Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_8I5Td7BFVR27

Крейсер Дмитрий Донской - Неожиданный финал [Гайд]

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
493 публикации

Забавнейший бой на советском крейсере 9-го уровня Дмитрий Донской, на основе которого окончательно разберем все нюансы игры на этом корабле. Также, традиционно не обойдем стороной новые умения командира и модернизации. Обязательно смотреть до конца, самое забавное там!

Для просмотра видео нажмите на картинку.

 

 

Если картинка не работает -

.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
149
[EZI-Z]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
311 публикация
7 537 боёв

Повезло. Дважды, на самом деле.Не только с Фубуки, но и то, что еще Изюм подвернул под торпеды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Забавно, что почти все перки на Донском у меня другие)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций
25 017 боёв

Только вот смысл ставить перком рули мод3 и инвиз капитану? Не рыба не мясо. Лучше тогда взять 4 очка на РУОП или УОП. А так в целом тоже играю на Донском от маневра

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 974
[U4IM]
Участник, Коллекционер
1 267 публикаций
30 965 боёв

Забавно, что почти все перки на Донском у меня другие)

 

Уважаемый разбойник, а Вы не могли бы поделиться своими перками для Донского? Интересно же. Есть Москва, но хочу выкупить Донского-уж больно красив и интересен своим ГК.
Изменено пользователем AnnoDomini14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций
25 017 боёв

 

Уважаемый разбойник, а Вы не могли бы поделиться своими перками для Донского? Интересно же. Есть Москва, но хочу выкупить Донского-уж больно красив и интересен своим ГК.

 

Я себе так сделал

 CRvwGhRl9Ks.jpg

xq3C0-HyzIw.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
224 публикации
5 492 боя

По перкам странный выбор, но тут уже кому как нравится и кому какие фломастеры больше по вкусу =) Я в такой вариации предпочитаю, 1 хилка и 1 рлс порой погоды не делает, редко когда на крейсерах используются все (исключения британцы).

 

В целом видео полезно, для новичков, так что молодец.

 

212121.jpg

Изменено пользователем Vang0k

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 974
[U4IM]
Участник, Коллекционер
1 267 публикаций
30 965 боёв

По перкам странный выбор, но тут уже кому как нравится и кому какие фломастеры больше по вкусу =) Я в такой вариации предпочитаю, 1 хилка и 1 рлс порой погоды не делает, редко когда на крейсерах используются все (исключения британцы).

 

В целом видео полезно, для новичков, так что молодец.

 

А кто-нибудь пробовал ставить инерционный взрыватель? И как с уроном ОФ после этого?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 648 боёв

Пробовал. Неплохо так получается. Перезаточил его из ПВО баржи в дамагера. Да же с не очень хорошего залпа заходит 3-4 К. С удачного больше. Плюс поставил пиромана. Хочу этого кэпа опробывать на Илларионыче.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций
25 017 боёв

А кто-нибудь пробовал ставить инерционный взрыватель? И как с уроном ОФ после этого?

 

А смысл? ББ у Донского и так хороши. Фугасы с перком на поджег хорошо жгут, ББ хорошо шьют. Зачем делать мешанину

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

По перкам странный выбор, но тут уже кому как нравится и кому какие фломастеры больше по вкусу =) Я в такой вариации предпочитаю, 1 хилка и 1 рлс порой погоды не делает, редко когда на крейсерах используются все (исключения британцы).

 

В целом видео полезно, для новичков, так что молодец.

 

 

Похожая ситуация.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

 

Уважаемый разбойник, а Вы не могли бы поделиться своими перками для Донского? Интересно же. Есть Москва, но хочу выкупить Донского-уж больно красив и интересен своим ГК.

 

Кэп у меня на нем не фуловый. Но заточен в дамаг. Моя логика - с заградкой все равно от налета отбиться может, так что перки на ПВО не брал. 

На 4-й линии - инерционный взрыватель. Да, чуть меньше пожаров, зато число попаданий без урона стремится к минимуму. На видео Люммеска периодически серии залпов со сплошными непробитиями, без урона. С перком урон бы был.  ББ в нос все равно не будут дамажить.

На 3-й (многие сочтут странным) перк на ХП. Масса боев заканчивается с копейками ХП. Лишний жир дает чуток больше уверенности в дуэлях. Мнение, что типа пожары снимают проценты от хп и перк типа ухудшит положение актуально лишь если вам ставят пожары перманентно и вы пылаете весь бой. Что для Донского ни в одном месте не правда. Потом, если что - хилка и больше отхилить может. Вообще - на всех эсмах и почти всех крейсерах беру этот перк. 

Для меня странно брать перк на +2% к ШАНСУ (!) пожара. Который не факт, что будет. Он больше рулит на мелких калибрах. И странно, что брезгуют приростом 8%  (примерно) к своей живучести.

На 2-й линии - Отчаянный + поворот башен.

На 1-й линии привычная арт-тревога. 

--------------

Подкрепляю выбор статистикой - в боях после патча средний урон 109к.  

Остается 7 очков, коих пока у меня нет. В будущем возьму РУПВО и БОП. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×