Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TbOMa

Обьявляется 6й ранговый сезон: World of Дымы?

В этой теме 79 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций

Покатал на тесте ранговый сезон.

Далее описано сугобо личное мнение, я не претендую ему на звание истины, но надеюсь доля правды в нем есть.

В боях по 2-3 Гнезеннау, 3-4 Фиджи, остальное Маасы, иногда Ширацуи и Хирю, и ..... и усе.

Остальные корабли мало играбельны:

Колорадо/Нагато благодаря новому перку "Инерционный взрыватель" разбираются мелкими калибрами( раньше они не пробивались ими)

Киев, Махан и Акитсуки контрятся ГАПом и РЛС.

Рейджер, ну в ударку Рейнджера надо смочь, т.к. она с легкостью контрится любым сетапом Хюрю, поэтому толку мало, а от ПВО сетапа Рейнжера пользы еще меньше.

Миока, Щорс, Йорк ... бойцы так себе.

Что в новом ранговом бою будут дымы до горизонта и подсвет их ГАПом и РЛС?

Будет засилье Белфастов/Атлант/Флинтов/Блыскавиц/Шарнхорстов в рангах? Нагиб за деньги?

В общем, хочу услышать мнение форумных воинов по поводу предстоящих Дымных войн в рангах.

Изменено пользователем TbOMa_
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 644
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 901 публикация
18 146 боёв

Мелковат шрифт, мелковат...

 

Так флажки и лычку ЛФ не нафармить. Надо крупнее.

Изменено пользователем Jadd
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179
[ABUZZ]
Участник
235 публикаций
6 352 боя

Покатал на тесте ранговый сезон.

Далее описано сугобо личное мнение, я не претендую ему на звание истины, но надеюсь доля правды в нем есть.

В боях по 2-3 Гнезеннау, 3-4 Фиджи, остальное Маасы, иногда Ширацуи и Хирю, и ..... и усе.

Остальные корабли мало играбельны:

Колорадо/Нагато благодаря новому перку "Инерционный взрыватель" разбираются мелкими калибрами( раньше они не пробивались ими)

Киев, Махан и Акитсуки контрятся ГАПом и РЛС.

Рейджер, ну в ударку Рейнджера надо смочь, т.к. она с легкостью контрится любым сетапом Хюрю, поэтому толку мало, а от ПВО сетапа Рейнжера пользы еще меньше.

Миока, Щорс, Йорк ... бойцы так себе.

Что в новом ранговом бою будут дымы до горизонта и подсвет их ГАПом и РЛС?

Будет засилье Белфастов/Атлант/Флинтов/Блыскавиц/Шарнхорстов в рангах? Нагиб за деньги?

В общем, хочу услышать мнение форумных воинов по поводу предстоящих Дымных войн в рангах.

 

Я так понимаю ты не поиграл ?! А послушал ролик зла ? Молодец!!! ВЫ пробовали что они с этим перком пробивают колорадо и нагато!? Я просто не пробовал и верить пока не попробую не могу!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций

Маркетологи все просчитали :) Сарказм.

По линкорам все ясно: 2 немца.

По крейсерам: бриты и Атланта.

По эсминцам - ну не знаю. Я играю на японцах. Вроде Ширацую норм.

 

Авики - не мое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 077 публикаций
2 791 бой

Будет засилье Белфастов/Атлант/Флинтов/Блыскавиц/Шарнхорстов в рангах? Нагиб за деньги?

 

Конечно, нагиб за деньги. Это было предсказано в обсуждении предстоящих РБ: на 7лвл максимум премов и их надо продавать, а премы-8 проданы к прошлому сезону, так что 8 лвл никак не подходит
Изменено пользователем zloysnegovik
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[SVG]
Старший бета-тестер
1 213 публикации
9 646 боёв

ТС, столько бреда, что не хочется даже подробно разбирать!

