Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_QK96j5xPJb2C

Бои

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
194 публикации

Чисто хочу задать вопрос за бои : 

уважаемые игроки, почему вы бежите из боя, получив чуток урон? почему не продолжаете атаковать? ремонт дорогой? так и мне он дорого обходится.

начинается бой, эсмы пошли вперед, я на кр или на лк иду в поддержку эсмов, им помощь нужна, хорошо, если 1-2 сокомандника идут и поддерживают атаку, а в основном как происходит : ага, атака:izmena:, упс...стреляють:ohmy:...бегом назад....:hiding::hide_turtle:...ну нельзя ведь так...биться нужно, если в бой зашли...

p.s. уважаемые разработчики, у вас есть возможность отслеживать активность игроков, если игрок пасивен в игре, так не пускайте его дальше 5 уровня. пусть на уровнях с 6 будут активные игроки, чтобы бои приносили удовольствие, а не разочарование.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 560
Участник
29 736 публикаций
8 481 бой

 ремонт дорогой?

 

Уже давно - фиксированный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 077 публикаций
2 791 бой

Чисто хочу задать вопрос за бои : 

уважаемые игроки, почему вы бежите из боя, получив чуток урон? почему не продолжаете атаковать? ремонт дорогой? так и мне он дорого обходится.

начинается бой, эсмы пошли вперед, я на кр или на лк иду в поддержку эсмов, им помощь нужна, хорошо, если 1-2 сокомандника идут и поддерживают атаку, а в основном как происходит : ага, атака:izmena:, упс...стреляють:ohmy:...бегом назад....:hiding::hide_turtle:...ну нельзя ведь так...биться нужно, если в бой зашли...

p.s. уважаемые разработчики, у вас есть возможность отслеживать активность игроков, если игрок пасивен в игре, так не пускайте его дальше 5 уровня. пусть на уровнях с 6 будут активные игроки, чтобы бои приносили удовольствие, а не разочарование.

 

 

Эмм, ТС, ты хочешь, чтобы ЭМ танковал? Когда на точке ЭМ, а сзади его прикрываешь ты, то все красные не по тебе палят. И ЭМ после 20-40 попаданий не сможет отхиливаться полигры: по нему один раз попали - всё, следующий раз последний

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[941]
Участник, Коллекционер
1 292 публикации

Чисто хочу задать вопрос за бои : 

уважаемые игроки, почему вы бежите из боя, получив чуток урон? почему не продолжаете атаковать? ремонт дорогой? так и мне он дорого обходится.

начинается бой, эсмы пошли вперед, я на кр или на лк иду в поддержку эсмов, им помощь нужна, хорошо, если 1-2 сокомандника идут и поддерживают атаку, а в основном как происходит : ага, атака:izmena:, упс...стреляють:ohmy:...бегом назад....:hiding::hide_turtle:...ну нельзя ведь так...биться нужно, если в бой зашли...

p.s. уважаемые разработчики, у вас есть возможность отслеживать активность игроков, если игрок пасивен в игре, так не пускайте его дальше 5 уровня. пусть на уровнях с 6 будут активные игроки, чтобы бои приносили удовольствие, а не разочарование.

 

результат боя на ремонт не влияет отслюнявишь всё равно одинаково:red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации

уважаемые, вы жужню тут жужите , вопрос был один:

ПОЧЕМУ ВЫ УБЕГАЕТЕ ИЗ БОЯ?

больше вопросов нет.

Изменено пользователем anonym_QK96j5xPJb2C
Использование красного шрифта
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация

 

 

А может не убегают, а отступают .Чтобы пере группироваться и продолжать бой... И только вы, не поняв этого, продолжаете сливаеться дальше...?
Изменено пользователем anonym_tTonOM4XcqVN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
136 публикаций
13 117 боёв

Red_Bumm, красный вы зря использовали. Модераторы не обрадуются.

А по сабжу, как правило, люди отступают, видя перед собой превосходящие силы противника. В противном случае зачастую на форуме появляются темы из разряда "почему в моей команде все *** пошли и слились в начале боя?"

 

Изменено пользователем _Serenity_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 861 бой

 

А может не убегают, а отступают .Чтобы пере группироваться и продолжать бой... И только вы, не поняв этого, продолжаете сливаеться дальше...?

 

Ага ну да Хитровы**** тактика ....

При первых залпах бросить авангард и полным ходом обратно на респ ...

Red_Bumm, красный вы зря использовали. Модераторы не обрадуются.

А по сабжу, зачастую люди отступают, видя перед собой превосходящие силы противника. В противном случае зачастую на форуме появляются темы из разряда "почему в моей команде все *** пошли и слились в начале боя?"

 

Отступая заранее сливают бой ... отступая, бросая на произвол атакующего, которого быстро топят, не думают что следующая очередь за ними ...
Изменено пользователем Esq_SV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация

 

Ага ну да Хитровы**** тактика ....

