Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
inky6ys

балансер и турбо слив разрабам на заметку

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

в отряде возможно, но в соло, в команде с раками - нереально. 90% не знает, как против дымов воевать.

Любой разумный Миссури, глядя на тучку, из которой летит (фугасный) дождик, решит - это жжж неспроста! 

И кинет туда пару ББ.

15:54 Добавлено спустя 0 минут

Если успел дальность до него засечь, прежде чем он задымился или он под бережком в дым ушел - то разорвать можно, а если на чистой воде или не засек, то хоть обкидайся - фик попадешью

Мне накидывали, я накидывал - не вижу проблем продолжать это делать ) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[BOOOM]
Участник
217 публикаций
30 115 боёв

дело не в том,что там кто то мало задамажил а дело в том , что эсминцы в нашей команде из за разницы в лвлах не смогли взять не 1 точки - и игра закончилась за 6 мин я первые 3 мин тока плыл к точке как и другие игроки,а когда у врага 3 точки и игра уже вот вот закончится люди нервничают и прут как "бараны на убой"в надежде на лакиШОТ и в итоге еще быстрее сливаются - еслиб игра была 20 мин мб и постерялли бы этих кутузовых - не в них дело!! а дело в том ,что  ленинград и фубуки не соперники ташкенту и удалому - вот и все о югомо не чего говорить они там друг друга уравновешивали

это не +1+2  - когда +2 лвла разница для эсминца и авика это уже критично а +3 и говорить не чего!! вот было бы весело если бы взводный авик 6 с 7 линкором забалансило на  9 авика и 8 линкор - прям вижу картинку - хирю против тайхо или кто там))

Изменено пользователем inky6ys

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

Любой разумный Миссури, глядя на тучку, из которой летит (фугасный) дождик, решит - это жжж неспроста! 

И кинет туда пару ББ.

15:54 Добавлено спустя 0 минут

Мне накидывали, я накидывал - не вижу проблем продолжать это делать ) 

 

1 раз в 30 сек на удачу? за это время 3 Кутузова подожгут тебя, подождут, пока потушишься, и подожгут еще 3-4 раза. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

дело не в том,что там кто то мало задамажил а дело в том , что эсминцы в нашей команде из за разницы в лвлах не смогли взять не 1 точки - и игра закончилась за 6 мин я первые 3 мин тока плыл к точке как и другие игроки,а когда у врага 3 точки и игра уже вот вот закончится люди нервничают и прут как "бараны на убой"в надежде на лакиШОТ и в итоге еще быстрее сливаются - еслиб игра была 20 мин мб и постерялли бы этих кутузовых - не в них дело!! а дело в том ,что  ленинград и фубуки не соперники ташкенту и удалому - вот и все о югомо не чего говорить они там друг друга уравновешивали

это не +1+2  - когда +2 лвла разница для эсминца и авика это уже критично а +3 и говорить не чего!! вот было бы весело если бы взводный авик 6 с 7 линкором забалансило на  9 авика и 8 линкор - прям вижу картинку - хирю против тайхо или кто там))

Чей Орлеан включил РЛС на точке и перетопил эсминцев в дымах - та команда и выиграет.

1 раз в 30 сек на удачу? за это время 3 Кутузова подожгут тебя, подождут, пока потушишься, и подожгут еще 3-4 раза. 

1 раз? вы к дымам задом на Миссури поворачиваетесь и ждёте пару минут, что ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 652 боя

 

Читатель не?????  Только писатель???

 

Ой извините, "Будённый"+"Изяслав" против третьих уровней - это же  принципиально меняет расклад!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 009 публикаций

Предлагаю балансить отряды из топ кланов, исключительно такими же, например отряд Смайлов пусть сидит в очереди, пока туда не зайдет отряд Пчел, Сквадов, Гиперов или Газелистов 

 

 

Золотые слова, кстати.

Потому что игра на верхних уровнях превращается тупо в лотерею - ты попадаешь в команду с хорошим отрядом или попадаешь в противоположную команду. Соответственно, шанс победы 50/50, как ни играй...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

 

Золотые слова, кстати.

