Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
umka121213

Предложили, но не дали, ... !!!!?????

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
318 публикаций
7 671 бой

Предложили, но не дали,...!?????????????

Вышел из игры, ... пришло сообщение, (примерно в 9 20 26.01.2017 г.)типа поздравляем командир, вы проявили  редкое упорство в игре и вам предлагается  купить по специальной цене  в нашем магазине крейсер Yubari и предлагают пройти по ссылке https://ru.wargaming.net/shop/wows/specials/2622/?utm_campaign=wows-client&utm_medium=button&utm_source=garage&utm_content=Ru_PRMP_MAX_cov, а там вот это ???

 5fdaecd034aa.png

Конечно хозяин барин, что  изволите с, все стерпимс..., - ну прокачал я Хатсахуру на 7 лвл, а товарищи взяли и отняли его, говорят революционная необходимость мол НЭП, заживем есче лучьше и подсунули невесть (я в колхоз нехочу)  что, еще и заблокировали игру, ... за что ?!!! Все бои сливные у заместителя Сухаря, играть себе дороже,  плюнул и продал,  обидно...!

  7 Akatsuki 7 0 709

Контейнера учредили, что ж, я понимаю, кто дает, кому дают, тычешь тычешь, в эти контейнеры, не дают чавой то такое:smart_fish: ...ну и не надо, чай всеж не Мавроди в Нигерии http://matveychev-oleg.livejournal.com/4784697.html. Кипр не Нигерия, понимать надо, там токо миллиарды конфисковали  в 2015  у всех вкладчиков .

 

Два месяца качал до 17 лвл капитана на "Киев", копил серу без према,  и прем кораблей  на "Киев", не играл на нем , что бы кэпа прокачать, ...а сейчас "Киев" заберут, без моей воли напихают невесть что,... и обидно жуть, что так лишают свое кровного, мне сурогатнЫх Зин не надо, компенсаций не надо... себе дороже!

 

Я че просил этот ЮБАРИ... развели Умку, до слез Умке обидно...:(!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

А играешь с этого же аккаунта с которого и пишешь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
318 публикаций
7 671 бой

А играешь с этого же аккаунта с которого и пишешь?

Да

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Да

Тогда действительно странно. Пишите в поддержку.

Это индивидуальные предложения и они доступны только аккаунту, которому и пришли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHIMA]
Бета-тестер, Коллекционер
820 публикаций
13 037 боёв

Киев не заберут, а дадут Вам его  на 9м лвл.

 

Изучать и покупать заново полюбившиеся эсминцы точно не придётся! 

 

Изменено пользователем ILYA801

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Предложили, но не дали,...!?????????????

 

Здравствуйте!

Разберёмся в проблеме. Спасибо, что сообщили. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
318 публикаций
7 671 бой

Киев не заберут, а дадут Вам его  на 9м лвл.

И в придачу эсмы 7 и 8 лвл.?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Киев не заберут, а дадут Вам его  на 9м лвл.

 

Ага))) Просто повысят кораблику уровень аж на 2,  добавив чуток хп..Вот спасибо так спасибо!:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 726 боёв

Киев не заберут, а дадут Вам его  на 9м лвл.

 

 

 

Я бы подождал офф. позиции по замене кораблей, прежде чем это утверждать. В случае с японцами, если не изменяет память, корабли "переезжали" на 1 уровень, а в случае с советами, будет уже 2 уровня минимум. Могут другую схему компенсации придумать.
Изменено пользователем Cesarevich_EU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
318 публикаций
7 671 бой

Я всегда мечтал быть бароном Мунхгаузеном (Янковский), а получается живу Емелей, ... по щучьему велению...!

Всем "смотрящим" пост мою любимую...

Изменено пользователем umka121213
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHIMA]
Бета-тестер, Коллекционер
820 публикаций
13 037 боёв

 

Я бы подождал офф. позиции по замене кораблей, прежде чем это утверждать. В случае с японцами, если не изменяет память, корабли "переезжали" на 1 уровень, а в случае с советами, будет уже 2 уровня минимум. Могут другую схему компенсации придумать.

 

Дак это и есть оф. позиция.

Изучать и покупать заново полюбившиеся эсминцы точно не придётся! 

 

т.е был Киев и заново покупать его не придется.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 678
[IA]
Альфа-тестер
3 490 публикаций
13 920 боёв

Не стоит юбари таких страданий. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

И в придачу эсмы 7 и 8 лвл.?

