Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Советы по «перкам» на «Корабли TV»

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

14 168
Участник
1 002 публикации
1 015 боёв

Для тех, кто ещё в поиске оптимальных вариантов прокачки командиров своих кораблей, команда канала «Корабли TV» подготовила специальную видеоподборку. Ниже вы найдёте массу практических советов по выбору командирских навыков от опытных игроков.

 

Надеемся, на пару с калькулятором навыков видео помогут вам определиться с прокачкой и не прогадать. Напоминаем, что с этим есть смысл поспешить: до 30 января 9:00 (МСК) вы ещё можете сбросить навыки по скидке.

 

Обо всём и сразу

 

Стримеры Z1ooo, Getfun и Воротник разошлись не на шутку. Они постарались максимально охватить весь флот World of Warships и прошлись по каждому корабельному классу всех наций, заостряя внимание на отдельных представителях. Возможно, и ваш любимый корабль не обошли стороной. К просмотру рекомендуем!

 


 

 

 

 


 

От общего к частному. Ниже вы найдёте более лаконичные, но не менее полезные советы. А именно: подробный разбор всего, что может пригодиться командиру советского эсминца от RusSolo и ценные рекомендации по прокачке командира авианосца от CyberScout.  

 


 

Командиру советского эсминца

 

 

Командиру авианосца

 

 

 


 

Желаем вам и вашим командирам скорее освоиться и стать ещё опаснее в боях. И помните: на канале

вы всегда найдёте самые полезные и актуальные корабельные видео. Подписывайтесь, а при желании можете принять участие в развитии канала. Если вы готовы делиться своим игровым опытом и верите, что он будет полезен другим игрокам — присылайте свои видео korablitv@wargaming.net.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Смысл с этих видео?

И с ваших скидок до 1-го числа?

Людям минимум нужно месяц поиграть, чтобы понять что и к чему. или у вас на это и расчет был?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Смысл с этих видео?

И с ваших скидок до 1-го числа?

Людям минимум нужно месяц поиграть, чтобы понять что и к чему. или у вас на это и расчет был?

Помочь игрокам разобраться с новой системой перков, очевидно же.

Вам, морским волкам со стажем, такие видео не очень нужны, вы и так всё лучше всех знаете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
[ARP]
Участник
1 241 публикация

Помочь игрокам разобраться с новой системой перков, очевидно же.

Вам, морским волкам со стажем, такие видео не очень нужны, вы и так всё лучше всех знаете.

 

Это напоминает как слепой ведёт глухого. И вообще, как можно советовать перки для определённого стиля игры, не зная, кто как играет?

Новичкам и всем остальным, советую разбираться самому, а не слушать всяких популистов.

Если, вместо своей головы, пользоваться головой другого человека, ваша голова деградирует окончательно. И без подсказки вы даже компьютер включить не сможете. Это я конечно утрирую, но мысль понятна. Я надеюсь.

Изменено пользователем IsamiSan
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Смысл с этих видео?

И с ваших скидок до 1-го числа?

Людям минимум нужно месяц поиграть, чтобы понять что и к чему. или у вас на это и расчет был?

2-3 боя достаточно, чтобы понять "играет" такой билд или нет. Месяц...:facepalm:

Изменено пользователем Ssupersvintuss
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 078
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 588 публикаций

Видео,конечно,нужное,но я всё равно постарался  (комбинируя перки + сигнальные флажки + модернизации) сделать так как и было до перетряхивания навыков капитанов.:rolleyes:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
567
[ARMOR]
Участник
579 публикаций
11 503 боя

Помочь игрокам разобраться с новой системой перков, очевидно же.

Вам, морским волкам со стажем, такие видео не очень нужны, вы и так всё лучше всех знаете.