Потому что игра на верхних уровнях превращается тупо в лотерею - ты попадаешь в команду с хорошим отрядом или попадаешь в противоположную команду. Соответственно, шанс победы 50/50, как ни играй...

 

Это не интересно ни играющим ( вопрос поднимался в "Спроси разработчика) но не набрал нужное кол-во лайоков), ни разработчикам, они проблемы отрядов не видят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 069
[WEAP]
Участник, Коллекционер, Старший альфа-тестер
2 722 публикации
8 112 боёв

И что тут странного?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
15 805 боёв

Угу, а в результате для ЭМ6 получился уровень +3. Ибо балансит по самому высокому уровню в отряде.

 

Ну а если бы Ленинград взял в отряд вместо Фубуки Акатсуки - это бы сильно поменяло дело? Или все таки дело не в лоу-отряде? К тому же Фубуки - очень хороший ЭМ. Тут вопрос в поддержке командой своих ЭМов. Ну и в скиле самих ЭМов.

 

Недавно попал в бой где у нас было 2 гиринга и 2 кагеро (отрядом) против 2 хабаровсков и 2 флетчеров (ну никак по другому не забалансить данные ЭМы). Бой как обычно с точками (я стандартный бой крайне редко вижу). В итоге мы победили и у нас выжило оба кагеро и 1 гиринг (взявший 4 или 5 фрагов).

 

 

Если успел дальность до него засечь, прежде чем он задымился или он под бережком в дым ушел - то разорвать можно, а если на чистой воде или не засек, то хоть обкидайся - фик попадешь.

 

Ну я не особо умею стрелять по дымам, но видел как 3 союзных эдинбурга пытались стоять в дымах, давая их по очереди и как вражеские ЛК почти без промаха по ним лупили. Я прошел через их дымы, но никакого РЛС на себе не заметил, так что били их вслепую. В итоге одного эдинбургу утопили и остальные 2 свалили на другой фланг )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций

Предлагаю балансить отряды из топ кланов, исключительно такими же, например отряд Смайлов пусть сидит в очереди, пока туда не зайдет отряд Пчел, Сквадов, Гиперов или Газелистов 

 

тип того?

Снимок2.JPG

Скрин со стрима Номена. Соперникам наверняка бой очень понравился и надеюсь в конце выскочил опрос))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации

не нойте разрабы знают про ваши проблеммы и делают игру лучше от патча к патчу, но менять балансер, это святое, ибо он ещё с танков стыжжен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций

 

Ой извините, "Будённый"+"Изяслав" против третьих уровней - это же  принципиально меняет расклад!

 

Однозначно только писатель. Даже не считатель и совсем не думатель. Печальненько...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 652 боя

 

Однозначно только писатель. Даже не считатель и совсем не думатель. Печальненько...

 

"Вообще-то разрабы таки виноваты, ибо если при наборе взвода сделали вилку в 1, то и балансить взвод нужно с вилкой в 1, либо если с вилкой 2, то по уровню самого слабого корабля во взводе." - я, штоле, написал? Пояснить? "Будённый" - 6 уровень, "Изяслав" - 4, вилка - 2. Выполнено! Самый слабый в отряде - эсм, его балансит к 3, 4, 5 уровням - выполнено. А теперь попытайтесь представить саму ситуацию, когда отряд "Будённый"+"Изяслав" попадают по балансу "Изи" к 3 уровням. Представить получится, если задействовать особый орган, "головной мозг" называется.

Вообще, попробуйте иногда включать голову: уверен, вам понравится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций

 

"Вообще-то разрабы таки виноваты, ибо если при наборе взвода сделали вилку в 1, то и балансить взвод нужно с вилкой в 1, либо если с вилкой 2, то по уровню самого слабого корабля во взводе." - я, штоле, написал? Пояснить? "Будённый" - 6 уровень, "Изяслав" - 4, вилка - 2. Выполнено! Самый слабый в отряде - эсм, его балансит к 3, 4, 5 уровням - выполнено. А теперь попытайтесь представить саму ситуацию, когда отряд "Будённый"+"Изяслав" попадают по балансу "Изи" к 3 уровням. Представить получится, если задействовать особый орган, "головной мозг" называется.

