Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shish69

Они существуют... Я в ужасе.

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 355 боёв

"Они настоящие!" (с)

Сыграл тут бой. "Игра была равна, ..." дальше по тексту...

Но: наши крейсера действовали, мягко скажем, странно. Могу понять когда не получается, когда не прет, когда ошибка стала роковой... Но тут просто странность, вообще не понятно чего и зачем делают люди (в определении их действий я не одинок, народ писал в чате...).

Решил после боя глянуть стату, выживших для начала.

До сих пор руки трясутся. 1 кадр - 3к боев, 43,53 (прописью: сорок три целых пятьдесят три сотых процента) побед.

2 кадр - 6к боев, 48,95 процент.

Средний опыт у обоих - порядка 680.

Внимание, вопрос: Какой кайф получают люди в игре? Зачем они здесь, особенно первый?

З.Ы. Я не издеваюсь, иначе выложил бы реплей и скрины (их есть у меня), я действительно не понимаю...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

"Они настоящие!" (с)

Сыграл тут бой. "Игра была равна, ..." дальше по тексту...

Но: наши крейсера действовали, мягко скажем, странно. Могу понять когда не получается, когда не прет, когда ошибка стала роковой... Но тут просто странность, вообще не понятно чего и зачем делают люди (в определении их действий я не одинок, народ писал в чате...).

Решил после боя глянуть стату, выживших для начала.

До сих пор руки трясутся. 1 кадр - 3к боев, 43,53 (прописью: сорок три целых пятьдесят три сотых процента) побед.

2 кадр - 6к боев, 48,95 процент.

Средний опыт у обоих - порядка 680.

Внимание, вопрос: Какой кайф получают люди в игре? Зачем они здесь, особенно первый?

З.Ы. Я не издеваюсь, иначе выложил бы реплей и скрины (их есть у меня), я действительно не понимаю...

 

из за них у некоторых фиолетовая стата.
  • Плюс 17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 355 боёв

 

из за них у некоторых фиолетовая стата.

 

​Да это понятно, вопрос что заставляет их играть и донатить (1-й был на Мурманске).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

​Да это понятно, вопрос что заставляет их играть и донатить (1-й был на Мурманске).

 

когда то мурм был имбой несусветной. 

Знаете на ЗБТ была одна тема, там игрок писал примерно следующее:

Пришла к нему племянница, запустил ей кораблики - они ей так понравились она поплыла рассматривать острова и проливы и тут ее потопили - слезы, рев, прибегает к тому игроку и жалуется - я никого не трогала а они меня обидели! Он и пишет вот как! кому то фраги, дамажка, а кто то кораблик и островки рассматривает )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 355 боёв

 

когда то мурм был имбой несусветной. 

Знаете на ЗБТ была одна тема, там игрок писал примерно следующее:

Пришла к нему племянница, запустил ей кораблики - они ей так понравились она поплыла рассматривать острова и проливы и тут ее потопили - слезы, рев, прибегает к тому игроку и жалуется - я никого не трогала а они меня обидели! Он и пишет вот как! кому то фраги, дамажка, а кто то кораблик и островки рассматривает )))

 

​Ну да, ну да... За 6К боев - это попиксельно изучить можно....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

"Они настоящие!" (с)

Сыграл тут бой. "Игра была равна, ..." дальше по тексту...

Но: наши крейсера действовали, мягко скажем, странно. Могу понять когда не получается, когда не прет, когда ошибка стала роковой... Но тут просто странность, вообще не понятно чего и зачем делают люди (в определении их действий я не одинок, народ писал в чате...).

Решил после боя глянуть стату, выживших для начала.

До сих пор руки трясутся. 1 кадр - 3к боев, 43,53 (прописью: сорок три целых пятьдесят три сотых процента) побед.

2 кадр - 6к боев, 48,95 процент.

Средний опыт у обоих - порядка 680.

Внимание, вопрос: Какой кайф получают люди в игре? Зачем они здесь, особенно первый?

