Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TbOMa

Обьявляется 6й ранговый сезон: World of Дымы?

В этой теме 79 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 963 публикации

 

Ну почему ленивый?) Не у всех же есть время по десятку боев в день катать.

 

не во времени дело, не у всех есть желание вместо игры в корабли играть в КАЧ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

Та ладно вам нормально будет на 7ках катать, я бы больше переживал на счет режима эпицентр, что-то у меня не очень хорошие предчувствия на этот счет 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

если такой вумный ..посмотри модули корабля не имея его в порту.......до чего тупой народ
 

не в етот 

И действительно. Ну что за народ? Ещё и безграмотный!

А в тему с одноимённым кораблём пускают видимо не только лишь всех. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[KOTIK]
Бета-тестер, Коллекционер
371 публикация
7 155 боёв

 

а ты с тех кто с дыма и инвиза.....шоб в ответ не пульнули

 

ну я может секрет раскрою, но пульнуть в дымы может любой. было бы желание)) сколько я таких любителей на британцах уже подловил)) главное нащупать куда выстрелить))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Та ладно вам нормально будет на 7ках катать, я бы больше переживал на счет режима эпицентр, что-то у меня не очень хорошие предчувствия на этот счет 

А что с ним не так? Нормальный вроде режим и вполне весёлый. Там хоть в большинстве случаев не полирует вся команда синюю линию в тылу. А в РБ думаю вообще мясо на эпицентре будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

В боях по 2-3 Гнезеннау, 3-4 Фиджи, остальное Маасы, иногда Ширацуи и Хирю, и ..... и усе.

Колорадо/Нагато благодаря новому перку "Инерционный взрыватель" разбираются мелкими калибрами( раньше они не пробивались ими)

Ой, а расскажите, кто именно пробивает так сильно Колорадо и Нагато фугасами? Эсминцы берут ИВ? или Фиджи его берет? 

Изменено пользователем Eranise

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
938 публикаций
3 413 боёв

Согласен. Но тут ещё под НГ всем считай Фиджи раздали. Даже тем кто раньше и не думал даже качать эту ветку. А значит дымов и бронебойных тучек будет много в РБ.

 

Ну раздавали ведь не Фиджи (7лвл), а Леандр (6лвл), так что все норм. Да и бриты очень зависят от ситуации, даже при наличии Скилла. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций

Ой, а расскажите, кто именно пробивает так сильно Колорадо и Нагато фугасами? Эсминцы берут ИВ? или Фиджи его берет? 

 

С Инерционным взрывателем начинают Нагато и Колорадо пробивать калибры 127 мм и выше, но конечно же не в бронепояс а в палубу, надстройки и оконечности, куда основной урон от фугасов и залетает.

У меня на Бенсоне стоит ИВ, буду этого кэпа ганять на атланте.

Фиджи не про фугасы, фиджи про ДЫМЫ:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 156 публикаций

Ой, а расскажите, кто именно пробивает так сильно Колорадо и Нагато фугасами? Эсминцы берут ИВ? или Фиджи его берет? 

 

ну когда фиджи по 5к хп за залп снимаает у гнези,а ты с него по тысяче,тут стоит задуматся,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[KOTIK]
Бета-тестер, Коллекционер
371 публикация
7 155 боёв

 

ну когда фиджи по 5к хп за залп снимаает у гнези,а ты с него по тысяче,тут стоит задуматся,

 

а вы в надстройки не бейте)) там цитадели очень замечательно вылетают)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
986 публикаций
2 842 боя

А разве ранговые в этом сезоне на на 7-х будут? Какие ещё Фусо и Мексики? :amazed:

 

:trollface:

Кто ж запрещает их катать? если бы был ЛК 7 с 12 пушками, я бы его катал с удовольствием, но его нет. 

 

 

Прежде чем балаболить о лк6,лучше бы сначала посмотрели регламент уровней в РБ.Да даже если так,то лк6 легко выпиливаются относительно лк7 не важно какой марки.

Да, выпилить ЛК 6 намного легче, чем лк 7, но таки и ЛК 6 выпиливает корабли не хуже, а в случае с гнейзом даже лучше чем семерки. в РБ дальность боя близка к штыково 10-15 км. На этой дистанции, что у фусо, что у мексиканца чудовищная кучность залпа, которая просто несовместима с жизнью для крейсеров и эсминцев, да и лк 7 придется несладко, даже если лк 7 идет носом, тупо фугасами закидать можно. 