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 240 боёв

Текст мелкий-прочесть не смог...поди опять вангование на пустом месте?:amazed:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 049
[JOLLY]
Участник
11 066 публикаций
13 670 боёв

 

Гимн 6 ранговых боев 

Изменено пользователем Sagittaris
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
986 публикаций
2 842 боя

Таки может оно и будет в каждом бою по 2-3 гнейзенау, но они во-первых не у каждого есть, во вторых не стоит забывать о фусо/мексике 6 уровня. 

12 пушек тупо решают, когда надо сломать лицо крейсеру на 15 км. Да и линкор они похлеще крейсера фугасами выжгут, ну а если ЛК подставит борт, то даже белого урона без цитаделей хватит. В рангах дистанция боя уже меньше, а там количество стволов зачастую оказывается важнее чем пмк, схемы бронирования и прочее.

 

Как показывает опыт прошлых боев побеждает та команда, которая догадается первой помножить на ноль вражеские крейсеры - после этого у эсминцев развязываются руки, а у вражеских наоборот начинается веселье. Линкоры заплевать фугасами под прикрытием своих линкоров проще некуда, там уже плевать ромбом ты идешь или овалом, есть у тебя перки или нет. Тупо закликают. И вот с задачей умножать крейсеры на ноль идеально справляются ЛК 6, у которых очень для этого комфортный калибр.

Поэтому ЛК 6 не стоит со счетов списывать, особенно фусо, который тоже еще пробить надо уметь, и фугасами его не так легко разобрать. Все таки главное оружие ЛК это не пмк и торпеды, а большие и толстые стволы, а вот с последним у гнейза большие проблемы. 

Изменено пользователем Beruvald_Gabdyzenko
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Я

 

Гимн 6 ранговых боев 

 

Однозначно. Корабль воплотивший себе все самое-самое что есть в игре: фугасы с пожарами, дымы, инвизная стрельба, все для соло-игры.  Корабль с  почти 59% по серверу конечно же не имба и его не надо было выводить из продажи как камикадзе или николя. Такой подход это  "one way ticket" для игры.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
122 публикации
8 829 боёв

Покатал на тесте ранговый сезон.

Далее описано сугобо личное мнение, я не претендую ему на звание истины, но надеюсь доля правды в нем есть.

В боях по 2-3 Гнезеннау, 3-4 Фиджи, остальное Маасы, иногда Ширацуи и Хирю, и ..... и усе.

Остальные корабли мало играбельны:

Колорадо/Нагато благодаря новому перку "Инерционный взрыватель" разбираются мелкими калибрами( раньше они не пробивались ими)

Киев, Махан и Акитсуки контрятся ГАПом и РЛС.

Рейджер, ну в ударку Рейнджера надо смочь, т.к. она с легкостью контрится любым сетапом Хюрю, поэтому толку мало, а от ПВО сетапа Рейнжера пользы еще меньше.

Миока, Щорс, Йорк ... бойцы так себе.

Что в новом ранговом бою будут дымы до горизонта и подсвет их ГАПом и РЛС?

Будет засилье Белфастов/Атлант/Флинтов/Блыскавиц/Шарнхорстов в рангах? Нагиб за деньги?

В общем, хочу услышать мнение форумных воинов по поводу предстоящих Дымных войн в рангах.

 

Да, доля правды есть. Какой смысл покупать корабли, которые не имеют своих уникальных фишек? Поэтому премы и выпускают такими. И поэтому премы гнут. Но засилья премов не будет, не все готовы "платить за пиксели", но если попадётся прем у противника, предлагаю отногситься к этому так же, как когда в прошлом сезоне в вашей команде были только Такао, а у противника Такао и Чапаев. Просто не повезло.

Ещё хочу сказать, что совершенство не достижимо. На 8 лвл слишком много РЛС, на 7 нет модулей на инвиз и нет РЛС, но есть имбо-премы. А ещё есть пример боёв на 10 лвл, из которых можно сделать вывод что наличие сильного корабля не гарантирует нагиб. Для нагиба нужны руки, с чем у многих обладателей премов проблемы.

Удачи в рангах! :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 во вторых не стоит забывать о фусо/мексике 6 уровня. 

