Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ivan4ik01

Линкоры как бесполезный класс

В этой теме 314 комментария

Рекомендуемые комментарии

22
[YKT]
Альфа-тестер
27 публикаций
920 боёв

Здравствуйте уважаемые форумчане и разработчике.Я не любитель по ныть и по кричать но сегодня просто бомбануло просто в хлам.Играю только на линкорах(Немцах).Не увидел эсминца в 4 км стреляющего.Правда в дыме он был но 4 КРАЛ 4 КМ и стрелял и не увидел.Вы что с классом линкоров делайте.Раз у него бабахи стоят хп больше то все он играбелен как класс?Не вижу смысла в этом.Бабахи только в упор 5-10 км.Запас прочности быстро сгорает как коробок спичек когда делаешь дракончика.Я понимаю он может с крейсерами биться.Авианосцы молчу они далеко и то самолетами пугает.Но эсминцы просто его наказывают.Он их не видит попасть в них не может.А если и попадаешь ББ урон не наносят существенный.Фугас у немцев не о чем.Назревает вопрос-что делать? стоять в далеке и ждать пока ты сгоришь от фугасов эсминцев которые тебя видят и лупят а ты 0.Вы хоть играли на них уважаемые?Знаю тут появятся герои и скажут типо учись играть  и тд и тп.Но зачем тогда класс линкоров если они не чего не могут?Как класс он должен продавливать направление а его останавливают 1 эсминец в тумане + союзники по засвету лупят.Про своих я думаю речи нету тут играют каждый сам за себя.ППц ушел из танков подумал дай в корабли а не тут та было.Класс изжил себя.

Изменено пользователем Ivan4ik01
  • Плюс 18

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
116
Старший бета-тестер
257 публикаций
5 539 боёв

Зачем вы так? У меня клаву жиром залило, чем отмывать теперь?

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации

Здравствуйте уважаемые форумчане и разработчике.Я не любитель по ныть и по кричать но сегодня просто бомбануло просто в хлам.Играю только на линкорах(Немцах).Не увидел эсминца в 4 км стреляющего.Правда в дыме он был но 4 КРАЛ 4 КМ и стрелял и не увидел.Вы что с классом линкоров делайте.Раз у него бабахи стоят хп больше то все он играбелен как класс?Не вижу смысла в этом.Бабахи только в упор 5-10 км.Запас прочности быстро сгорает как коробок спичек когда делаешь дракончика.Я понимаю он может с крейсерами биться.Авианосцы молчу они далеко и то самолетами пугает.Но эсминцы просто его наказывают.Он их не видит попасть в них не может.А если и попадаешь ББ урон не наносят существенный.Фугас у немцев не о чем.Назревает вопрос-что делать? стоять в далеке и ждать пока ты сгоришь от фугасов эсминцев которые тебя видят и лупят а ты 0.Вы хоть играли на них уважаемые?Знаю тут появятся герои и скажут типо учись играть  и тд и тп.Но зачем тогда класс линкоров если они не чего не могут?Как класс он должен продавливать направление а его останавливают 1 эсминец в тумане + союзники по засвету лупят.Про своих я думаю речи нету тут играют каждый сам за себя.ППц ушел из танков подумал дай в корабли а не тут та было.Класс изжил себя.

 

Просто расчет на то что тебя должны от эсмов прикрывать союзные ЭСМ КР но это рандом, я тоже самое могу сказать про линкоры которые не прикрывают меня эсминцевода от Кр, Ибо рандом
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 009 публикаций

Игра в принципе командная, ходите рядом с крейсерами, смотрите куда идут ваши эсминцы, куда авик шлет самолеты.

Это просто совет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 663 боя

Играю только на линкорах(Немцах).... Класс изжил себя.

Не играйте на линкорах. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации

да есть такое)) мне даже стыдно иногда, когда две казяфки за минуту сжигают полностью,даже не успеваешь отманиврировать от них =)) какой там стрелять башни не крутяцо в эсминец 4 полных залпа с линкора входят это УЖОС!!!!!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[YKT]
Альфа-тестер
27 публикаций
920 боёв

Игра в принципе командная, ходите рядом с крейсерами, смотрите куда идут ваши эсминцы, куда авик шлет самолеты.

Это просто совет.

