Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
___B3pbIBoTexHuk___

а может уже пора?

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 477 публикаций
52 418 боёв

Леста, а может уже действительно пора провести профилактику и исключить загрузки боя по 15 минут? В каждом бою 3-4 корабля афк, перегрузить сервер, лишить премии соответствующих сотрудников и сделать игру игральной? При чем, ладно бы, если проблема появилась в первые с выходом патча, так нет же, уже полгода, если не больше, за полгода, при соответствующем подходе к решению проблемы именно РУКОВОДСТВОМ организации, ВСЕ проблемы решаются.

Изменено пользователем __B3pbIBoTexHuk__
  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв

... сделать игру игральной?

 

Мне почему то сразу карты вспомнились, игральные... 

И мне кажется не в сервере дело, а в ботах...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 477 публикаций
52 418 боёв

 

Мне почему то сразу карты вспомнились, игральные... 

И мне кажется не в сервере дело, а в ботах...

 

да нет, у меня в отряде парни через бой не могут бой начать, просто смотрят на экран загрузки! 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
523 публикации
3 959 боёв

Леста, а может уже действительно пора провести профилактику и исключить загрузки боя по 15 минут? В каждом бою 3-4 корабля афк, перегрузить сервер, лишить премии соответствующих сотрудников и сделать игру игральной?

 

Почему я гружусь почти сразу в игру?Если проблема была бы на сервере,то все бы долго грузились. Может дело в ваших калькуляторах? 
Изменено пользователем Dannyberd
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 163 боя

У меня ребята по разному грузятся. В соло великолепно до начала боя, в отрядах в плоть до выброса с сервера. При чем часто смена командира отряда помогает. Случайность?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[Z-B--]
Участник
44 публикации
2 567 боёв

Естественно это проблема не в пентиумах 4х у игроков а в сервере.*** боль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Ну слава Богу, как говорится, а то я грешным делом подумал опять требование всех кто по отсчёту прогрузиться не смог, по той или иной причине, отправить в баню...

Почему я гружусь почти сразу в игру?Если проблема была бы на сервере,то все бы долго грузились. Может дело в ваших калькуляторах? 

Слышали такое: "От сумы да от тюрьмы не зарекайся"? Вот и тут та же песня...

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 477 публикаций
52 418 боёв

 

Почему я гружусь почти сразу в игру?Если проблема была бы на сервере,то все бы долго грузились. Может дело в ваших калькуляторах? 

 

ооо, да я смотрю тут умник выплыл, у меня тоже нормально грузит, а у владельцев "калькуляторов" допустим нет, но, это проблема не владельцев калькуляторов, а Лесты, они пишут требования к игре, они игру делают, так пусть они ее делают так, чтобы на заявленных ими (подчеркну не владельцы калькуляторов пишут сис.требования к игре, а Леста) системах игра играла!!!
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
523 публикации
3 959 боёв

 

ооо, да я смотрю тут умник выплыл, у меня тоже нормально грузит, а у владельцев "калькуляторов" допустим нет, но, это проблема не владельцев калькуляторов, а Лесты, они пишут требования к игре, они игру делают, так пусть они ее делают так, чтобы на заявленных ими (подчеркну не владельцы калькуляторов пишут сис.требования к игре, а Леста) системах игра играла!!!

 

Обратитесь в тех поддержку,возможно вам помогут, раз кроме обвинений у вас больше нет возможности разобраться в причине. Или мучайтесь дальше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

 

Обратитесь в тех поддержку,возможно вам помогут, раз кроме обвинений у вас больше нет возможности разобраться в причине. Или мучайтесь дальше.

