Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Forest_Jamp

По поводу марафона есть вопрос.

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
415 публикаций

Собственно окончание марафона с выходом обновления 0.6.1.А когда будут начислены контейнеры за медальки?Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[MAD-B]
Участник, Коллекционер
608 публикаций

Собственно окончание марафона с выходом обновления 0.6.1.А когда будут начислены контейнеры за медальки?Спасибо.

 

Два уже были начислены. За те медальки, которые позолитились.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Собственно окончание марафона с выходом обновления 0.6.1.А когда будут начислены контейнеры за медальки?Спасибо.

а что есть сроки выхода 0.6.1?:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Собственно окончание марафона с выходом обновления 0.6.1.А когда будут начислены контейнеры за медальки?Спасибо.

Обновление вышло под номером 0.6.0.1, а окончание с выходом патча 0.6.1.

Изменено пользователем nevic
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

а что есть сроки выхода 0.6.1?:amazed:

 

25 января в 6:30 (МСК) состоялся выход версии 0.6.0.1.

Ноль - на то и ноль. Его мало кто видит. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

а что есть сроки выхода 0.6.1?:amazed:

 

У нас есть план! :red_button:

 

3GLNTUu.jpg

 

Просмотр сообщенияForest_Jamp (25 янв 2017 - 11:31) писал:

Собственно окончание марафона с выходом обновления 0.6.1.А когда будут начислены контейнеры за медальки?Спасибо.

Проверьте порт, контейнеры уже там (если вы их случайно не открыли, конечно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 296
Бета-тестер, Коллекционер
1 653 публикации
14 206 боёв

Собственно окончание марафона с выходом обновления 0.6.1.А когда будут начислены контейнеры за медальки?Спасибо.

 

​Ваш высокий уровень интеллекта не смог в условия?!?!?!

Интересно, тему про некорректное начисление ачивки "Страйк" пилить будете???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 563 боя

Вчера все собрал)))

Единственная проблема при получении ачивок, это то, что мне пришлось в кооператив влезть, что бы всадить торпеду авику.

А так марафон очень легкий. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

Вчера все собрал)))

Единственная проблема при получении ачивок, это то, что мне пришлось в кооператив влезть, что бы всадить торпеду авику.

А так марафон очень легкий. 

 

Идея, кстати, не подумал об этой возможности) А то гоняю авики, гоняю, а они все убегают и убегают) 

Благодарствую)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 296
Бета-тестер, Коллекционер
1 653 публикации
14 206 боёв

Вчера все собрал)))

Единственная проблема при получении ачивок, это то, что мне пришлось в кооператив влезть, что бы всадить торпеду авику.

А так марафон очень легкий. 

 

Привет, Косолапый:)

Тоже вчера все собрал. В кооператив не залазил, но для получения "Страйка" пришлось повторно торпедировать вражеский эсминец. Ну а в целом, играл в обычном режиме, не напрягаясь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 563 боя

 

Привет, Косолапый:)

Тоже вчера все собрал. В кооператив не залазил, но для получения "Страйка" пришлось повторно торпедировать вражеский эсминец. Ну а в целом, играл в обычном режиме, не напрягаясь.

 

Привет. Вообще от ачивки "Страйк" у меня знатно пригорело. Пришлось всадить 2м авикам и кучу другим классам, пригорать стало , но ачивка пришла!!

Я просто не играю на эсминцах, а достать торпедами авик на крейсере в рандоме проблематично, вот и пошел в кооператив.

Там прост ожесть, у чуваков по 6к боев в кооперативе, но все равно умуряются сливаться. 

09:13 Добавлено спустя 1 минуту

 

Идея, кстати, не подумал об этой возможности) А то гоняю авики, гоняю, а они все убегают и убегают) 

Благодарствую)

 

Бери британского Эмиралда и в путь. У него торпеды длинные, набить все попадания можно вообще за 1 бой. 
Изменено пользователем WhiteyBear

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
341
Участник
694 публикации
4 671 бой

Вчера все собрал)))

Единственная проблема при получении ачивок, это то, что мне пришлось в кооператив влезть, что бы всадить торпеду авику.

А так марафон очень легкий. 

 

+,Тоже в кооператив залез из за "Страйка"))) А там,а там ..боты ну прям как дети))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 563 боя

 

+,Тоже в кооператив залез из за "Страйка"))) А там,а там ..боты ну прям как дети))))

 

Да, боты там просто рельсоходы, я не пойму какой там кайф играть постоянно.

Но и игроки там бывают хуже ботов ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 296
Бета-тестер, Коллекционер
1 653 публикации
14 206 боёв

 

Привет. Вообще от ачивки "Страйк" у меня знатно пригорело. Пришлось всадить 2м авикам и кучу другим классам, пригорать стало , но ачивка пришла!!

Я просто не играю на эсминцах, а достать торпедами авик на крейсере в рандоме проблематично, вот и пошел в кооператив.

Там прост ожесть, у чуваков по 6к боев в кооперативе, но все равно умуряются сливаться. 

09:13 Добавлено спустя 1 минуту

 

Бери британского Эмиралда и в путь. У него торпеды длинные, набить все попадания можно вообще за 1 бой. 

 

Тоже на эсминцах катаю от случая к случаю. Но японцы, заточенные в инвиз, с этой задачей справляются на твердую "4":)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 563 боя

 

Тоже на эсминцах катаю от случая к случаю. Но японцы, заточенные в инвиз, с этой задачей справляются на твердую "4":)

 

из эсминцев мне более менее зашли американцы, на остальных я просто не умею играть, немцев вообще почти и не пробовал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций

Мой Изяслав вчера без проблем нашел и утопил АВ в рандоме. На  левелах 4-5 АВ не пропали, а  еще и увеличились :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[VDK52]
Участник
76 публикаций
14 042 боя

 

Идея, кстати, не подумал об этой возможности) А то гоняю авики, гоняю, а они все убегают и убегают) 

Благодарствую)

 

Тоже в кооперативе авика убил. Но и в кооперативе боты злющие. Очень много боев добирался, и как назло нужен авик, а их в бой не ставят. Специально на двух эсмах добивался. Замочили вышел сел на другой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×