Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.6.1] Общий тест. «Имущество»

В этой теме 79 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация
2 859 боёв

не окажусь оригиналом сказав, что "имущество" мертвое, начал скидывать лишнее, час голову ломал, что нужно, что нет, так как нигде нет отметки установлен модуль или нет... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
291 публикация
4 482 боя

Арп корабли не продаются. Так как они были получены в подарок или как награда за испытания. Эти корабли не имеют стоимости.

 

Дайте желающим продать их за 0 серебра и демобилизовать командиров. Особенно тех, которых начисляли по 2 раза.
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 734
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
9 356 публикаций
10 962 боя

 

Давайте подумаем логически. Как часто вы будите продавать что либо? Первый раз при выходе обновления большинство игроков продаст все сразу и успокоится на неделю-другую пока не накопит новое кол-во имущества. Вкладкой не стали делать специально, чтобы она не висела у игрока. Вкладками внешнего вида, модулями и профилем вы так или иначе пользуетесь часто. У тех, у кого есть вкладка кланов тоже заходят на нее чаще, чтобы смотреть статистику клана итд. Заходить после каждого боя на вкладку имущества и продавать с нее по 1 сигналу или по 1 расходнику, которые игрок получил в награду за кампанию или за бой...ммм..странное удовольствие. Хотя я не исключаю, что найдутся и такие любители точного подсчёта серебра и имущества.

Из выше сказанного, вытекает ниже следующее - необходимость обратиться к имуществу с целью продажи чего либо не является постоянно необходимым видом деятельности в нашей игре.  Для перехода туда раз или два в неделю ей самое место в профиле игрока.  :)

Не надо думать логически. НЕ НАДО. Надо думать понятнее.

Когда-то давным-давно, на танковом форуме разговорился один разработчик.  И сообщил, что 4% новых игроков не могут найти кнопку "В бой!", находящуюся по центру вверху экрана. А на вопрос, почему её не перенесут, поржал и заявил, что по исследованиям, кнопку, находящуюся по центру внизу экрана не могут найти 5 % новых игроков.

А теперь, давайте погадаем, сколько игроков, не посещающих форум и не знающих о её существовании, найдут кнопку "Имущество"?

 

P.S. Я, зная о существовании "Имущества", не сумел найти её в течении 5 минут. Пришлось смотреть в новостях на форуме, где её спрятали.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[SPLAV]
Участник, Коллекционер
513 публикации

ну вот честное слова, ваше сакральное "корабли не такнки" иногда доходит до абсурда...

ну почему, почему нельзя просто сделать полный аналог склада из танков? зачем надо каждый раз тратить время и ресурсы на изобретение собственного велосипеда или раскладку собственных грабель?

мне не хотелось бы этого говорить но увы, как  говорится Платон мне друг, но истина дороже...

итак: в танках склад удобно и наглядно расположен, интуитивно понятен, функционален, дает возможность не только продажи, но и покупки нужных модулей/модернизаций/расходников, дает возможность быстрой покупки/продажи сразу кучи всего.

наконец он просто привычен игрокам, а думаю вы не будете спорить с тем, что значительная часть аудитории кораблей пришла именно оттуда.

 

так что, кроме религиозных соображений, мешает вам сделать свой склад таким же?

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
401 публикация

462043017628.png

 

Я вкладку "Кланы" еле нашел, теперь сколько людей будет искать это "Имущество"?

 

Вот так не проще?

просто поставить иконку, по аналогии с портом?(зеленый прямоугольник)

 

01ed8ad187d4.png

 

PS тема уже была на форуме

03:15 Добавлено спустя 3 минуты

 

Давайте подумаем логически. Как часто вы будите продавать что либо? Первый раз при выходе обновления большинство игроков продаст все сразу и успокоится на неделю-другую пока не накопит новое кол-во имущества. Вкладкой не стали делать специально, чтобы она не висела у игрока. Вкладками внешнего вида, модулями и профилем вы так или иначе пользуетесь часто. У тех, у кого есть вкладка кланов тоже заходят на нее чаще, чтобы смотреть статистику клана итд. Заходить после каждого боя на вкладку имущества и продавать с нее по 1 сигналу или по 1 расходнику, которые игрок получил в награду за кампанию или за бой...ммм..странное удовольствие. Хотя я не исключаю, что найдутся и такие любители точного подсчёта серебра и имущества.

