Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
winstonOne

Линкоры не виноваты!!!

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

108
[YKCYC]
Участник
203 публикации
10 126 боёв

 

Все решило бы просто фиксированное количество каждого класса в команде(эскадре), ну допустим

1 шт АВ

3  шт ЛК 

5+\-1 кресера

ЭМ по остатку

 

Может быть, но можно проще поступить в порту показывать сколько эсмов, крейсеров, линкоров на каком лвл ждут очереди.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

Да, на Изюме - 5 линкоров, на Москве было 2. То есть, балансировщик подбирает команды так, что если на крейсере  - то он старается кинуть тебя в команды где "много" крейсеров, а если на линкоре то к линкорам, вот и получается что в одной команде много линкоров в другой мало...

 

Точно, балансер поломался... А то как так, я на Линкоре без ПВО, а меня кидает в бой с авиками...

 

 вот и получается что в одной команде много линкоров в другой мало...

 

Максимум видел перекос в 1 ЛК (4 против 5). Это КАТАСТРОФА??? :ohmy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
108
[YKCYC]
Участник
203 публикации
10 126 боёв

 

Точно, балансер поломался... А то как так, я на Линкоре без ПВО, а меня кидает в бой с авиками...

 

 

Максимум видел перекос в 1 ЛК (4 против 5). Это КАТАСТРОФА??? :ohmy:

 

 

Да нет катастрофы, я про нее не говорю ничего. Просто из за балансировщика создается иллюзия доминирования того или иного класса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
147 публикаций

И в тоже время в другой команде одни крейсера и эсмы, вот о чем вся тема. И это не плач... Сорри не умею скрины прикладывать. Но вы и сами видели.

 

Буквально через пару боев, после того, что на скрине, на Нагато был единственным ЛК с 5-6м уровнями крейсеров, без авиков и по 2 эсм на команду. Поверьте это было надругательство, 7 моих фрагов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
108
[YKCYC]
Участник
203 публикации
10 126 боёв

 

Буквально через пару боев, после того, что на скрине, на Нагато был единственным ЛК с 5-6м уровнями крейсеров, без авиков и по 2 эсм на команду. Поверьте это было надругательство, 7 моих фрагов

 

То есть или люди мечутся то выходя кучей крейсеров или линкоров, или балансировщик не особо ищет равного состава по количеству типов кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации

Когда я на КР, то мне тоже больше нравится когда в команде 5-6 ЛК есть. Мне вообще ЛК нравятся - это огромная плавучая баржа для стабильного набития дамажки. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[26RUS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
27 777 боёв

Вот бы мне на Москве попадались всего по два ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
147 публикаций

То есть или люди мечутся то выходя кучей крейсеров или линкоров, или балансировщик не особо ищет равного состава по количеству типов кораблей.

 

Ну разработчики говорили, что малое время ожидания в приоритете. И я с ними согласен, компьютерные игры это и так тупое убийство времени, а если еще и просто пялиться в монитор, в ожидании своей очереди, это будет вдвойне бесполезным занятием. Да и не горит от балансера сейчас, вот раньше, до его усовершенствования, он действительно создавал проблемы. Все хотят большего комфорта в конкретном бою именно для того класса кораблей на котором собрались поиграть ( например: на амер. эсм хочу играть без кораблей с РЛС:red_button:), но это не правильно
Изменено пользователем anonym_ge7uUPacoc2c

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
108
[YKCYC]
Участник
203 публикации
10 126 боёв

Мне кажется мы все равно подойдем к ограничению 3 линкора, 5 крейсеров, 4 или 3 эсминца, 1 или 0 авик - на команду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Мне кажется мы все равно подойдем к ограничению 3 линкора, 5 крейсеров, 4 или 3 эсминца, 1 или 0 авик - на команду.

 

Я об этом и говорил, но показывать в порту ожидающие, это бесполезно. Да же при нашем сравнительно не высоком онлайне 15-22к народу это много, это будет просто бессмысленная информация.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 355 боёв

Мне кажется мы все равно подойдем к ограничению 3 линкора, 5 крейсеров, 4 или 3 эсминца, 1 или 0 авик - на команду.

 

​Угу. И сначала -/+1, потом равные уровни, потом - и чтобы корабли, как в коопе совпадали, потом - и перки капитанов (+/-1 перк) и т.д. и т.п.

"Жаль только жить в эту пору прекрасную..." (С - сарказм)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
110
Участник
479 публикаций
3 235 боёв

Пффф

 

После обновы перекроил гиденбург из акустики и стрельбы - в ПВО сетап.

Играл по очереди на гидене и ямато.

 

Угадай, на каком корабле я видел авианосцы? 

Даже когда попросил совзводника взять Хакюро, чтобы наконец почувствовать мощь.... оба раза мидвеи грузились по 5-6 минут !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Получил ехидное предложение плавать на своем "злополучном" гидене почаще с авиком во взводе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
108
[YKCYC]
Участник
203 публикации
10 126 боёв

 

​Угу. И сначала -/+1, потом равные уровни, потом - и чтобы корабли, как в коопе совпадали, потом - и перки капитанов (+/-1 перк) и т.д. и т.п.

"Жаль только жить в эту пору прекрасную..." (С - сарказм)

 

Постараюсь дожить:), ну может не так категорично 3...5.. и тп, но не так как сейчас бывает  1 крейсер остальное линкоры эсминцы... попадал в бой в таком формате(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 355 боёв

 

Постараюсь дожить:), ну может не так категорично 3...5.. и тп, но не так как сейчас бывает  1 крейсер остальное линкоры эсминцы... попадал в бой в таком формате(((

 

​Не, я свалю после первых 2-х шагов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
108
[YKCYC]
Участник
203 публикации
10 126 боёв

 

​Не, я свалю после первых 2-х шагов.

 

Да я тоже свалю, я имел ввиду ток последнюю фразу)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 355 боёв

 

Да я тоже свалю, я имел ввиду ток последнюю фразу)

 

​А я как раз нет. Вы предлагаете действовать в указанной мной логике. Скушно станет после 1 шага, после 2-го все начнет умирать, и это оптимистичный, ИМХО, взгляд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
108
[YKCYC]
Участник
203 публикации
10 126 боёв

Тогда готовтесь то это понерфили то то...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×