 

Как раз в другой теме поднят интересный вопрос про перк "Манёвр уклонения", обратите внимание пожалуйста...уж слишком много не понятного в этом перке :unsure:

Как работает перк для авиков "Манёвр уклонения"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв

Я надеюсь там никто этот "маневр" не советует брать? :popcorn: А то этож :fishpalm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

2-3 боя достаточно, чтобы понять "играет" такой билд или нет. Месяц...:facepalm:

 

Молодец, пост в карму ЛФ нафармил,

А если посчитать, то 2-3 боя, на 50 кораблях - это уже 150 выходит, но до этого догадаться трудно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
58 публикаций
1 931 бой

Если, вместо своей головы, пользоваться головой другого человека, ваша голова деградирует окончательно. И без подсказки вы даже компьютер включить не сможете. Это я конечно утрирую, но мысль понятна. Я надеюсь.

 

Головой думать надо. Но и чужие советы не помешают. А то можно так утрировать, что и Букварь читать первоклашкам не нужно. Пусть вообще сами алфавит придумывают. Это я конечно утрирую, но мысль понятна. Я надеюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой

 

Это напоминает как слепой ведёт глухого. И вообще, как можно советовать перки для определённого стиля игры, не зная, кто как играет?

Новичкам и всем остальным, советую разбираться самому, а не слушать всяких популистов.

Если, вместо своей головы, пользоваться головой другого человека, ваша голова деградирует окончательно. И без подсказки вы даже компьютер включить не сможете. Это я конечно утрирую, но мысль понятна. Я надеюсь.

 

Для того, чтобы разобраться самому нужно досконально знать механику игры. Ты знаешь? Допустим, а сколько нужно новичку перелопатить информации чтобы разобраться, например, что эффективнее для борьбы с авиагруппами противника - УОП или РУПВО? Или чтобы узнать какое влияние на какие калибры орудий окажет Иннерционный взрыватель и против каких противников этот перк эффективен? "Популистами" зачастую проводится серьезная работа, в том числе тестирование на различных кораблях и в различных условиях влияние тех или иных перков, а также анализ их возможного применения в реалиях рандома. А большинству игроков не хочется голову напрягать чтобы на миникарту посмотреть лишний раз - кто там в чем будет разбираться? Каждый второй гневный пост в обсуждениях патча обусловлен в основном банальным непониманием новой системы и неспособностью под нее подстроиться. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

 

Молодец, пост в карму ЛФ нафармил,

А если посчитать, то 2-3 боя, на 50 кораблях - это уже 150 выходит, но до этого догадаться трудно

 

Да ещё бы не молодец, конечно молодец:honoring:.

Сами-то серьёзно это написали? Или чтобы плюсики от любителей халявы и ноющих по любому поводу пофармить? Какой блин месяц, скатать пару-тройку раз по одному кораблику в ветке и можно уже решить что куда и почём. Если конечно следить за инфой на форуме, понимать хоть немножко механики игры и представлять как тот или иной перк работает:read_fish:. Если нет - то конечно, и месяца мало будет. Не проблема, не хотим учится - смотрим видео того же Зло и берём готовые билды:child:. Полчаса-то на просмотр потратить можно я думаю, всяко меньше месяца, нет:popcorn:?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[_MOPE]
Участник
682 публикации

"готвые билды" это что?:B -первое видео смотрите название

Изменено пользователем KPOT__1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
58 публикаций
1 931 бой

К слову, предпочтение перков в разных видео различается. Так что головой думать придется по любому.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
423 публикации
2 373 боя

Воротник сказал, что в ближайших патчах Профилактика будет работать и на ПВО с ПМК. Это действительно так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

И никто еще не заморочился написать текстовый гайд. Это значит, что еще никто не разобрался.

Смотреть не стану. 

Изменено пользователем Piratica
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 510 боёв

Помочь игрокам разобраться с новой системой перков, очевидно же.

Вам, морским волкам со стажем, такие видео не очень нужны, вы и так всё лучше всех знаете.

 

Если надо прикладывать такие усилия, чтобы помочь игрокам освоиться с новой системой, то стоило ли её вообще вводить?  Вариативность говорите. Мне вариативность не интересна, мне интересна стабильность. И " революционные " патчи меня лишь раздражают. Единственная "ложка мёда"  это элитный опыт. 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

Подскажите оптимальные билды на Шпее можно в ЛС

 

смотрите профильную тему: Admiral Graf Spee - немецкий премиумный крейсер VI уровня [0.6.0.х]

там и готовый набор перков есть и обмен мнениями - выберете что понравится

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×