Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_m3hDf8kCUvT2

МегаАп Арп Конго

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
76 публикаций

Видать втихаря апнули эту японскую красавицу, ибо только что она насквозь пробивала все, до чего могла дотянуться. На такое чудо сошлись посмотреть враги в лице Миоко и Пенсаколы - их экипажам точно было уютно в столь вентилируемых отсеках, да и наверно от хохота по палубе катались наводчики - по мне попадали редко. А если серьезно - невероятно припекло от того, что две картонки плавают в восьми километрах от тебя исключительно бортом, и практически не получают урона, с 40 попаданий  --  38 - сквозняки:(

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[EXP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
490 публикаций
9 006 боёв

Ну так линкоры же имбуют. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

учи механику и учись стрелять) для всего остального есть фугасный клац-клац.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 151
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 739 публикаций
18 835 боёв

Просто ВБР решил над тобой поиздеваться как это он любит делать 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 848 публикаций

Просто ВБР решил над тобой поиздеваться как это он любит делать 

 

Мододел-убил))) А чё аватар глючит? ))))))))))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
132 публикации
18 302 боя

это тактика: изрешетел корпус корабля противника, он и потонул набрав воды....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

две картонки плавают в восьми километрах от тебя исключительно бортом, и практически не получают урона, с 40 попаданий  --  38 - сквозняки:(

Просто пришло время пересаживаться на крейсера, авики и эсминцы. Линкоры просто мясо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 848 публикаций

учи механику и учись стрелять) для всего остального есть фугасный клац-клац.

 

 image.jpg

сенсей!!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Просто пришло время пересаживаться на крейсера, авики и эсминцы. Линкоры просто мясо.

Сейчас забавно получилось. "Дуэльничал", на Киеве, с Маханом. Тот поставил дымы, я в них. Махан слинял, из них, но рядом  (на расстоянии хода моих торпед) фулловый Гнейзи проплывает... Ну я, прямо из вражеских дымов:teethhappy:, два веера ему в борт... Забыл только, спасибо сказать, Махану, за дымы...:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 848 публикаций

Просто пришло время пересаживаться на крейсера, авики и эсминцы. Линкоры просто мясо.

 

 1472223177-f8dadb29cd98e1c5842eaaec83431

87770794.jpg

ну и дессерт

135317.jpg

 

Изменено пользователем TMorF_WF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[941]
Участник, Коллекционер
1 292 публикации

Сейчас забавно получилось. "Дуэльничал", на Киеве, с Маханом. Тот поставил дымы, я в них. Махан слинял, из них, но рядом  (на расстоянии хода моих торпед) фулловый Гнейзи проплывает... Ну я, прямо из вражеских дымов:teethhappy:, два веера ему в борт... Забыл только, спасибо сказать, Махану, за дымы...:(

 

прикольно чё.... а вот мэхана надо было отблагодарить ...помог ведь всё таки:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 848 публикаций

Сейчас забавно получилось. "Дуэльничал", на Киеве, с Маханом. Тот поставил дымы, я в них. Махан слинял, из них, но рядом  (на расстоянии хода моих торпед) фулловый Гнейзи проплывает... Ну я, прямо из вражеских дымов:teethhappy:, два веера ему в борт... Забыл только, спасибо сказать, Махану, за дымы...:(

 

О Марчибачи аватарку сменил? Всё  ищем? ( за имя сори, не читал)

Совет- пора устояться!

Изменено пользователем TMorF_WF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

 

прикольно чё.... а вот мэхана надо было отблагодарить ...помог ведь всё таки:trollface:

Да в чате не успел ("жарко" было). Но я его "отблагодарил"...:hiding: Правда и он в стороне не остался - оставил меня шотным. )))

18:49 Добавлено спустя 0 минут

 

О Марчибачи аватарку сменил? Всё  ищем? ( за имя сори, не читал)

Совет- пора устояться!

Давно хотел, а тут время было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[YOD]
Старший бета-тестер, Коллекционер
216 публикаций
14 023 боя

Видать втихаря апнули эту японскую красавицу, ибо только что она насквозь пробивала все, до чего могла дотянуться. На такое чудо сошлись посмотреть враги в лице Миоко и Пенсаколы - их экипажам точно было уютно в столь вентилируемых отсеках, да и наверно от хохота по палубе катались наводчики - по мне попадали редко. А если серьезно - невероятно припекло от того, что две картонки плавают в восьми километрах от тебя исключительно бортом, и практически не получают урона, с 40 попаданий  --  38 - сквозняки:(

 

Вода стрелять надо было. Там говорят детонатор взводится. :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×