При первых залпах бросить авангард и полным ходом обратно на респ ...

 

Отступая заранее сливают бой ... отступая, бросая на произвол атакующего, которого быстро топят, не думают что следующая очередь за ними ...

Отступле́ние — тактический, оперативный или стратегический манёвр в войне и военном деле. Вынужденное или преднамеренное оставление войсками занимаемых оборонительных рубежей а также их отвод на новые рубежи, в глубине своей или вражеской территории. Отступление является важным ходом и маневрированием ударных сил, либо средств, для ведения последующих военных (боевых) действий[1]. Имеет целью выведение военной группировки из-под удара, а также перегруппировку войск, укрепление выгодной оборонительной позиции или заманивание неприятеля под удар.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
136 публикаций
13 117 боёв

Отступая заранее сливают бой ... отступая, бросая на произвол атакующего, которого быстро топят, не думают что следующая очередь за ними ...

 

ИМХО, все зависит от конкретной ситуации. Той же Пенсаколе, видя выходящий на нее Гнейзенау или Шарнхорст лучше отступить, чем бессмысленно и бесполезно утонуть. А заранее предвидеть как повернется бой никогда нельзя. В личной практике были победы при 2ух АФК в зеленой команде и полностью активной красной.
Изменено пользователем _Serenity_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 861 бой

Отступле́ние — тактический, оперативный или стратегический манёвр в войне и военном деле. Вынужденное или преднамеренное оставление войсками занимаемых оборонительных рубежей а также их отвод на новые рубежи, в глубине своей или вражеской территории. Отступление является важным ходом и маневрированием ударных сил, либо средств, для ведения последующих военных (боевых) действий[1]. Имеет целью выведение военной группировки из-под удара, а также перегруппировку войск, укрепление выгодной оборонительной позиции или заманивание неприятеля под удар.

 

Не ровняйте кое что с пальцем ...

Теория одно а WOWS совершенно другое ... ни разу не видела отступление приводившее к разгрому противника и победе ... отступление wows это слив боя ...

 

ИМХО, все зависит от конкретной ситуации. Той же Пенсаколе, видя выходящий на нее Гнейзенау или Шарнхорст лучше отступить, чем бессмысленно и бесполезно утонуть. А заранее предвидеть как повернется бой никогда нельзя. В личной практике были победы при 2ух АФК в зеленой команде и полностью активной красной.

 

2 ЛК, 2 КР ... в засвет попадаются такие же 2ЛК и 2КР ...

1ЛК 2КР начинают "перегруппировку" отступлением, а противник как шёл атакуя так и идёт, 1ЛК уйдёт на дно быстро... результат боя предопределён ... разве не так ???

Изменено пользователем Esq_SV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[DNO]
Участник, Коллекционер
436 публикаций
5 385 боёв

Потому что глупо танковать эскадру! Проще отступить, слить ололошеров вроде ТС среди врага, а потом вернуться и накидать остальным!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация

2 ЛК, 2 КР ... в засвет попадаются такие же 2ЛК и 2КР ...

1ЛК 2КР начинают "перегруппировку" отступлением, а противник как шёл атакуя так и идёт, 1ЛК уйдёт на дно быстро... результат боя предопределён ... разве не так ???

Ну вам за 8 к боев конечно виднее... Только вот в чем дело, если у меня слив, я делаю выводы,и второй раз так не поступаю. А у вас почему то другие виноваты....

И да..я видел кучу боев, когда бой вытянули именно те, кто вовремя отступил...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[DNO]
Участник, Коллекционер
436 публикаций
5 385 боёв

 

Не ровняйте кое что с пальцем ...

Теория одно а WOWS совершенно другое ... ни разу не видела отступление приводившее к разгрому противника и победе ... отступление wows это слив боя ...

 

2 ЛК, 2 КР ... в засвет попадаются такие же 2ЛК и 2КР ...

1ЛК 2КР начинают "перегруппировку" отступлением, а противник как шёл атакуя так и идёт, 1ЛК уйдёт на дно быстро... результат боя предопределён ... разве не так ???

Тысячу раз видел победу в случае отступления, но отсупать должны все на фланге, тогда противник растягивается и сливается! Но есть много раков кто этого не понимает, летя вперед на слив против 5 противников, а потом плак-плак в чате что его не поддержали... На меня в моем рекордном бою на Шпее тоже команда верещала что я отступал, но в итоге 7 фрагов и затащенный бой. 

 

Меня вот напрягают танкисты орущие про брошенный фланг и прочее... не понимают люди что проще эскадрой на многих картах пройти по кругу и слить всех на своем пути... особенно в случае превосходства!

Изменено пользователем CrazyRa
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
136 публикаций
13 117 боёв

2 ЛК, 2 КР ... в засвет попадаются такие же 2ЛК и 2КР ...