 

Это не помогает понимаешь.Все привыкли с далека(С кустов как в танках) они просто не понимают значение класса своего на чем играют!Это тупо понятие набить фраги урон и стоять позади всех.А кто танковать будет?
14:41 Добавлено спустя 1 минуту

Не играйте на линкорах. 

 

Ответ от бога.Я любитель по танковать народ за собой чтоб помогали а толку.Пишешь им мигаешь  идешь давить и что?Тупо слив.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[SWING]
Старший бета-тестер, Коллекционер
109 публикаций
30 511 боёв

Здравствуйте уважаемые форумчане и разработчике.Я не любитель по ныть и по кричать но сегодня просто бомбануло просто в хлам.Играю только на линкорах(Немцах).Не увидел эсминца в 4 км стреляющего.Правда в дыме он был но 4 КРАЛ 4 КМ и стрелял и не увидел.Вы что с классом линкоров делайте.Раз у него бабахи стоят хп больше то все он играбелен как класс?Не вижу смысла в этом.Бабахи только в упор 5-10 км.Запас прочности быстро сгорает как коробок спичек когда делаешь дракончика.Я понимаю он может с крейсерами биться.Авианосцы молчу они далеко и то самолетами пугает.Но эсминцы просто его наказывают.Он их не видит попасть в них не может.А если и попадаешь ББ урон не наносят существенный.Фугас у немцев не о чем.Назревает вопрос-что делать? стоять в далеке и ждать пока ты сгоришь от фугасов эсминцев которые тебя видят и лупят а ты 0.Вы хоть играли на них уважаемые?Знаю тут появятся герои и скажут типо учись играть  и тд и тп.Но зачем тогда класс линкоров если они не чего не могут?Как класс он должен продавливать направление а его останавливают 1 эсминец в тумане + союзники по засвету лупят.Про своих я думаю речи нету тут играют каждый сам за себя.ППц ушел из танков подумал дай в корабли а не тут та было.Класс изжил себя.

Знаешь карточную игру "пьяница"? там 6 бьет туза. Так же и тут.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Иванчик, у тебя максимум 7-ка гнейзенау с 44К, о чем может идти речь ?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Зачем вы так? У меня клаву жиром залило, чем отмывать теперь?

 

На аватарку его глянь, там ответ:trollface:.

Мде, и эти товарищи алфа-тОстировали игру:facepalm:. Многое становится ясным:yes_cap:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[YKT]
Альфа-тестер
27 публикаций
920 боёв

Ну да.И как всегда все просто:Не играй на классе,страдай,играй от команды которой нету.Ясно.Ничего глобального.Будем ждать как и дальше будет страдать и выбиваться из колеи класс.

14:48 Добавлено спустя 0 минут

 

На аватарку его глянь, там ответ:trollface:.

Мде, и эти товарищи алфа-тОстировали игру:facepalm:. Многое становится ясным:yes_cap:.

 

Жена дети слышал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[SQDMG]
Бета-тестер
847 публикаций
14 609 боёв

автор рак и ничего не смыслит в лк. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[YKT]
Альфа-тестер
27 публикаций
920 боёв

Иванчик, у тебя максимум 7-ка гнейзенау с 44К, о чем может идти речь ?

 

Это низкие требование чтобы понять класс?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 486
Участник, Коллекционер
6 550 публикаций
8 194 боя

 

Это низкие требование чтобы понять класс?

Ты даже механику не понимаешь.про класс можно вообще не говорить

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[YKT]
Альфа-тестер
27 публикаций
920 боёв

Ясно все по делу как обычно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 486
Участник, Коллекционер
6 550 публикаций
8 194 боя

Ясно все по делу как обычно

 

давай по делу.

 Не увидел эсминца в 4 км стреляющего.Правда в дыме он был но 4 КРАЛ 4 КМ и стрелял и не увидел.Вы что с классом линкоров делайте.

 С чего взял.что ты должен видеть ЭМ в дымах на 4км?Рентген в игре 2км-базовый,3км-с модулем,остальное снаряжение РЛС и ГАП.ГАП больше 4км есть только у немцев 9-10ур,РЛС нету.Пиши на каком корабле был,и не увидел,ибо 9-10ур видит на 5.6км,это проверено.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

У вас ошибка в названии темы, правильно "я промахиваюсь по эсминцам в 4 км и ничего не знаю про гидропоиск"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×