Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FarlineSomus

Бомбит от "спящих красавиц"

В этой теме 113 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
1 585 публикаций
4 849 боёв

Я, конечно, не буду оригинален со своей этой темой, но уже реально бомбит. Можно как-то балансить тех, у кого говноинтернет/ковноПК в бои друг с другом, а не закидывать их в команды к нормальным людям? Уже просто бесит ситуация, в которой половина команды "спит" еще 2-3 минуты после начала боя - особенно, если это эсминцы! :facepalm: Фух, у меня прямо-таки стул уже пропален от этого!

  • Плюс 29

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Я, конечно, не буду оригинален со своей этой темой, но уже реально бомбит. Можно как-то балансить тех, у кого говноинтернет/ковноПК в бои друг с другом, а не закидывать их в команды к нормальным людям? Уже просто бесит ситуация, в которой половина команды "спит" еще 2-3 минуты после начала боя - особенно, если это эсминцы! :facepalm: Фух, у меня прямо-таки стул уже пропален от этого!

 

проси команду кинуть ему репорт бот, немного таких боев и на недельку другую игрок посидит в бане.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 072
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 587 публикаций

Каждый бой таких вижу,в количестве  от 1 до 5 штук.

особливо таких много в субботу и воскресенье.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 037 боёв

Дело не всегда в непрогрузке. Часто они стоят на месте и ворочают башнями из стороны в сторону.

 

Порой кидаю снаряд в них так, чтобы нанести минимальный ущерб - тут же просыпаются в 4 случаях из 5.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
575 публикаций

к примеру меня выкидывает раз в пять боев . что мне делать ? на все пожелания к разрабам увидеть версию лайт тишина , хотя я не против играть без домиков на земле и обойдусь без барашек на волнах . на все пожелания поменять комп отвечу - живу на украине и финансовая ситуация в стране совсем не ставит на первое место в семейном бюджете наличие новейшей материнки или последней видюхи . что дальше ? будете закидывать таких как я банами ? не вопрос . счас онлайн 30 к . останется 20 . уйду в танки назад . если я разрабам в качестве клиента не нужен , то как не будь и без них обойдусь . 

18:24 Добавлено спустя 3 минуты
а насчет стула - а когда ты с упоением афка расстреливаеш ни че не подгорает ? или афки только в твоей команде бывают ? так тогда тему создавай про заговор 
  • Плюс 24

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 585 публикаций
4 849 боёв

Ох и нарываетесь... Хотя... В игре уже чат забанили, не буду еще и форум себе закрывать. Привет вам из Симферополя.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 560
Участник
29 734 публикации
8 481 бой

 

проси команду кинуть ему репорт бот, немного таких боев и на недельку другую игрок посидит в бане.

 

Не посидит. За столько времени в игре мог бы уже научиться различать афк (не наказуемо) и ботоводство. Максимум чего достигнет твой репорт - подпортит карму непрогрузившемуся (прогрузившемуся поздно) игроку. И всё.

Не надо считать, что ты такой великий и по твоей жалобе кто-то кинется афков банить.

Как очень верно пишут над писуарами, "не льсти себе, подойди поближе".

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[HIT]
Участник
766 публикаций
22 662 боя

а я как сторонник теории заговора всю вину на данный косяк ложу на разрабов , комп свой старьём не считаю )) Версия ПО Radeon - 17.1.1
Редакция ПО Radeon - Crimson ReLive
Набор микросхем графики - AMD Radeon HD 7900 Series
Объем памяти - 3072 MB
Тип памяти - GDDR5
Частота ядра - 900 MHz
Версия Windows - Windows 10 (64 bit)
Системная память - 8 GB
Тип CPU - AMD FX™-8320 Eight-Core Processor

тащит все новинки на пятёрочку , в других онлайн проектах всё идёт отлично , дисконектов нет . и только в варшипах каждый 7-10 бой бой не загружается . инет , оптоволокно . к провайдеру вопросов тоже нет . 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Ох и нарываетесь... Хотя... В игре уже чат забанили, не буду еще и форум себе закрывать. Привет вам из Симферополя.

Да хоть с Луны иль Марса. Вот я, к примеру, загружаюсь задолго до окончания отсчёта, но бывает изредка то глюк какой-нибудь приключится, то оператор начинает чего-то химичить там у себя... В общем ситуации бывают разные, а так как игроков у нас не мало, то и возможность оказаться в одной команде с "проблемным" не так уж и мала. И из-за этого "подгорать" да кидать "бота"? Вот если игрок прогрузился своевременно и половину боя стоит рассматривает острова на респе - вот такие вполне и минуса заслуживают, особенно если это ванна...

