братьев по оружию.

 

Важным требованием, способствующим приёму в клан, является внушающее нам без лишних вопросов однозначное уважение к количеству и качеству боёв, проведённых Вами на технике военно-морской ветки развития Германии в игре World of Warships.

 

Нам не нужны игроки, играющие на технике США, СССР, Китая, Польши и/или других стран, так называемых Союзников. Однако указанные требования и условия распостраняются только и исключительно на игру  World of Warships и к реальной жизни никакого отношения не имеют !

 

Для самых патриотичных и ретивых членов игрового сообщества и форума Игры World of Warships :

 

Хочу отдельно и чётко отметить !!!

 

Клан не пропагандирует принципы нацизма, шовинизма и связанной с ними расовой дискриминации.

 

 Целью клана является лишь и только объединение игроков по узко-специализированной тематике в игре, а именно - игра на германской технике, никакой пропагандой запрещённых правилами Игры и Форума идеологий, верований, понятий, учений, догм и политических течений любого толка клан ни в каком виде не занимается, мы не трактуем по своему историю или её уроки, мы просто играем в игру Мир Кораблей на немецкой и союзной ей технике. Что в свою очередь Правил Игры не нарушает и снимает с клана любые офф-топ вопросы, не относящиеся к игре Мир Кораблей.

 

Изменено пользователем HoffnungsloserJosefBoese
  • Плюс 24

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Вы оба к сожалению не подходите. От слова совсем. Прошу модераторов удалить оба сообщения выше, как флуд и это моё вслед за ними тоже, и оставить только заглавную тему, в которой подробно описаны условия для прохождения собеседования и вступления в клан, а именно через систему личных сообщений в игре или в л/с на этом форуме. Заранее Спасибо.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Стоило бы сразу оговорить критерии отбора, а ни ссылаться на флуд.

 

Я бы непременно это бы сделал. Если бы посчитал это нужным. Однако приём в клан осуществляется исключительно после собеседования и просмотра статистики кандидата, одного взгляда на которую мне достаточно, чтобы сказать, хочу я видеть этого игрока в моём клане, или нет. Пока подходящих кандидатов в этой теме нет. Прошу модераторов удалить весь флуд. Спасибо.
02:46 Добавлено спустя 4 минуты

радикал пойдёт ? статистика открыта ,

 

Я Вас заметил, сейчас я, к сожалению, скоро ухожу по разным делам, но когда буду в игре, а это происходит ежедневно, то напишу Вам, или напишите пожалуйста Вы мне, когда я буду в игре :honoring:
  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
1 120 боёв

Здравствуй. Подскажи пожалуйста, по какому часовому поясу вы играете. Благодарю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Здравствуй. Подскажи пожалуйста, по какому часовому поясу вы играете. Благодарю.

 

На данный момент - от заката и до рассвета, точнее с середины дня и до утра следующего дня. Бывает. По Москве. Самый прайм с 16.00 до 00.00. По Москве. Есть и дальневосточный брат по оружию, но он играет не так регулярно, как я.
Изменено пользователем HoffnungsloserJosefBoese
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Прошу модераторов удалить оба сообщения выше, как флуд и это моё вслед за ними тоже, и оставить только заглавную тему, в которой подробно описаны условия для прохождения собеседования и вступления в клан, а именно через систему личных сообщений в игре или в л/с на этом форуме

 

Согласно правилам кланового раздела:

В теме обязательно должна присутствовать следующая информация:

  • Полное название и тег клана (сообщества);
  • Структура руководства клана (сообщества);
  • Список личного состава;
  • Описание клана;
  • Требования к рекрутам;

 

Желательно указать:

  • Ссылка на какой-либо клановый ресурс(сайт/форум);
  • Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов;

 

Тему для начала оформите как следует:)

Пы-сы: удачи клану!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

 

Согласно правилам кланового раздела:

В теме обязательно должна присутствовать следующая информация:

  • Полное название и тег клана (сообщества);
  • Структура руководства клана (сообщества);
  • Список личного состава;
  • Описание клана;
  • Требования к рекрутам;

 

Желательно указать:

  • Ссылка на какой-либо клановый ресурс(сайт/форум);
  • Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов;

 

Тему для начала оформите как следует:)

Пы-сы: удачи клану!

 

Я подумаю над Вашим предложением :hmm: Спасибо
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

А в танках названия таких кланов ЗАПРЕЩЕНЫ...... Или корабли не танки........ И да ТСу  и разрабам для информации https://ru.wikipedia.org/wiki/Дивизия_«Великая_Германия»

 

В танках мой, одноимённый, клан существует с 2010 года
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

 

 

Мне абсолютно безразлично, чего Вам хватает. Клан старейший, клан существует более 7 лет, никаких правил Игры и форума никогда не нарушал и не собирается, иначе бы столько лет не просуществовал, никакой пропагандой или идеолгией, в отличии от Вас - не занимается, всё, что делается в игре и в клане - не распостраняется никуда дальше виртуальной компьютерной игры, в которой каждый играет так, как хочет и кем хочет.

