Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_px6nNtsWtz8U

Рейтинг "ненависти"

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
500 публикаций

Доброго дня

Решил попробовать перк "Приоритетная цель" на Ташкенте. Цифра 10 порадовала. Посмотрел Средний Потенциальный Урон - 670К ~40 боёв.

Уважаемые разработчики можете дать максимальную цифру СПУ у "Ташкента" на сервере и ник. Очень интересно знать - это кого же так "ненавидят". Ещё более интересна средняя по серверу цифра СПУ (среднюю-среднего), как ответ на долго мучающий мою параною вопрос: им что стрелять больше не в кого?

Изменено пользователем anonym_px6nNtsWtz8U

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

Доброго дня

Решил попробовать перк "Приоритетная цель" на Ташкенте. Цифра 10 порадовала. Посмотрел Средний Потенциальный Урон за бой - 670К ~40 боёв.

Уважаемые разработчики можете дать максимальную цифру СПУ у "Ташкента" на сервере и ник. Очень интересно знать - это кого же так "ненавидят". Ещё более интересна средняя по серверу цифра СПУ (среднюю-среднего), как ответ на долго мучающий мою параною вопрос: им что стрелять больше не в кого?

 

Что может быть лучше большого неповоротливого эсма? :trollface:

Изменено пользователем philldb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Мне жалко людей, мучающихся на этих Ташкентах... поэтому по быстрому за несколько залпов его в ангар отправишь - быстрее начнет на более играбельном корабле бой.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
500 публикаций

 

Что может быть лучше большого неповоротливого эсма? :trollface:

Интересна средняя цифра по серверу - вдруг это любовь 

Киев - 584К, Огневой - 534К 

Изменено пользователем anonym_px6nNtsWtz8U

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Мне жалко людей, мучающихся на этих Ташкентах... поэтому по быстрому за несколько залпов его в ангар отправишь - быстрее начнет на более играбельном корабле бой.

я так понял до нерфа они потом с удалого жестко мстили за ташкент )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 648 боёв

я так понял до нерфа они потом с удалого жестко мстили за ташкент )))

 

Стесняюсь спросить, а что и Удалого понерфили? Когда только успели?:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Стесняюсь спросить, а что и Удалого понерфили? Когда только успели?:amazed:

 

не сейчас я про это

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[SEA-G]
Участник, Коллекционер
565 публикаций
12 327 боёв

Интересна средняя цифра по серверу - вдруг это любовь 

Киев - 584К, Огневой - 534К 

 

огневой,серьёзно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

 

Что может быть лучше большого неповоротливого эсма? :trollface:

Ташкент - это маленький и маневренный крейсер без цитадели.

 

У меня на Ташкенте 694к СПУ, на Киеве - 776677, на Удалом - 900к.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 648 боёв

 

не сейчас я про это

 

Понял о чем Вы. Я его уже после того патча взял. И если да же после этого нерфа считаю его лучшим из прокачиваемых кораблей, то каков он был до того?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Понял о чем Вы. Я его уже после того патча взял. И если да же после этого нерфа считаю его лучшим из прокачиваемых кораблей, то каков он был до того?

 

сам не знаю, но жалоб на эти два эма вообще не видел на форуме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

На самом деле в таких больших цифрах нет ничего аномального. Не имею в порту советских эсминцев, но на том же Фаррагуте, на котором играю в основном от дымов, имею пол миллиона потенциального. А если взять крейсера, там цифры еще больше - на Такао у меня миллион потенциального. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
614 публикации

Ну а что, маскировки у Ташкента нет, дальность стрельбы небольшая, светится и оказывается сразу под фокусом просто потому, что ближе всех к врагу. Рандомный игрок недалеко ушёл от моба в старых РПГ, атакует ближайшего, ходит по прямой:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций

А я всегда думал эта цифра показывает сколько можно было настрелять самому, если не мазать и всегда попадать с полным уроном :D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
342 публикации

Всегда в первую очередь стараюсь утопить советского эсминца, иначе он либо своих младших братьев из нашей команды выпилит, либо сам начнет больно кусать. Ничего личного, просто бизнес игра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 044
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 489 публикаций
16 094 боя

Доброго дня

Решил попробовать перк "Приоритетная цель" на Ташкенте. Цифра 10 порадовала. Посмотрел Средний Потенциальный Урон за бой - 670К ~40 боёв.

Уважаемые разработчики можете дать максимальную цифру СПУ у "Ташкента" на сервере и ник. Очень интересно знать - это кого же так "ненавидят". Ещё более интересна средняя по серверу цифра СПУ (среднюю-среднего), как ответ на долго мучающий мою параною вопрос: им что стрелять больше не в кого?

Залп Ямато - это 130к потенциального урона. А добавить ПМК, которое не попадает.

А торпедный залп Шимакадзе - более 300к.

У Вас смешные цифры, на активных ЛК  2-3 миллиона потенциального урона получается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
500 публикаций

Залп Ямато - это 130к потенциального урона. 

У эсминцев нет цитадели :P

У Вас смешные цифры, на активных ЛК  2-3 миллиона потенциального урона получается.

Так в том то и дело что хочется видеть свой интегральный показатель - в зависимости от класса корабля.

Человеку с максимальной СПУ на Ташкенте - респект и уважуха. У ЛК броня, у Ташкента движуха.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Доброго дня

Решил попробовать перк "Приоритетная цель" на Ташкенте. Цифра 10 порадовала. Посмотрел Средний Потенциальный Урон за бой - 670К ~40 боёв.

Уважаемые разработчики можете дать максимальную цифру СПУ у "Ташкента" на сервере и ник. Очень интересно знать - это кого же так "ненавидят". Ещё более интересна средняя по серверу цифра СПУ (среднюю-среднего), как ответ на долго мучающий мою параною вопрос: им что стрелять больше не в кого?

 

Эсмов фокусят в первую очередь все нормальные игроки. Раки стреляют по линкорам пока не огребут полный борт торпед. Хотя на тех уровнях, где играет Ташкент, даже до раков начинают доходить эти простые истины, так что ничего необычного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

Залп Ямато - это 130к потенциального урона. А добавить ПМК, которое не попадает.

А торпедный залп Шимакадзе - более 300к.

У Вас смешные цифры, на активных ЛК  2-3 миллиона потенциального урона получается.

 

И сколько залпов Ямато можно пережить? При точности, когда все 9 снарядов защитываются.

Торпедный залп Симки зачтётся только в упор.

А на "активных ЛК" у вас 2-3 миллиона среднего?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×