Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.6.1] Общий тест. «Имущество»

В этой теме 79 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 382
[SPLAV]
Участник, Коллекционер
513 публикации

уважаемые разработчики... вот мы как обычно пишем это все, пишем...

потом, в большинстве случаев, получается что на то что мы пишем вам явно фиолетово

но вот просто интересно - вобще хоть кто-то это просматривает?

как-то вот уже совсем пропадает желание что-то писать, думаю вы и сами видите, если конечно видите, что от патча к патчу в подобных темах все меньше и меньше людей, а следовательно и идей...

ну не поленитесь отметится в теме, не надо даже комментировать предложения или вступать в дискуссии - просто поставьте смайлик в конце концов, что вы мол это все хотя бы видите...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 560
Участник
29 734 публикации
8 481 бой

ну не поленитесь отметится в теме

 

Первую страничку темы глянь. :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
32 публикации
27 288 боёв

Введение имущества в целом это хорошо но на мой взгляд есть не доработки которые надо исправить. 1) При одновременной продаже двух стоковых модернизаций они обои зависли и не продались, продал по одиночке. 2) Нельзя продать купленный за дублоны камуфляж 3) Так же хотел продать излишки аварийной команды не смог,  она даже не отобразилась в имуществе. 4) Вход в имущество очень долго грузится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

просто поставьте смайлик в конце концов, что вы мол это все хотя бы видите...

 

Ну да. И люди будут понимать отношение к своим комментариям. Зато честно, и без обмана :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[SPLAV]
Участник, Коллекционер
513 публикации

 

Первую страничку темы глянь. :rolleyes:

 

собственно это я и имел в виду. что дальше первой страницы уже никто и не смотрит... а в части тем вобще кроме собственно первого сообщения больше никто и не появлялся ни разу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

Поддерживаю предыдущих отписавшихся по поводу отсутствия магазина. Акции на камуфляж и модернизации оказываются бесполезны без него. Магазин маст хэв! Мы хотим не только продавать, но и покупать!))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Всем привет....У меня такой вопрос: утром мне было доступно спец предложения 30 прем дней со скидкой в 70 %, вечером зашел, но скидки уже нету.....в чем прикол, даты  действия скидки не было, Обясните мне че за дела? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
269
[KUBIK]
Бета-тестер, Коллекционер
208 публикаций
8 463 боя

Здравствуйте. Не смог найти фильтр разделяющий "установлено на кораблях" и лежит на складе. Почему нет галочки,  чтобы не отображалось имущество установленное на кораблях? В текущей версии отображается даже камуфляж с Ворспайта, хоть и с подписью "продать нельзя" - зачем оно там? Если установленное(к примеру обычный камо который при снятии уничтожается) на корабль продать в текущей итерации нельзя(вроде как при снятии только уничтожается) зачем его вообще отображать в "имуществе"? Если снять и продать можно - тогда отображайте, только дополните, что данное снаряжение установлено на корабле(если вещь уникальная - тогда с уточнением на каком корабле установлено).  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 671 бой

склад  должен  быть   на  видном   месте,а  не  где-то..

новичкам   будет  проще  понять (не  надо  будет  делать  видео---вы  нажмите  сюда,а  потом --сюда...и  т.д ), а  для  старичков--на  видном  месте--самое  то !

всё-таки  старички--зрение  не  то  уже ))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[RUS62]
Старший бета-тестер
8 публикаций
4 560 боёв

Давно пора было. Жирный плюс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

Добрый день, получил "дракона", но он не отображается в списке кораблей в порту, где его найти или что не так?? и ещёво время купленного према на месяц, мне выпал ещё прем на сутки, возможно ли этот суточный прем, прибавить к месячному??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

1. Грузится около 30 секунд. Очередная оптимизация или ревизия тгго, что находится на складе?

2. Малополезность акций со скидками с вашей невозможность купить в запас модулей.

3. Если бы специально не искал-не нашел бы вкладку "имущество". Точнее провел эксперимент на сестре-попросил найти в интерфейсе кнопочку "имущество"

Для нового пользователя очень "информативный" интерфейс, как и прочие возможности, как переобучение кэпа, голдовые расходники за серебро и тд и тп...

"кораблинетанки")))))

Ваше упорство не достойно не то что премий, но и зарплат.

Ребят-у нас не квест-"найди десять предметов на картинке"

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
Участник
455 публикаций
15 424 боя

сам я после новых перков не играю, но эта идея мне нравится, идея продавать имущество, кнопку "продать аккаунт" не забудьте добавить то же!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[PRET]
Участник
9 публикаций

Уважаемые игроки, 

 

В этой теме мы предлагаем вам поделиться своим мнением о новой функциональности в игре - «Имущество».

Форма изложения - свободная.

 

Не работает имущество!  Не продаются модули, что за ***?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
37 публикаций
12 406 боёв

Здравствуйте, не продается имущество(пробовал продавать все категории), транзакция не проходит =)

крутится загрузка и все...

при выходе из склада в порт и обратно на склад - имущество в том же количестве. ждал минут 5 но кружочек крутится.

 

 

b0d1a3b7425f.jpg

 

23640564f6ca.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
40 публикаций
12 572 боя

Всем привет....У меня такой вопрос: утром мне было доступно спец предложения 30 прем дней со скидкой в 70 %, вечером зашел, но скидки уже нету.....в чем прикол, даты  действия скидки не было, Обясните мне че за дела? 

Навреное время скидки просто кончилось и все.

Здравствуйте. Не смог найти фильтр разделяющий "установлено на кораблях" и лежит на складе. Почему нет галочки,  чтобы не отображалось имущество установленное на кораблях? В текущей версии отображается даже камуфляж с Ворспайта, хоть и с подписью "продать нельзя" - зачем оно там? Если установленное(к примеру обычный камо который при снятии уничтожается) на корабль продать в текущей итерации нельзя(вроде как при снятии только уничтожается) зачем его вообще отображать в "имуществе"? Если снять и продать можно - тогда отображайте, только дополните, что данное снаряжение установлено на корабле(если вещь уникальная - тогда с уточнением на каком корабле установлено).  

Там же написано в скобках к модулю (Базовый модуль) Вот их и продавай, если уже стоит какой то поновее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×