 

Вы не подходите. Вы свободны. До свидания, удачи и семь футов под килем. 

 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 682 публикации

Попрошу воздержаться от взаимных оскорблений в адрес друг друга! Тему почистила, считайте это предупреждением. Обжаловать можно в ЦПП

 

 

Я подумаю над Вашим предложением :hmm: Спасибо

 

это не предложение, Вам правильно сделали замечание, приведите в порядок тему, в Клановом разделе действуют правила

Правила Кланового раздела

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Удачи в развитии клана

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Удачи в развитии клана

 

Спасибо ! Всем Спасибо ! :)
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 268
[KRIEG]
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
780 публикаций
9 016 боёв

Развития и Процветания ! :izmena::great::honoring: 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[BANE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
377 публикаций
8 290 боёв

Привет тебе от бывшеих игроков 505РА и Виндхунда.

Мы, уже, видимо не подойдем к тебе. Ибо кол-во не кошерной техники зашкаливает

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

 

 

Условия приёма : 

 

 При подаче заявки нужно иметь готовую, настроенную программу голосовой связи и общения Team Speak 3 и/или Skype, исправный и работающий микрофон, открытую для просмотра статистику на официальном сайте игры.

 

Обсуждение статистики является предметом, за который можно зацепиться и начать обмер гениталиями, и вести бесконечные сравнения и споры на предмет "ты рак, нет ты, рак, а  у тебя .... зато у тебя ..." поэтому, во избежание начала этой любимой интернет забавы, холивара по поводу статистики, мною сознательно и специально, никаких цифр в теме не указывается. Если соискатель заинтересован и идейно подходит нашему клану, я это увижу с одного взгляда на историю его аккаунта, и дальше мы продолжим обсуждение и собеседования вдвоём, без лишних глаз и ушей. Если соискатель не подходит нам, не настолько кремень, как нам требуется - как раз, к сожалению и  Ваш случай, ему доводится до сведения, что он не подходит, что он идёт лесом и таким образом никакие критерии и цифры ему знать не нужно, потому что это не его ума дело. Принять или не принять в клан решаю я. Если я решил не принимать, то я не вижу ни одной причины на свете, почему я должен вообще что-либо объяснять или аргументировать несостоявшемуся соискателю места в нашем клане причину отказа или того, почему он нам не подходит. Клан Великая Германия всегда был, есть и будет чем-то, похожим на закрытый элитарный клуб не для всех, и всех кого попало, по первому требованию в него приглашать никто не собирается. Нужны или рекомендации, или благоприятная история аккаунта, чего у Вас нет - ни первого, ни второго. Однако, не расстраивайтесь, в теме представительтства кланов есть более 10 страниц тем с предложениями вступить, вот туда Вам и дорога. Не понимаю, почему, с такими хорошими показателями в игре вам так трудно понять такие простые, элементарные вещи ...

 

В чём проблемы ?

 

Однако я уже получил замечание от модераторов, и моя рекрут-тема будет в самое ближайшее время дополнена и изменена в соответствии с правилами оформления клановых тем этого форума. 

Изменено пользователем snow_snake
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Диалог в этой теме происходит по одной и единственно возможной согласно правилам этого раздела форума схеме : желающий вступить в клан игрок сообщает мне об этом, списывается со мной в игре, и мы проводим собеседование и анализ его шансов быть приглашённым в клан. Решение сообщается в короткий срок после или во время собеседования. Результат, возможно, опубликован тут.

 

Все остальные сообщения, рекомендации, советы, мнения и сравнения статистики тут являются флудом, оффтопом, флеймом и должны быть удалены, как нарушающие Правила Форума Игры для раздела Представительства Кланов.

 

Ваше личное мнение так же остаётся таковым, мне оно не интересно, не нужно и является Вашей субъективной точкой зрения, которая несомненно, имеет право на существование, но не в теме приёма в мой клан. Она не нужна, я не собираюсь с Вами спорить или что-либо кому-либо доказывать или перед кем-бы то ни было оправдываться, так как это не является темой этого раздела. Если Вам угодно обсудить что-угодно, создайте свою отдельную тему в подходящем для этого разделе форума и флудите там, сколько Вашей душе угодно. Здесь это мне не нужно.

Изменено пользователем HoffnungsloserJosefBoese
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

Я тоже что-то не понимаю. За то что назвал сотимовца обидным именно для него нематерным словом бан чата, а за название клана, неприемлемое для любого адекватного жителя эксссср, молчаливое одобрение.

Изменено пользователем SergVA_76
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×