Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FarlineSomus

Бомбит от "спящих красавиц"

В этой теме 113 комментария

Рекомендуемые комментарии

304
[TFS-X]
Участник
737 публикаций
10 468 боёв

Тогда зачем высказывать неумные заключения по тому с чем не сталкивались?

 

Заключение Вам врач поставит. Я же высказал предположение. Основываясь на Ваших высказываниях. Удачи в борьбе с интерфейсом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 952
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 858 публикаций
14 535 боёв

Как уже писал выше данная ситуация с непрогрузами встречается периодически но не каждый день. На основном игровом компе система и игра установлены на ССД диск, но ноуте система установлена на ССД, а игра на хард но непрогрузы бывают и там и там.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации

у меня только на ноуте, дамп памяти вылетает (чаще просто скриншот загрузки), заметил после последней загрузки, на стационарнике все норм пашет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
5 778 боёв

При чем тут непрогрузы? Вот 2 боя назад Фридрих стартанул только на 11 минуте. Когда противник в лице айовы, крейсера и 2х эсминцев разобрал наших эсмов и меня на донском. Герой пришел, постреляли, подобивал шотных кого мог и ушел в порт палубу драить. Линия всажена, бой слит.

 

Или другой случай, когда я на линии на 1/4 хода обгоняю всех лк которые рядом. Это просто тупо танковая болезнь, когда боишься идти в бой в первой линии, где по засветка первому прилетает. Вот и прячутся за спинами, а то и как можно позже в бой вступают, типа придут когда все противники засвечены уже и боком стоят.

 

Я бы опыт пропорционально резал по времени вступления в бой от длительности боя. Зашел на 8 минуте из 12, получил 25% от положенного тебе опыта. К примеру.

23:50 Добавлено спустя 2 минуты
И да от спящих/прясущихсязаспинами/убегающихпривидепротивникаккраюкарты у меня тоже дико бомбит, особенно сегодня их почему то очень много...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации

Я, конечно, не буду оригинален со своей этой темой, но уже реально бомбит. Можно как-то балансить тех, у кого говноинтернет/ковноПК в бои друг с другом, а не закидывать их в команды к нормальным людям? Уже просто бесит ситуация, в которой половина команды "спит" еще 2-3 минуты после начала боя - особенно, если это эсминцы! :facepalm: Фух, у меня прямо-таки стул уже пропален от этого!

 

так они очивки зарабатывают

04e556f0702c96e4943b61c4d9a4cb63.jpg

 

Изменено пользователем xbladix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
Участник
296 публикаций
6 048 боёв

 

Ниразу за 5к боев с таким не сталкивался. Впервые слышу от Вас о таком.

А суслик есть ...

 

так они очивки зарабатывают

04e556f0702c96e4943b61c4d9a4cb63.jpg

 

Ну вот ... стеб начался ... имхо, можно закрывать ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 422 боя

а я как сторонник теории заговора всю вину на данный косяк ложу на разрабов , комп свой старьём не считаю )) Версия ПО Radeon - 17.1.1
Редакция ПО Radeon - Crimson ReLive
Набор микросхем графики - AMD Radeon HD 7900 Series
Объем памяти - 3072 MB
Тип памяти - GDDR5
Частота ядра - 900 MHz
Версия Windows - Windows 10 (64 bit)
Системная память - 8 GB
Тип CPU - AMD FX™-8320 Eight-Core Processor

тащит все новинки на пятёрочку , в других онлайн проектах всё идёт отлично , дисконектов нет . и только в варшипах каждый 7-10 бой бой не загружается . инет , оптоволокно . к провайдеру вопросов тоже нет . 

 

 

Под систему надо бы 30 ГБ свободки и друг извени меня но 3 Гб для 64 разрядки - а по факту у тебя меньше 3-х Лучше купит еще 1 2-х ГБ а 1 ГБ убери -удивишься как производительность повысится..