Вообще, попробуйте иногда включать голову: уверен, вам понравится.

 

Спецом для тех кто не умеет читать, считать и думать:

Набор во взвод с вилкой 1 (написано мной в первой строчке). КАК 6й уровень может оказаться во взводе с 4м????????  Учимся читать, считать и думать!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

Вчера провел 6 боев, из которых три были турбобоями. Во всех троих боях победила команда, у которой было больше эсминцев (2 против 1 или 3 против 2). 

Когда же до настройщиков баланса дойдет, что в играх на превосходство и производных от него балансить по эсмам нужно строго.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций

Вообще то то ли в предыдущем патче, то ли в патче перед ним разрабы хвастались, что они доделали балансер так, что он подбирает максимальное соответствие команд по типам кораблей. Опять перекрутили?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 652 боя

 

Спецом для тех кто не умеет читать, считать и думать:

Набор во взвод с вилкой 1 (написано мной в первой строчке). КАК 6й уровень может оказаться во взводе с 4м????????  Учимся читать, считать и думать!!!

 

Неуважаемый, я чьи слова и для кого выделил жЫрным шрифтом и курсивом?! Ещё раз, я это говорил, или вы?! Про вилку в 2 уровня кто в том же самом посте заявлял?! Не стоит забывать _свои_ слова.

P.S. Я гляжу, включать голову вам не понравилось. Печаль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций

 

Неуважаемый, я чьи слова и для кого выделил жЫрным шрифтом и курсивом?! Ещё раз, я это говорил, или вы?! Про вилку в 2 уровня кто в том же самом посте заявлял?! Не стоит забывать _свои_ слова.

P.S. Я гляжу, включать голову вам не понравилось. Печаль.

 

Что значит выделил???  Что за манера вырвать кусок из фразы и нести чушь и валить с больной головы на здоровую. Так любую мысль перекрутить можно, троллинг сие называется. Или осмысливаем всю фразу целиком или идем лесом.

Последний раз попытаюсь объяснить, если не дойдет то только клиника:

Существует вилка в 1 при наборе во взвод, сие полностью исключает попытку входа в бой высокоуровневого корабля с низкоуровневым, поэтому взвод нужно балансить с вилкой в 1. Если же очень хочется забалансить взвод с вилкой в 2, то взвод набранный с вилкой в 1 нужно балансить по уровню самого низккоуровнего корабля.

Если так непонятно, то можете продолжать нести свою чушь, про Ямато с Орланом в одном взводе, или про Буденый с Изьяславом, глубоко неуважаемый писатель.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 652 боя

 

Что значит выделил???  Что за манера вырвать кусок из фразы и нести чушь и валить с больной головы на здоровую. Так любую мысль перекрутить можно, троллинг сие называется. Или осмысливаем всю фразу целиком или идем лесом.

Последний раз попытаюсь объяснить, если не дойдет то только клиника:

Существует вилка в 1 при наборе во взвод, сие полностью исключает попытку входа в бой высокоуровневого корабля с низкоуровневым, поэтому взвод нужно балансить с вилкой в 1. Если же очень хочется забалансить взвод с вилкой в 2, то взвод набранный с вилкой в 1 нужно балансить по уровню самого низккоуровнего корабля.

Если так непонятно, то можете продолжать нести свою чушь, про Ямато с Орланом в одном взводе, или про Буденый с Изьяславом, глубоко неуважаемый писатель.

 

Понятно) Начались виляния) В первом посте было чётко: "взвод с вилкой два балансить по самому маленькому уровню". Никаких дополнительных условий у вас не было.

Научитесь выражать свои мысли чётче. Кстати, включение мозга очень сильно этому помогает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×