P.S. Любители "ботов" покидать - если мне память не изменяет, то по мере накопления какого-то количества жалоб сей игрок проверяется и только потом, если получено подтверждение ботоводства (и именно ботоводства, а не того, что вы там в это понятие пытаетесь втиснуть) игроку дают бан. А любителям стадного кидания "бота" ("киньте ХХХ бота" в чате) лично я обычно не скуплюсь на "некорректное поведение"... :sceptic:

Изменено пользователем ArcadyTI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Не посидит. За столько времени в игре мог бы уже научиться различать афк (не наказуемо) и ботоводство. Максимум чего достигнет твой репорт - подпортит карму непрогрузившемуся (прогрузившемуся поздно) игроку. И всё.

Не надо считать, что ты такой великий и по твоей жалобе кто-то кинется афков банить.

Как очень верно пишут над писуарами, "не льсти себе, подойди поближе".

 

систематических афкашеров банят - функционал бот помощь системе, естественно с проверкой двигался или нет. 

Не льсти себе. Смотрю на тебя этот год - твой год :D

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 560
Участник
29 734 публикации
8 481 бой

 

систематических афкашеров банят 

 

Пруфы будут? :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

Так,  lDKDl и Say_Alek, устроите драку - по статье правил будете от форума отдыхать:angry:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
350 публикаций

Люди, у которых медленные компы и кто в бой всегда грузится с опозданием, имейте совесть - не играйте на эсминцах, не портите игру остальным одинадцати товарищам по команде. Выбирайте линкоры и ваше опаздание никто не заметит, а наоборот сочтут мудростью: оценкой обстановки перед выбором фланга.

Кроме того в разделе с модами есть сборка с облегченными текстурами, как раз для таких случаев.

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Так,  lDKDl и Say_Alek, устроите драку - по статье правил будете от форума отдыхать:angry:

Есть сэр! :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Люди, у которых медленные компы и кто в бой всегда грузится с опозданием, имейте совесть - не играйте на эсминцах, не портите игру остальным одинадцати товарищам по команде. Выбирайте линкоры и ваше опаздание никто не заметит, а наоборот сочтут мудростью: оценкой обстановки перед выбором фланга.

Кроме того в разделе с модами есть сборка с облегченными текстурами, как раз для таких случаев.

 

приоритетней эмов авики - не успеваешь загрузиться до начала боя не бери АВ - не подставляй тиму

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
350 публикаций

 

приоритетней эмов авики - не успеваешь загрузиться до начала боя не бери АВ - не подставляй тиму

 

да, про авики согласен. Просто их в игре реже вижу. Тем более AFK, а вот тормозящие эсмицы через бой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Пруфы будут? :sceptic:

пруф  и пруф что за пацифизм банят еще с того года. ТЫК 

 

за систематическое афкашерство у нас уже банят, правда не надолго. Об этом писал кто то из разработчиков, искать ответ лень. выше перечисленного хватит с головой. 

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[SVG]
Старший бета-тестер
1 213 публикации
9 646 боёв

Я, конечно, не буду оригинален со своей этой темой, но уже реально бомбит. Можно как-то балансить тех, у кого говноинтернет/ковноПК в бои друг с другом, а не закидывать их в команды к нормальным людям? Уже просто бесит ситуация, в которой половина команды "спит" еще 2-3 минуты после начала боя - особенно, если это эсминцы! :facepalm: Фух, у меня прямо-таки стул уже пропален от этого!

У меня инет отличный, комп и на более требовательных играх всё отлично, однако колёсико на заставке входа в бой на прошлой неделе начало свой бесконечный ход чуть ли не каждый второй бой...

Да есть такая беда, у меня знакомый перед боем часто сворачивает игру и смотрит новости, пару раз на моих глазах пропускал начало боя и только залпы ГК рядом его "будили". С тех пор я видя "спящий" ЭМ рядом обязательно бахну (но рядом, а не в него), а если он не двигается 5+ минут просто кидают жалобу на "бота". Обижаться же на людей с форс-мажором не считаю полезным!

П.С. Есть много ЭМ, которые в неистовом ОЛОЛО сливаются в первую минуту, не уверен, что это лучше.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×