З.Ы. Я не издеваюсь, иначе выложил бы реплей и скрины (их есть у меня), я действительно не понимаю...

Ой, ну таки уже выложи пожалуста :)

Чиста поржать:teethhappy:

А кайф у каждого свой, есть поговорка по этому поводу (цитировать не буду, т.к. только откинулся:amazed:), поэтому я таких не осуждаю (хотя и матерю (про себя) в каждом втором бою :))

 

Помню когда в канистры начинал играть (ну наверно первые полтыщи боев, как минимум) - в большинстве случаев был ололо-раш с уходом в ангар через 2-3 минуты, и мне это доставляло:) Думал даже, что приношу нехилую пользу команде (свечу же!):child:

Хотя, когда такое продолжается после 3К боев в кораблях (а тут бой за два :)) - это уже диагноз :hmm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 087 публикаций
4 621 бой

"Они настоящие!" (с)

Сыграл тут бой. "Игра была равна, ..." дальше по тексту...

Но: наши крейсера действовали, мягко скажем, странно. Могу понять когда не получается, когда не прет, когда ошибка стала роковой... Но тут просто странность, вообще не понятно чего и зачем делают люди (в определении их действий я не одинок, народ писал в чате...).

Решил после боя глянуть стату, выживших для начала.

До сих пор руки трясутся. 1 кадр - 3к боев, 43,53 (прописью: сорок три целых пятьдесят три сотых процента) побед.

2 кадр - 6к боев, 48,95 процент.

Средний опыт у обоих - порядка 680.

Внимание, вопрос: Какой кайф получают люди в игре? Зачем они здесь, особенно первый?

З.Ы. Я не издеваюсь, иначе выложил бы реплей и скрины (их есть у меня), я действительно не понимаю...

Люди играют для своего удовольствия и общения если играют отрядами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 355 боёв

Ой, ну таки уже выложи пожалуста :)

Чиста поржать:teethhappy:

А кайф у каждого свой, есть поговорка по этому поводу (цитировать не буду, т.к. только откинулся:amazed:), поэтому я таких не осуждаю (хотя и матерю (про себя) в каждом втором бою :))

 

Помню когда в канистры начинал играть (ну наверно первые полтыщи боев, как минимум) - в большинстве случаев был ололо-раш с уходом в ангар через 2-3 минуты, и мне это доставляло:) Думал даже, что приношу нехилую пользу команде (свечу же!):child:

Хотя, когда такое продолжается после 3К боев в кораблях (а тут бой за два :)) - это уже диагноз :hmm:

 

Только ники. "Я чту УК". Отправил в личку.

18:26 Добавлено спустя 2 минуты

Люди играют для своего удовольствия и общения если играют отрядами

 

​Отряд там был, и не сильно лучший, там хоть что-то понятно, новичка пытались тянуть, безуспешно, ИМХО.

А тут вопрос - в чем удовольствие? (маркиза не поминать!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 087 публикаций
4 621 бой

"Они настоящие!" (с)

Сыграл тут бой. "Игра была равна, ..." дальше по тексту...

Но: наши крейсера действовали, мягко скажем, странно. Могу понять когда не получается, когда не прет, когда ошибка стала роковой... Но тут просто странность, вообще не понятно чего и зачем делают люди (в определении их действий я не одинок, народ писал в чате...).

Решил после боя глянуть стату, выживших для начала.

До сих пор руки трясутся. 1 кадр - 3к боев, 43,53 (прописью: сорок три целых пятьдесят три сотых процента) побед.

2 кадр - 6к боев, 48,95 процент.

Средний опыт у обоих - порядка 680.

Внимание, вопрос: Какой кайф получают люди в игре? Зачем они здесь, особенно первый?

З.Ы. Я не издеваюсь, иначе выложил бы реплей и скрины (их есть у меня), я действительно не понимаю...