1ЛК 2КР начинают "перегруппировку" отступлением, а противник как шёл атакуя так и идёт, 1ЛК уйдёт на дно быстро... результат боя предопределён ... разве не так ???

 

Вы же сами подтвердили мою точку зрения, приведя конкретный пример. Опять-таки, смотря какие линкоры и крейсеры. Может с одной стороны оказались стоковые Йорки и Пенсаколы  и, скажем, Аризона, притащившая брелком Нью-Йорк, а с другой - Бисмарк с 19перковым командиром. Так этот Бисмарк может и в одиночку разнести всю эту четверку, даже без помощи внезапно отступивших союзников...

 

А на счет предопределенности я с вами категорически не согласен. Даже если в описанной вами ситуации слился топовый линкор, союзники на фланге продолжают убегать и т.д... Где гарантия, что на другом фланге все не наоборот? Может там волей рандома собрались "отцы-нагибаторы", способные порвать противника даже находясь в меньшинстве? А может пара фуловых противников детонацию поймает от случайно отклонившегося от залпа снаряда. Или красного авика выкинет из боя... Случиться в этой игре может все что угодно. Сколько на этом форуме было тем, что АФК игрок, которого просто не успевали потопить, приносил победу по очкам. Так что бороться всегда надо до конца.

Изменено пользователем _Serenity_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 861 бой

Тысячу раз видел победу в случае отступления, но отсупать должны все на фланге, тогда противник растягивается и сливается! Но есть много раков кто этого не понимает, летя вперед на слив против 5 противников, а потом плак-плак в чате что его не поддержали... На меня в моем рекордном бою на Шпее тоже команда верещала что я отступал, но в итоге 7 фрагов и затащенный бой.

 

Меня вот напрягают танкисты орущие про брошенный фланг и прочее... не понимают люди что проще эскадрой на многих картах пройти по кругу и слить всех на своем пути... особенно в случае превосходства!

 

Эскадра, ордер это хорошо ... но если это ни какие не эскадры, а отара куриц ...

Насмотрелась на такие "круговые атаки"  и по часовой и против часовой стрелки ... у толпы результат всегда один слив ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[DNO]
Участник, Коллекционер
436 публикаций
5 385 боёв

 

Эскадра, ордер это хорошо ... но если это ни какие не эскадры, а отара куриц ...

Насмотрелась на такие "круговые атаки"  и по часовой и против часовой стрелки ... у толпы результат всегда один слив ...

 

Результат всегда разный! И чаще победа))) Ну если попал в команду раков то забрал свою дамажку и гордо последним ушел в порт на первом месте в таблице результатов... в любом случае я 47% ололошера вроде ТС прикрывать даже не подумаю если он бездумно ломится на превосходящие силы врага.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 861 бой

 

Вы же сами подтвердили мою точку зрения, приведя конкретный пример. Опять-таки, смотря какие линкоры и крейсеры. Может с одной стороны оказались стоковые Йорки и Пенсаколы  и, скажем, Аризона, притащившая брелком Нью-Йорк, а с другой - Бисмарк с 19перковым командиром. Так этот Бисмарк может и в одиночку разнести всю эту четверку, даже без помощи внезапно отступивших союзников...

 

А на счет предопределенности я с вами категорически не согласен. Даже если в описанной вами ситуации слился топовый линкор, союзники на фланге продолжают убегать и т.д... Где гарантия, что на другом фланге все не наоборот? Может там волей рандома собрались "отцы-нагибаторы", способные порвать противника даже находясь в меньшинстве? А может пара фуловых противников детонацию поймает от случайно отклонившегося от залпа снаряда. Или красного авика выкинет из боя... Случиться в этой игре может все что угодно. Сколько на этом форуме было тем, что АФК игрок, которого просто не успевали потопить, приносил победу по очкам. Так что бороться всегда надо до конца.

 

Предопределённость определена в одном ...

Большинство из кожи лезут вон, быстрее бы добраться до какого ни будь заветного уровня типа 8-9-10 ... вот там то они покажут Кузькину мать всем ... какие у них могут быть пароходы ?

Только стоковые, практически всегда и всегда без камуфляжа ... экономят понимаете ли ... это и предопределяет шанс на победу как минимальный ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 861 бой

Когда меня тактики манёвра бросают на фланге, максимум времени боя моего  минуты 3 ...

Некоторые хитро-вывернутые тактики живут дольше, 15 минут и более ...

По итогам боя, мой пароход ТОП 5 ... а маневровые от топ 6 до топ 12 ...

Соответственно в минуту боя они зарабатывают в разы меньше ...

Пока они мрут в одном бою, я успеваю в аналогичных сливных боях поучаствовать раз 5 ... в итоге и опыта больше и серебра и ... в разы ...

Не хотят нормально воевать пускай и дальше льются в стоке ...


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×