Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lebaJ

Подскажите пожалуйста!!!!

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 публикации
179 боёв

ВОобщем вопрос такой, у друзей которые играют в корабли  имеется скидка на покупку пермиум акк на 30дн 2 раза вроде можно купить и всего там за 60грн, как ее получить???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв

ВОобщем вопрос такой, у друзей которые играют в корабли  имеется скидка на покупку пермиум акк на 30дн 2 раза вроде можно купить и всего там за 60грн, как ее получить???

 

Скорее всего имеется в  виду то что друзьям пришло персональное предложение, когда оно придет вам и придет ли вообще непонятно)) я уже месяца четыре у себя на аккаунте не видел никаких персональных предложений...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
429 публикаций
14 324 боя

 

Скорее всего имеется в  виду то что друзьям пришло персональное предложение, когда оно придет вам и придет ли вообще непонятно)) я уже месяца четыре у себя на аккаунте не видел никаких персональных предложений...

 

я так понял оно приходит на новый ак или на тот на котором долго не играли по крайней мере у меня так было!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
179 боёв

 

я так понял оно приходит на новый ак или на тот на котором долго не играли по крайней мере у меня так было!

 

Блин... А они мне говорят типо им пришло когда они повысили уровень акк до 13......  Пока 11 сделал, посмотрим что будет дальше....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

я уже месяца четыре у себя на аккаунте не видел никаких персональных предложений...

 

 

Блин, я постепенно приближаюсь к тому, чтобы стать адептом секты Великого Заговора.... Даже фольгу от шоколадок перестал выкидывать, на шапку собираю... Уже 2 месяца Суперконтейнеры не выпадали, а ИП вообще забыл, когда видел...:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв

 

Блин, я постепенно приближаюсь к тому, чтобы стать адептом секты Великого Заговора.... Даже фольгу от шоколадок перестал выкидывать, на шапку собираю... Уже 2 месяца Суперконтейнеры не выпадали, а ИП вообще забыл, когда видел...:hiding:

 

Ххаха вам тоже уже два месяца не выпадали супер контейнеры?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
702 публикации

 

Скорее всего имеется в  виду то что друзьям пришло персональное предложение, когда оно придет вам и придет ли вообще непонятно)) я уже месяца четыре у себя на аккаунте не видел никаких персональных предложений...

 

Я тут вообще за все время, ни разу не видел этих Персональных Предложений.:(

 Хотя тут за 4 дня, 5 суперконтейнеров выпало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

 

Ххаха вам тоже уже два месяца не выпадали супер контейнеры?))

 

Не поверишь, но это правда... Хотя вчера брал на кредиты - так там слот и 4 койкоместа было, ну и 50к серы... Так что да, не прет капитально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×