Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Funny_this_situation

Ну сколько это будет продолжаться А А А????

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
1 644 публикации

слов нету

почему не ограничить эсмы как сделали это с авиками или верните 2 авика на хайлвла

 c9031626d583f767b0b9bbdddf882ade.jpg

 Верните 2 авика на  всех лвл, будет куда интересней

Изменено пользователем xbladix
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер
1 665 публикаций
4 960 боёв

5 эмов в команде на хай лвл сейчас норма. Увы и ах.

А ведь мало эсминцев, на подходе еще советская ветка, угу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
419 публикаций
4 114 боёв

вполне историчный сетап между прочим

только по крейсеру на авик заменить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

Сейчас авиков по 1 на бой то не хватает, откуда по  то взять...

23:57 Добавлено спустя 3 минуты

А в этой вашей истории часто эсминец доживал при дуэли с линкором?

 

А в этой вашей истории часто линкоры авиков топили? 1 раз вроде, и то по недоразумению. Я не авиаковод, но блин, сколько можно. Там был не комментарий "все в порядке, исторично же", а просто легкая шутейка (я полагаю). В этой истории гигансткое количество линкоров и стреляло то раз в месяц, и то на учебных стрельбах.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
5 641 бой

Почитайте на ВГ Вики хотя про ютландское сражение. Это к теме про выстрелы линкоров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 114 боёв

Почитайте на ВГ Вики хотя про ютландское сражение. Это к теме про выстрелы линкоров.

 

Ютландское сражение было одно и еще задолго до расцвета плоскопалубных.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

почему не ограничить эсмы как сделали это с авиками ........

 

Меня тоже крайне удивляет такой тугой менталитет работников проекта. Прямо как при совке - ни шагу в сторону. Ну почему для эксперимента не сделать ограничение на ЭМ порядка 3-4 на команду. Не пойдет - снова вернуться к предыдущей версии - что в этом такого страшного и супер сложного.

Гибче надо быть, экспериментировать, а так получается - зарплату платят, ну и все хорошо, замечательно сидеть на *** ровно. Главное плотно, чтобы не дуло.

з.ы.А пара авиков на топ лв это слишком. И так - при балансе +2 у десятого авика одна атака бомберов - 2 пожара с дамагом космическим. А самолетов у него на 3 боя хватит.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 114 боёв

 

Меня тоже крайне удивляет такой тугой менталитет работников проекта. Прямо как при совке - ни шагу в сторону. Ну почему для эксперимента не сделать ограничение на ЭМ порядка 3-4 на команду. Не пойдет - снова вернуться к предыдущей версии - что в этом такого страшного и супер сложного.

Гибче надо быть, экспериментировать, а так получается - зарплату платят, ну и все хорошо, замечательно сидеть на *** ровно. Главное плотно, чтобы не дуло.

з.ы.А пара авиков на топ лв это слишком. И так - при балансе +2 у десятого авика одна атака бомберов - 2 пожара с дамагом космическим. А самолетов у него на 3 боя хватит.

 

Возможно у них есть причины не делать так. И возможно кто-нибудь из них озвучит мнение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 077 публикаций
2 791 бой

 

Меня тоже крайне удивляет такой тугой менталитет работников проекта. Прямо как при совке - ни шагу в сторону. Ну почему для эксперимента не сделать ограничение на ЭМ порядка 3-4 на команду. Не пойдет - снова вернуться к предыдущей версии - что в этом такого страшного и супер сложного.

Гибче надо быть, экспериментировать, а так получается - зарплату платят, ну и все хорошо, замечательно сидеть на *** ровно. Главное плотно, чтобы не дуло.

з.ы.А пара авиков на топ лв это слишком. И так - при балансе +2 у десятого авика одна атака бомберов - 2 пожара с дамагом космическим. А самолетов у него на 3 боя хватит.

 

А почему надо ограничивать именно ЭМ? Имхо стоит начать с ЛК. По 2 на тиму. Остальные пусть стоят в очереди или садятся на другие классы. А не пойдёт - как вы и предложили, отменим.
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
358 публикаций
14 540 боёв

хз по 2 рлски на тиму + свои эм контрят вражеских, по 5 линков это затягивает бои по времени, да и кр не очень, а из 5 эм, за первые пару минут остается максимум парочка как правило. Авики убрали не просто так, уже проходили, линк налет 1 авика не всегда переживает, 2 авика пво ордер высушат и выжгут за 2 захода.

Изменено пользователем Mr_R_A_P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации

так предлагали уже многие сделать бОланс

1 авик

4 лк

4 кр

3 эм

а на  то что будут очереди так они и при таком болансе есть иногда по 1-2 минуте стоишь ждешь а потом закидывает 5х5,

да и авики почему -то стоят в очереди ждут и не ноют,

В этом бою на  фланге было 2 шимы они тупо спамили с 15 км , вы представляете 30 торпед  на 15 км  мне 1 торпеды хватило на пол лица, и я этого негодяя даже не увидел

00:33 Добавлено спустя 1 минуту

Сейчас авиков по 1 на бой то не хватает, откуда по  то взять...

23:57 Добавлено спустя 3 минуты

а это все из-за кривой экономики для АВ

вот недавно был бой на МИшке Мидвее

значит насветил я на 70к,

урона мало внес около 100к, сбил 40 самов, и получил жирный минус это при победе,  думаете это приятно получать минус при победе?

