Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
7 136 публикаций

Фартануло, наверно первый раз в этой игре такое :)

3 фрага с одного торпедного залпа Ширацую (8 торпед, перезарядка была на КД)...

Ширацую джекпот поиии!!-17.01.23_22.58 (1).jpgШирацую джекпот поиии!!-17.01.23_22.58 (2).jpgШирацую джекпот поиии!!-17.01.23_22.58 (3).jpg

в дымах стояли, кросавчики (и кстати бриты оттуда неплохо раздавали):trollface:

 

Реплеи не пишу, к сожалению:( (когда кстати уже будет нормальный функционал, чтоб можно было только крайний бой сохранять?!:angry:)

Ширацую джекпот поиии!!-17.01.23_22.58 (1).jpg

Ширацую джекпот поиии!!-17.01.23_22.58 (2).jpg

Ширацую джекпот поиии!!-17.01.23_22.58 (3).jpg

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

Фартануло, наверно первый раз в этой игре такое :)

3 фрага с одного торпедного залпа Ширацую (8 торпед, перезарядка была на КД)...

Ширацую джекпот поиии!!-17.01.23_22.58 (1).jpgШирацую джекпот поиии!!-17.01.23_22.58 (2).jpgШирацую джекпот поиии!!-17.01.23_22.58 (3).jpg

в дымах стояли, кросавчики (и кстати бриты оттуда неплохо раздавали):trollface:

 

Реплеи не пишу, к сожалению:( (когда кстати уже будет нормальный функционал, чтоб можно было только крайний бой сохранять?!:angry:)

 

медаль тройного удара этому господину! грац, редко такое случится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

:medal:

У меня в прошлом сезоне РБ в начале боя три союзника в порт отлетели от одного торпедного залпа фубуки.:facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

:medal:

У меня в прошлом сезоне РБ в начале боя три союзника в порт отлетели от одного торпедного залпа фубуки.:facepalm:

И как, затащили бой?:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

И как, затащили бой?:teethhappy:

Конечно затащили(но не мы).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
758 публикаций
17 236 боёв

Мое уважение, конечно чистая удача, что в дымах оказалось столько любителей поймать торпеду, но черт подери, все равно здорово

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Мое уважение, конечно чистая удача, что в дымах оказалось столько любителей поймать торпеду, но черт подери, все равно здорово

Согласен, процентов на 80 удача, остальное - со второй попытки удалось выйти на хороший угол пуска (бриты за островом прятались) и небольшую дистанцию (что было довольно рискованно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
337 публикаций

Мое уважение, конечно чистая удача, что в дымах оказалось столько любителей поймать торпеду, но черт подери, все равно здорово

 

Если б вы только знали, как задолбали "союзники", которые пытаются втулиться в крохотные дымы британского КР (по факту - всего два неполных круга)! Иногда набивается кроме самого бритКР еще пара ЛК с КР. И все пытаются в этих дымах маневрировать, стрелять... Мне как-то союзничек в спину два или три залпа всадил. 

А что творится, когда все узревают торпедный веер! Каждый пытается довернуть носом на него, в итоге все друг друга выталкивают прямо на торпеды...

В общем, я еще могу понять встать в дым ЭМа - он у него длинный, полкоманды влезет. Но зачем тулиться в дым бритКР??? Это для меня загадка...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя

 

Если б вы только знали, как задолбали "союзники", которые пытаются втулиться в крохотные дымы британского КР (по факту - всего два неполных круга)! Иногда набивается кроме самого бритКР еще пара ЛК с КР. И все пытаются в этих дымах маневрировать, стрелять... Мне как-то союзничек в спину два или три залпа всадил. 

А что творится, когда все узревают торпедный веер! Каждый пытается довернуть носом на него, в итоге все друг друга выталкивают прямо на торпеды...

В общем, я еще могу понять встать в дым ЭМа - он у него длинный, полкоманды влезет. Но зачем тулиться в дым бритКР??? Это для меня загадка...

 

ууу, это даже не самое страшное) меня один раз союзный линкор специально из моих же дымов ровно в торпеды вытолкнул, и не то что бы ему дымы нужны были, он просто "не любил стреляющих из дымов" :aqua:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
214
[LKB]
Участник
663 публикации
7 033 боя

Реплеи не пишу, к сожалению:( (когда кстати уже будет нормальный функционал, чтоб можно было только крайний бой сохранять?!:angry:)

Для самых одарённых уже и батник запилили, раз кнопку жмакнуть. Уже винты почти резиновые сделали. Но всё равно всех жаба душит полтора метра на бой выделить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Для самых одарённых уже и батник запилили, раз кнопку жмакнуть. Уже винты почти резиновые сделали. Но всё равно всех жаба душит полтора метра на бой выделить.

Мне реплеи не особо нужны, но таки в чем проблема допилить интерфейс, учитывая, что сама функция в игре была уже как минимум на этапе ЗБТ, почти 2 года назад?:hmm:

И таки да, выделять "полтора метра на бой", учитывая, что пригодится (может быть) один реплей из сотни - я не хочу, а чистить папку каждую неделю, выбирая, что оставить - тоже лениво.

Конечно, это НЕ критичный недочет, и друга Колю забирать я не планирую:teethhappy:

Но таких мелочей немало...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
214
[LKB]
Участник
663 публикации
7 033 боя

Мне реплеи не особо нужны, но таки в чем проблема допилить интерфейс, учитывая, что сама функция в игре была уже как минимум на этапе ЗБТ, почти 2 года назад?:hmm:

 

ДА ТЫ ШТООО??!!!! Главный по интерфейсам 1 прицел вон сколько ваял, аж шутник за 300 пуканом блестал. А тут целую кнопку делать придётся. :trollface:

 

Просмотр сообщенияNechriste (24 янв 2017 - 08:43) писал:

 я не хочу, а чистить папку каждую неделю, выбирая, что оставить - тоже лениво.

 

Ну тут... индейцы.... шериф... ифсиотакое

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×