Сам то далеко ушел от их чтоб других осуждать:facepalm:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 355 боёв

Сам то далеко ушел от их чтоб других осуждать:facepalm:

 

Дорогой Адмирал!

Найдите мне хоть строку, где я их осуждаю!

А во вторых, еще тыщу боев назад было 48 с половиной, потом вспомнил канистры, и перестал играть на том, что не идет.

Кстати, поделитесь тайной, "коль пошла такая пьянка", как попасть в ЛФ с 35 (тридцатью пятью) плюсами в карме????

 

Изменено пользователем Shish69
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Ребят, вы вот тут пишете про разглядывать островки, кайф у каждого свой и т.д. Это всё понятно. Никто не требует чтобы все были папками-скилловичками, это невозможно и ненужно. Но элементарные то вещи люди должны понимать? Что если кружочек красненького цвета, а ты проплываешь мимо него - то его можно взять, что не надо на линкоре заплывать за острова из-за которых ты не можешь стрелять по противнику две трети боя... ну и так далее. Ну тут не надо быть фиолетовым статистом, чтобы понимать такие вещи. Это элементарно же.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

у тебя у самого не топовый ПП.

как вы запарили судить о людях по стате.

они просто играют.

они не киберкотлеты.

 

они не задроты.

они не живут кораблями.

им все фиолетово.

да, в 47 трудно понять, но я же понял.

и *** ты увидишь мою стату) хотя она и получше твоей) и играю получше)

 

так что плыви дальше. мимо села кукуева.....и далее по тексту.

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 087 публикаций
4 621 бой

Им нравится игра эта вот и играю а в ЛФ попасть это не ко мне найди тему на форуме и увидеш

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Сам то далеко ушел от их чтоб других осуждать:facepalm:

Ну вообще-то разница существенная:)

Кстати, те красавцы и на девятках играют.... 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 087 публикаций
4 621 бой

Ну вообще-то разница существенная:)

Кстати, те красавцы и на девятках играют.... 

 

Да их право играть хоть на черте и им нравится а стата это все прошлый век
18:38 Добавлено спустя 1 минуту

у тебя у самого не топовый ПП.

как вы запарили судить о людях по стате.

они просто играют.

они не киберкотлеты.

 

они не задроты.

они не живут кораблями.

им все фиолетово.

да, в 47 трудно понять, но я же понял.

и *** ты увидишь мою стату) хотя она и получше твоей) и играю получше)

 

так что плыви дальше. мимо села кукуева.....и далее по тексту.

 

Золотые слова + с меня
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 355 боёв

у тебя у самого не топовый ПП.

как вы запарили судить о людях по стате.

они просто играют.

они не киберкотлеты.

 

они не задроты.

они не живут кораблями.

им все фиолетово.

да, в 47 трудно понять, но я же понял.

и *** ты увидишь мою стату) хотя она и получше твоей) и играю получше)

 

так что плыви дальше. мимо села кукуева.....и далее по тексту.

 

Интересно. Начал я одну тему, разговор пошел про другую.

Я далеко не топ. И не острослов, и не лидер форума, и не авторитет для уважаемого ЛФ-а.

НО: я никого никуда не посылал. Я начал обсуждение, потому что "рассматривание островков" в мотивации на 3к, в основном проигранных, боев - ИМХО не катит. Я даже скрины не стал выкладывать, и чего то обнародовать, задал вопрос для обсуждения.

Уважаемый Даркалин, вы уверены что так действовать, как вы этично и правильно? (мериться с вами, или другими ЛФ-ами статой, статусом или знакомством с "Петей Питерским" не буду, возраст не тот.

Изменено пользователем Shish69
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

6К боев за год?:hmm: Ну задрот-не затрот, а играет много...

 

ну у меня под 6 к с момента ОБТ...  хотя и месяц не играл почти.

само собой как то.

пенсия таки)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Они необходимы. Дамажка же)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
Участник, Коллекционер
575 публикаций
16 339 боёв

я действительно не понимаю...

А 50.78%-это очень круто или нет:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×