Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tylendor

Спасибо конечно, но...

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
764 публикации
5 469 боёв

Спасибо за спец.предложение 180 дней ПА с 33% скидкой, но как собственно мне его купить?

После перехода по ссылке:

0a1412e6fd4d.png

 

Изменено пользователем Tylendor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 037 боёв

Уже третью тему сегодня такую вижу.

Интересно, кто не смог - игроки или всё же те, кто таким образом "включил" ПП? :yes_cap:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
764 публикации
5 469 боёв

Уже третью тему сегодня такую вижу.

Интересно, кто не смог - игроки или всё же те, кто таким образом "включил" ПП? :yes_cap:

 

Я не мог "не смочь". Перешел по ссылке в течении 1 минуты, думал сейчас затарюсь :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 037 боёв

 

Я не мог "не смочь". Перешел по ссылке в течении 1 минуты, думал сейчас затарюсь :(

 

Камрад, да я понимаю. Вопрос был почти риторический. Я бы подумал, что не смог именно игрок, но когда уже несколько таких случаев за пару часов - вывод напрашивается сам. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
764 публикации
5 469 боёв

 

Камрад, да я понимаю. Вопрос был почти риторический. Я бы подумал, что не смог именно игрок, но когда уже несколько таких случаев за пару часов - вывод напрашивается сам. :)

 

Чет приуныл я ;( 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

Спасибо за спец.предложение 180 дней ПА с 33% скидкой, но как собственно мне его купить?

После перехода по ссылке:

0a1412e6fd4d.png

 

 

Сегодня в первой подобной теме Kindly писал, что нужно оформить заявку в ЦПП.

Советую Вам это сделать - вдруг какая нибудь компенсация будет. :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

а может дублонов нет на акаунте ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
764 публикации
5 469 боёв

 

Сегодня в первой подобной теме Kindly писал, что нужно оформить заявку в ЦПП.

Советую Вам это сделать - вдруг какая нибудь компенсация будет. :honoring:

 

Я написал уже. Просто жаль, что такие ошибки вообще возникают у столь не маленького проекта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Нужно залогиниться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
764 публикации
5 469 боёв

Нужно залогиниться

 

на скрине же видно, что выполнен вход в аккаунт.

а может дублонов нет на акаунте ?

 

Не, там надо было перейти по ссылке, не указывалась стоимость в дублонах. Оплата таких предложений происходит не через игровое имущество на сколько я знаю, а через карты Visa и другие платежные сис-мы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 037 боёв

 

Чет приуныл я ;( 

 

Я б на Вашем месте тоже приуныл... Впрочем, в соседней ветке человеку Юбари предлагали со скидкой - и тоже сорвалось. Ещё обиднее.

Держите хвост пистолетом, пишите в ЦПП, в личку разработчикам. Скрины у Вас есть, может, ещё перезапустят это предложение персонально тем, кто не смог получить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

на скрине же видно, что выполнен вход в аккаунт.

 

Я вижу. Просто буквально пару дней назад видел такую-же тему, где дело было как раз в том, что нужно было залогиниться. Даже скрин такой же был, правда не помню, что там было в правом верхнем углу.

 

Нашел, это было с америкой

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/78089-%d0%ba%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%be%d1%88%d0%ba%d0%b0-%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d1%8f-%d1%82%d1%80%d0%be%d0%bb%d0%bb%d0%b8%d1%82/

Изменено пользователем NupKoo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

Мне такое же сегодня предложение поступило, но при нажатии на него страничка в браузере просто не открылась. Было бы замечательно, если б в преммагазине, например, такие предложения для аккаунта сохранялись хотя бы ненадолго.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 226 публикаций
6 549 боёв

Сегодня в первой подобной теме Kindly писал, что нужно оформить заявку в ЦПП.

 

Советую Вам это сделать - вдруг какая нибудь компенсация будет. 

 

Ага, две компенсации. Когда на новогодние праздники из прем магазина сигналы пропали, кроме спец пакетов за 500р., я спросил про компенсацию, прем акка ( без флажков зулу не играю). Мне ответили, что я мог их купить заранее. А у меня фамилия не Настрадамус, откуда я мог знать, что они исчезнут из продажи?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Тоже самое было. Выскочило предложение 7 дней према, со скидкой 80% - и "товар не доступен для вас". Шутники, однако.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

 

Ага, две компенсации. Когда на новогодние праздники из прем магазина сигналы пропали, кроме спец пакетов за 500р., я спросил про компенсацию, прем акка ( без флажков зулу не играю). Мне ответили, что я мог их купить заранее. А у меня фамилия не Настрадамус, откуда я мог знать, что они исчезнут из продажи?

 

А вдруг ты без папа-папа не играешь? Как-то притянуто за уши у тебя, неудивительно, что тебе в компенсации отказали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

 

Ага, две компенсации. Когда на новогодние праздники из прем магазина сигналы пропали, кроме спец пакетов за 500р., я спросил про компенсацию, прем акка ( без флажков зулу не играю). Мне ответили, что я мог их купить заранее. А у меня фамилия не Настрадамус, откуда я мог знать, что они исчезнут из продажи?

 

Я не знаю.

Я просто дал совет.

вдруг какая нибудь компенсация будет. 

 

Мало ли что. Обидно будет, если как-либо будут компенсировать, а человек "мимо кассы", всего лишь за то, что не подал заявку в ЦПП. Не правда ли?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×