поэтому так мало АВ и играют

Вывод отсюда таков любители АВ ходят на лоу левл как говорят многие педо..би..рить вот так

 8302103ba60cb5647c7483a6584509e9.jpg

я не хвастаюсь, я показываю реальность, поэтому игроки и жалуются на АВ,

Изменено пользователем xbladix
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
364 публикации

 

А почему надо ограничивать именно ЭМ? Имхо стоит начать с ЛК. По 2 на тиму. Остальные пусть стоят в очереди или садятся на другие классы. А не пойдёт - как вы и предложили, отменим.

 

Можно подумать эсминцам станет от этого хуже. По моему выиграют все от такого расклада. 3 ЭМ на команду максимум, самое оно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

Почитайте на ВГ Вики хотя про ютландское сражение. Это к теме про выстрелы линкоров.

 

Чукча не читатель? Я даже написал не про то.

Примеров могу привести очень много. Морскую историю знаю хорошо. Но примеров того, как после усиления авиации линкоры безвылазно засели на морских базах, превратившись в дорогие игрушки гораздо больше. И как погибали без единого выстрела - тоже.

П.С. Цитируйте сообщение, отвечая.

00:47 Добавлено спустя 2 минуты

так предлагали уже многие сделать бОланс

1 авик

4 лк

4 кр

3 эм

а на  то что будут очереди так они и при таком болансе есть иногда по 1-2 минуте стоишь ждешь а потом закидывает 5х5,

да и авики почему -то стоят в очереди ждут и не ноют,

В этом бою на  фланге было 2 шимы они тупо спамили с 15 км , вы представляете 30 торпед  на 15 км  мне 1 торпеды хватило на пол лица, и я этого негодяя даже не увидел

00:33 Добавлено спустя 1 минуту

а это все из-за кривой экономики для АВ

вот недавно был бой на МИшке Мидвее

значит насветил я на 70к,

урона мало внес около 100к, сбил 40 самов, и получил жирный минус это при победе,  думаете это приятно получать минус при победе?

поэтому так мало АВ и играют

Вывод отсюда таков любители АВ ходят на лоу левл как говорят многие педо..би..рить вот так

 8302103ba60cb5647c7483a6584509e9.jpg

я не хвастаюсь, я показываю реальность, поэтому игроки и жалуются на АВ,

На АВ жалуются за безнаказанность. Но да, проблема экономики АВ и ***ства сильных АВ сейчас стоит конкретно.

Изменено пользователем Ferrimagnetic
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации

 

00:47 Добавлено спустя 2 минуты

На АВ жалуются за безнаказанность. Но да, проблема экономики АВ и ***ства сильных АВ сейчас стоит конкретно.

 

 

ну я вот считаю что эсмы тоже безнаказанно наносят урон, по поводу АВ я согласен, тем более под новыми перками вкачал Шокаку инвиз теперь светится на 9 км, и как привязанный хожу за своими  держась от основного боя километрах так в 12-14
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

 

 

ну я вот считаю что эсмы тоже безнаказанно наносят урон, по поводу АВ я согласен, тем более под новыми перками вкачал Шокаку инвиз теперь светится на 9 км, и как привязанный хожу за своими  держась от основного боя километрах так в 12-14

 

У эсмов при наборе дистанции сильно падает эффективность - веер шире, веротность засвета торпед выше, да и грамотный игрок просто маневрирует постоянно и часто не предсказуемо. Потому - либо рисковать, либо терять дамаг. Авики же рискуют только группами, и при отсутствии на корабля сильного пво могут спокойно выбрать позицию, откидаться под борт или поперек, в легкую развести на ремку лк или крейсер без заграда и прикрытия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации

 

У эсмов при наборе дистанции сильно падает эффективность - веер шире, веротность засвета торпед выше, да и грамотный игрок просто маневрирует постоянно и часто не предсказуемо. Потому - либо рисковать, либо терять дамаг. Авики же рискуют только группами, и при отсутствии на корабля сильного пво могут спокойно выбрать позицию, откидаться под борт или поперек, в легкую развести на ремку лк или крейсер без заграда и прикрытия.

 

ну я бы так не сказал, скрина не имею верить или нет судить вам,

вот сегодня такая ситуация вышли отрядом на бисмарках вдвоем, против нас на фланге акизуки  сжег нас из инвиза, после чего принлся за заднеприводного ямато, в итоге он полчил стихийное, основного, поддержку , сколько мы не просили посветить авика он этого не сделал, и как после этого он потерял эффективность

это всего лишь один  пример, таких можно много привести, а АВ теряет самов, и в новом патче давольно быстро , так как игроки стали поумнее немного и сбиваются в 2-3 ордера когда видят авики правда не всега они то делают

Изменено пользователем xbladix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

 

ну я бы так не сказал, скрина не имею верить или нет судить вам,

вот сегодня такая ситуация вышли отрядом на бисмарках вдвоем, против нас на фланге акизуки  сжег нас из инвиза, после чего принлся за заднеприводного ямато, в итоге он полчил стихийное, основного, поддержку , сколько мы не просили посветить авика он этого не сделал, и ка после этого он потерял эффективность

это всего лишь пример

 

Ну с инвизерами - стрелялками отдельная история. Обещают скоро кончится. А пока - брать таких только хитростью. А то, что ва авик не помог - в рандоме редко кого допросишься, а уж АВ, да еще и посветить - вообще чудо.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 099
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

Почитайте на ВГ Вики хотя про ютландское сражение. Это к теме про выстрелы линкоров.

 

Там тоже Северная Каролина с Бисмарком участвовали? :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×