12 пушек тупо решают, когда надо сломать лицо крейсеру на 15 км. 

Поэтому ЛК 6 не стоит со счетов списывать, особенно фусо, который тоже еще пробить надо уметь, и фугасами его не так легко разобрать. Все таки главное оружие ЛК это не пмк и торпеды, а большие и толстые стволы, а вот с последним у гнейза большие проблемы. 

А разве ранговые в этом сезоне на на 7-х будут? Какие ещё Фусо и Мексики? :amazed:

 

 на 7 нет модулей на инвиз и нет РЛС

:trollface:

Изменено пользователем DionisiyTankist
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[KOTIK]
Бета-тестер, Коллекционер
371 публикация
7 155 боёв

столько цветастых миоко раздали в прошлом году, че б не поиграть? Торпеды есть, калибр норм. Киев и махан больше не рулят? Авики отдельная секта, там больше на скилл будет упор. бриты кстати контрятся в дымах не плохо, кто смог в стрельбу по трассерам. Плюс длинные торпеды пока еще не отменял никто. техники валом, что переживать то?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 049
[JOLLY]
Участник
11 066 публикаций
13 670 боёв

:trollface:

 

мазута опять не смогла , нет на 7 лвл модулей на инвиз 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

столько цветастых миоко раздали в прошлом году, че б не поиграть? Торпеды есть, калибр норм. Киев и махан больше не рулят? Авики отдельная секта, там больше на скилл будет упор. бриты кстати контрятся в дымах не плохо, кто смог в стрельбу по трассерам. Плюс длинные торпеды пока еще не отменял никто. техники валом, что переживать то?

 

 

как обычно же :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций

Таки может оно и будет в каждом бою по 2-3 гнейзенау, но они во-первых не у каждого есть, во вторых не стоит забывать о фусо/мексике 6 уровня. 

12 пушек тупо решают, когда надо сломать лицо крейсеру на 15 км. Да и линкор они похлеще крейсера фугасами выжгут, ну а если ЛК подставит борт, то даже белого урона без цитаделей хватит. В рангах дистанция боя уже меньше, а там количество стволов зачастую оказывается важнее чем пмк, схемы бронирования и прочее.

 

Как показывает опыт прошлых боев побеждает та команда, которая догадается первой помножить на ноль вражеские крейсеры - после этого у эсминцев развязываются руки, а у вражеских наоборот начинается веселье. Линкоры заплевать фугасами под прикрытием своих линкоров проще некуда, там уже плевать ромбом ты идешь или овалом, есть у тебя перки или нет. Тупо закликают. И вот с задачей умножать крейсеры на ноль идеально справляются ЛК 6, у которых очень для этого комфортный калибр.

Поэтому ЛК 6 не стоит со счетов списывать, особенно фусо, который тоже еще пробить надо уметь, и фугасами его не так легко разобрать. Все таки главное оружие ЛК это не пмк и торпеды, а большие и толстые стволы, а вот с последним у гнейза большие проблемы. 

 

Прежде чем балаболить о лк6,лучше бы сначала посмотрели регламент уровней в РБ.Да даже если так,то лк6 легко выпиливаются относительно лк7 не важно какой марки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

мазута опять не смогла , нет на 7 лвл модулей на инвиз 

 

есть. один

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

мазута опять не смогла , нет на 7 лвл модулей на инвиз 

Да? А у моего Белфаста таки есть. Плюс РЛС. Плюс ГАП.

ЛФ опять в мозги не смог? Ну это ожидаемо. :teethhappy:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 049
[JOLLY]
Участник
11 066 публикаций
13 670 боёв

 

есть. один

 

где ? все пересмотрел , нет модернизации маскировка 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций

 

мазута опять не смогла , нет на 7 лвл модулей на инвиз 

 

Ну разве что у 1 имбы - белфаста,у него же еще и рлс(ну об рлс итак все знают).Ага уже сказали)
Изменено пользователем anonym_WkgPqb2tKKMW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×