 

d589075d0f1f08ef98b18c9f5791fb31.jpg
07:37 Добавлено спустя 0 минут

Не стоит юбари таких страданий. 

 

Вот именно, совсем не стоит.

Кума значительно сильнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
318 публикаций
7 671 бой

Не стоит юбари таких страданий. 

 

И ваши сени кочевые
В пустынях не спаслись от бед,
И всюду страсти роковые,
И от судеб защиты нет.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 767
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 661 публикация

Ох, как давно их не было. Даже не помню, когда в последний раз...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 726 боёв

 

Дак это и есть оф. позиция.

 

В теме про эсминцы сказано следующее: "Разумеется, для всех игроков, которые успели прокачать сменившие свой уровень корабли, мы продумаем максимально комфортные способы перехода к обновлённым веткам советских эсминцев. Изучать и покупать заново полюбившиеся эсминцы точно не придётся!"

То что их "изучать" и "покупать" не придется, не означает что если у тебя есть Киев на 7м, тебе дадут Киев на 9м. Может получиться что новый Киев и впрямь не придется покупать, но вот чтобы получить возможность играть на нем, придется пройти все корабли в ветке, которые находятся до него. Как вариант. Но это исключительно мое ИМХО.

Изменено пользователем Cesarevich_EU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
318 публикаций
7 671 бой

Цитата. Дак это и есть оф. позиция.

 

Вот и получается   как в "Сталкере" у Тарковского в КОМНАТЕ, каждый идет в Игру ( в комнату) за своим,  - одни за куражем,  другие:hide_turtle: самоутвердится, третьи за забвением без похмелья, четвертые..., а получаем, то че дает Комната, кому Контейнер, кому Бан, кому нирвану безвременья..., а пятым.  это единственное место куда можно прийти когда надеяться БОЛЬШЕ НЕ НА ЧТО ..., а комната , то  бишь ОНИ дают все со своих Позиций.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
318 публикаций
7 671 бой

Кончились, все расхватали.

 

Эт  точно, все расхватали, бобрам физкульт прювет :rolleyes:!!!!
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[LCA]
Участник
1 038 публикаций
30 652 боя

Предложили, но не дали,...!?????????????

Вышел из игры, ... пришло сообщение, (примерно в 9 20 26.01.2017 г.)типа поздравляем командир, вы проявили  редкое упорство в игре и вам предлагается  купить по специальной цене  в нашем магазине крейсер Yubari и предлагают пройти по ссылке https://ru.wargaming.net/shop/wows/specials/2622/?utm_campaign=wows-client&utm_medium=button&utm_source=garage&utm_content=Ru_PRMP_MAX_cov, а там вот это ???

 5fdaecd034aa.png

Конечно хозяин барин, что  изволите с, все стерпимс..., - ну прокачал я Хатсахуру на 7 лвл, а товарищи взяли и отняли его, говорят революционная необходимость мол НЭП, заживем есче лучьше и подсунули невесть (я в колхоз нехочу)  что, еще и заблокировали игру, ... за что ?!!! Все бои сливные у заместителя Сухаря, играть себе дороже,  плюнул и продал,  обидно...!

  7 Akatsuki 7 0 709

Контейнера учредили, что ж, я понимаю, кто дает, кому дают, тычешь тычешь, в эти контейнеры, не дают чавой то такое:smart_fish: ...ну и не надо, чай всеж не Мавроди в Нигерии http://matveychev-oleg.livejournal.com/4784697.html. Кипр не Нигерия, понимать надо, там токо миллиарды конфисковали  в 2015  у всех вкладчиков .

 

Два месяца качал до 17 лвл капитана на "Киев", копил серу без према,  и прем кораблей  на "Киев", не играл на нем , что бы кэпа прокачать, ...а сейчас "Киев" заберут, без моей воли напихают невесть что,... и обидно жуть, что так лишают свое кровного, мне сурогатнЫх Зин не надо, компенсаций не надо... себе дороже!

 

Я че просил этот ЮБАРИ... развели Умку, до слез Умке обидно...:(!

 

А меня сегодня точно так же обманули с премом на 180 дней со скидкой 33%. Предложение прислали, а когда нажал на него - написали , что фигушки тебе , а не прем:P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×