Очень добивает когда продают компы и ноуты с 3 Гб оперативы с 6 :) получается более слабая планка тормозит сильную. У товарища помню был ноун по тем временам супер 6 Гб оперативы и 2 Гю видяха  но танки тормозили а у меня с 2 ГБ лучше его пер. Мы потом его 2 Гб выдернули - и танки стали летать :)

 

 

Изменено пользователем kayman4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
Участник
296 публикаций
6 048 боёв

Я бы опыт пропорционально резал по времени вступления в бой от длительности боя. Зашел на 8 минуте из 12, получил 25% от положенного тебе опыта. К примеру.

 

Это решит вопрос со "спящими красавицами"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 422 боя

Ну не смешно ли?

Значит дефект в Винде, а не в вашей кривой оптимизации???

Почему мне и многим другим игрокам ни в каких больше играх, кроме WoWs, этот дефект не мешает?

Есть такая пословица: "нечего на зеркало пенять коли рожа крива" - вот она явно в тему.

 

ВИнда 7 - 32 х плохо с игрой заходит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв

Есть сэр! :honoring:

 

Правильнее "ай-ай, сэр". :)
Изменено пользователем Colonel_13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв

На худой конец, идите в танки, но не подводите команду...

 

Команда в рандоме это катахреза.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
16 407 боёв

у меня немного другое предложение по непрогрузу

1. Если игрок не входит в бой в течении, ну скажем двух-трех минут, передавать юнит игрока игровому боту с информацией команде в виде значка или сообщения, а лучше и того и другого.

2. Штраф в размере стоимости юнита вешать на игрока незашедшего в бой.

думаю наказание серебром встряхнет на анализ состояния своих компьютеров "спящих красавиц"

ПС. (мелким шрифтом), считаю что вина незахода в бой лежит целиком на клиенте игры, ссылка на глючность модов или битые файлы не позволили бы войти в бой после закрытия игры через диспетчер задач и повторного запуска клиента.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 162
Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
963 публикации

Если сюда зайдут те, кто страдают от медленной загрузки в бой, обратите, пожалуйста, внимание на следующую информацию:

 

 

Долгое время загрузки на Windows 7
 
В операционной системе Windows 7 присутствует дефект, который может замедлять время загрузки в порт и бой более чем в два раза. Наиболее остро эта проблема проявила себя после запаковки клиента.
Данный дефект был исправлен в одном из обновлений Windows 7 после Service Pack 1. Проблема  проявляется на сборке "Windows 7  64-bit (6.1, Build 7601) Service Pack 1 (7601.win7sp1_rtm.101119-1850)", и решена на сборке    "Windows 7 64-bit (6.1, Build 7601) Service Pack 1 (7601.win7sp1_ldr.160408-2045)". Соответственно, дефекту подвержены все сборки между ними. Если вы столкнулись с очень медленной загрузкой в бой (более минуты) и у вас Windows 7, попробуйте установить последние обновления для этой операционной системы - велика вероятность того, что проблема уйдет.

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/58597-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BE%D1%82-performance-qa/page__st__40

 

В последнее время, однако, действительно вновь отмечается рост времени загрузки в бой. Коллеги занимаются этой проблемой и, я уверен, найдут решение. 

 

К сожалению, предложенное в этом посте решение (я тоже его предлагал несколько месяцев назад коллегам) реализовать проблематично - по ряду причин:

1) "Медленная загрузка в бой" - величина переменная и зависит от множества факторов. Мы не знаем наверняка до начала боя, что у игрока эта проблема проявится.

2) Проблема особенно охотно проявляется на больших картах, то есть - на высоких уровнях, где внесение таких изменений в матчмейкер приведёт к существенному росту ожидания в очереди, причём в первую очередь - у тех же игроков, которые страдают от долгой загрузки в бой. 

3) Матчмейкер вообще в принципе трогать страшновато, так как "лабораторно" рассчитать последствия внесения изменений в него можно только весьма приблизительно. И на общем тесте их тоже не оценить - там другой контингент игроков (в среднем время загрузки в бой меньше), люди играют по другому, выбирают другие классы и корабли. 

 

обновил по вашему совету

тперь КАЖДЫЙ бой на авике - непрогруз

 

зачем сайпан покупал  - хз. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×