 

Да не поможет техподдержка ничем, до сих пор так и не найдена точная причина возникновения этого бага... а советы "закройте Гугл хром и прочие программы" здесь не помогают
Изменено пользователем Dantist63
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

они пишут требования к игре, они игру делают, так пусть они ее делают так, чтобы на заявленных ими

 

И я так думаю. Давно пора минималку в 2гб видяхи делать, да 4 ядра. Может и новых графических технологий последних лет подтянут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 560
Участник
29 734 публикации
8 481 бой

 

Обратитесь в тех поддержку,возможно вам помогут

 

Смешно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
523 публикации
3 959 боёв

 

Да не поможет техподдержка ничем, до сих пор так и не найдена точная причина возникновения этого бага... а советы "закройте Гугл хром и прочие программы" здесь не помогают

 

Возможно в конкретных ситуация,по логу системы помогут, ну тут ваше дело уже.
11:12 Добавлено спустя 1 минуту

 

Да не поможет техподдержка ничем, до сих пор так и не найдена точная причина возникновения этого бага... а советы "закройте Гугл хром и прочие программы" здесь не помогают

 

А чем собственно вам помогут на форуме в теме "Общение?"
11:13 Добавлено спустя 2 минуты

 

Смешно.

 

Угу
Изменено пользователем Dannyberd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 039
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 247 публикаций
41 025 боёв

 

Почему я гружусь почти сразу в игру?Если проблема была бы на сервере,то все бы долго грузились. Может дело в ваших калькуляторах? 

 

Не культурно. но отвечу вопросом на вопрос.

Почему и меня системник крепкий середнячок за 1200 гринов.а в бой захочу от 30 секунд до начала и  когда уже прошла минута боя?  Всё в течении одного вечера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
523 публикации
3 959 боёв

 

Не культурно. но отвечу вопросом на вопрос.

Почему и меня системник крепкий середнячок за 1200 гринов.а в бой захочу от 30 секунд до начала и  когда уже прошла минута боя?  Всё в течении одного вечера.

 

Ну вы понимаете, что я нормально гружусь и мои знакомы тоже нормально грузятся. А почему у вас проблемы я не знаю. Логично, что если были бы проблемы на сервере , то у всех. А кроме обвинений необоснованных в другую сторону , другого люди не хотят замечать (это из серии : слился и вокруг все виноваты в бою,как это так не помогли (просто пример)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[RLF]
Старший бета-тестер, Коллекционер
211 публикация

 

Ну вы понимаете, что я нормально гружусь и мои знакомы тоже нормально грузятся. А почему у вас проблемы я не знаю. Логично, что если были бы проблемы на сервере , то у всех. А кроме обвинений необоснованных в другую сторону , другого люди не хотят замечать (это из серии : слился и вокруг все виноваты в бою,как это так не помогли (просто пример)).

Леста сама признала, что есть такая проблема, и почему это происходит пока не знают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
523 публикации
3 959 боёв

Леста сама признала, что есть такая проблема, и почему это происходит пока не знают.

 

Надеюсь починят,тк еще раз повторюсь у меня все окей.
11:32 Добавлено спустя 4 минуты

 

Не культурно. но отвечу вопросом на вопрос.

Почему и меня системник крепкий середнячок за 1200 гринов.а в бой захочу от 30 секунд до начала и  когда уже прошла минута боя?  Всё в течении одного вечера.

 

Не думаю,что качество компьютера зависит от стоимости. У меня намного все проще и летает на ура.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 339 публикаций
2 469 боёв

Чего сразу калькулятор?

Видюха намедни навернулась. Так к каждой игровой сессии готовлюсь как шаман с бубном.

Отключаю все, чищу куки, прогоняю проверку быструю.

Бегаю с флагом ВГ во дворе, свечки ароматизированные зажигаю и т.д. и т.п., типа восхваления С.Октавина и Влегриса:teethhappy:

Это шутка, но может собака то порылась в компе или в ТС/Скайпе/РК дела. Про моды и настройки графики молчу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
470 публикаций

Леста, а может уже действительно пора провести профилактику и исключить загрузки боя по 15 минут? В каждом бою 3-4 корабля афк, перегрузить сервер, лишить премии соответствующих сотрудников и сделать игру игральной? При чем, ладно бы, если проблема появилась в первые с выходом патча, так нет же, уже полгода, если не больше, за полгода, при соответствующем подходе к решению проблемы именно РУКОВОДСТВОМ организации, ВСЕ проблемы решаются.

 

я вот загружаюсь без ссд секунд за 40 до начала боя, бывает что и раньше, но так как созерцание таблички или носа своего корабля не особо увлекательное занятие - альттабаюсь в браузер и частенько забываю о том, что вообще заходил в бой, к сожалению разработчики не хотят сделать опцию включения звука из свернутого клиента..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×