Из выше сказанного, вытекает ниже следующее - необходимость обратиться к имуществу с целью продажи чего либо не является постоянно необходимым видом деятельности в нашей игре.  Для перехода туда раз или два в неделю ей самое место в профиле игрока.  :)

 

и я не хочу ваших "мыслить логически", я хочу интуитивно понятно, вам уже и про танковый скалд пишут, и про то что найти сложно, вы же упираетесь....

ну поймите, не туда вы его всунули, не туда

Изменено пользователем anonym_6y1ACa84pUuO
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций

Будет возможность продать бесполезный корпус корабля без продажи самого корабля и славно. Но это совсем не кажется важной функцией, расширенный клановый функционал нужнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 562 боя

А это мысль ... и Клан и Склад можно сделать квадратиками как "выбор порта" - который тоже раз в 500 лет открывается. По моему логично и компактно - не нужно перегружать интерфейс

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
358 публикаций
14 540 боёв

В целом удобно, все разбито по категориям, но доступ мне удобней было бы в поле где порт, развитие, внешний вид и прочее. Продажу модулей можно было бы сделать по пкм, тем более есть менюшка "установить" это удобнее, чем куда то отдельно лезть учитывая что сток конфигурация кораблей, редко когда используется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
330 боёв

ПАМОГИТЕ НЕ МОГУ ЗАЙТИ НА ОБЩИЙ ТЕСТ 0.6.1 ПИШЕТ НЕТ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К СЕРВЕРУ ПОПРОБУЙТЕ ПОВТОРИТЬ ПОПЫТКУ ПОЗЖЕ ЭТО УЖЕ ДЛИТЬСЯ 2 ДЕНЬ 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

Отсидел на общем тесте. Итак, по имуществу:

1) сделано, хорошо. Будем с чем разобраться.

2) Спрятано и правда неудобно. А главное неудобство лично для меня - внутриигровой браузер, долго грузится. По этой же причине не смотрю статистику.

3) Про отсутсвие звуков и правда говорили.

Пожалуй, все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций

Все  очень хорошо сделано Склад .Информативно и понятно:)

15:18 Добавлено спустя 1 минуту

ПАМОГИТЕ НЕ МОГУ ЗАЙТИ НА ОБЩИЙ ТЕСТ 0.6.1 ПИШЕТ НЕТ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К СЕРВЕРУ ПОПРОБУЙТЕ ПОВТОРИТЬ ПОПЫТКУ ПОЗЖЕ ЭТО УЖЕ ДЛИТЬСЯ 2 ДЕНЬ 

 

Все нормально грузиться на тесте :honoring::tea_cap:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Имущество было долгожданным так как на продажу скопилось много чего... Спрятали действительно его знатно :) Соглашусь с постом №46 там и место кнопке "склад"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
5 114 боёв

за имущество СПАСИБО! ещё-бы за всё время прокачки вернули-бы все модули за которые миллионы ушли в никуда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 843 боя

Хорошо хоть так, но интерфейс подгружается долго. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 630
Участник
29 777 публикаций
8 481 бой

за имущество СПАСИБО! ещё-бы за всё время прокачки вернули-бы все модули за которые миллионы ушли в никуда.

 

:fishpalm:

Оно продается вместе с кораблем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
298 публикаций
6 620 боёв

В том виде, в котором "имущество" представлено на тесте (имеется только кнопка "продать"), оно не нужно.

 

Дайте полноценный менеджемент флажков/расходников/камуфляжей с возможностью осуществлять массовые операции над группами кораблей/сущностей.

Снять/одеть все/конкретный/по_фильтру флажки/расходник/камуфляж с/на всех/конкретных/по_фильтру корабль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×