Потому идеальной связкой вижу один гнейз - берсерк ближнего боя и один фусо идет за ним и ломает хребет крейсерам. Такая связка даст многим прикурить и может оказаться более более эффективной чем два гнейза.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
533
[BT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
428 публикаций
9 964 боя

Когда объявляют новый сезон рангов и нужно обратиться к игрокам на прокачиваемых кораблях (преимущественно из тех веток, которые с нам уже приличное время)

 

 MfXe0oG.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций

Да, выпилить ЛК 6 намного легче, чем лк 7, но таки и ЛК 6 выпиливает корабли не хуже, а в случае с гнейзом даже лучше чем семерки. в РБ дальность боя близка к штыково 10-15 км. На этой дистанции, что у фусо, что у мексиканца чудовищная кучность залпа, которая просто несовместима с жизнью для крейсеров и эсминцев, да и лк 7 придется несладко, даже если лк 7 идет носом, тупо фугасами закидать можно. 

Потому идеальной связкой вижу один гнейз - берсерк ближнего боя и один фусо идет за ним и ломает хребет крейсерам. Такая связка даст многим прикурить и может оказаться более более эффективной чем два гнейза.

 

Доброе утро!Сезон будет на 7-х и только 7-х это 1.2- любой лк7 и даже гнейзенау легко выпиливает лк6 будь то фусо или мексика с их якобы кучностью, "закидать фугасами" лк7 можно в том случае если лк7 в конвульсиях дрифтует от торпед и ни разу не стрелял.К слову  у лк6 калибр такой что в нос они лк7 не пробивают,а фугасами палить раз в 30 сек с уроном на 4-5к...да тот же гнейзенау тупо возьмет и в лобешник пропишет на 10к ибо калибр позволит - он может танковать а вы на своем лк6 будете хоть передом хоть калачиком,получать урон.Да дистанции ближе,так тото и оно что немцы рассчитаны на ближний бой,пока вы там будете убегать на своих в лучшем случае 25 узлах,гнейзенау с легкостью сократит дистанцию до удобной со своими (с флагом) 33.6 узлами,после чего либо заторпедирует к ****,либо загасит вас с гк накидывая с каждого залпа 10к,если не обойдет с борта противоположные направлению ваших орудий и в добавок жахнет по цитадели в упор на 20-30к потеряв при всем при этом пол хп,которые отхилит с легкостью...ведь вы били по нему фугасами(раз в 30 сек ооо да).Народ на столько верит что раз 6 стволов у гнезика - то значит он урона мало наносит - ХА-ХА.Хотя с другой стороны пусть будут такие в рандоме и танкуют 380+ дрыны уповая на свое кол-во орудий которые не смогут нанести вменяемый урон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
986 публикаций
2 842 боя

Доброе утро!Сезон будет на 7-х и только 7-х это 1.2- любой лк7 и даже гнейзенау легко выпиливает лк6 будь то фусо или мексика с их якобы кучностью, "закидать фугасами" лк7 можно в том случае если лк7 в конвульсиях дрифтует от торпед и ни разу не стрелял.К слову  у лк6 калибр такой что в нос они лк7 не пробивают,а фугасами палить раз в 30 сек с уроном на 4-5к...да тот же гнейзенау тупо возьмет и в лобешник пропишет на 10к ибо калибр позволит - он может танковать а вы на своем лк6 будете хоть передом хоть калачиком,получать урон.Да дистанции ближе,так тото и оно что немцы рассчитаны на ближний бой,пока вы там будете убегать на своих в лучшем случае 25 узлах,гнейзенау с легкостью сократит дистанцию до удобной со своими (с флагом) 33.6 узлами,после чего либо заторпедирует к ****,либо загасит вас с гк накидывая с каждого залпа 10к,если не обойдет с борта противоположные направлению ваших орудий и в добавок жахнет по цитадели в упор на 20-30к потеряв при всем при этом пол хп,которые отхилит с легкостью...ведь вы били по нему фугасами(раз в 30 сек ооо да).Народ на столько верит что раз 6 стволов у гнезика - то значит он урона мало наносит - ХА-ХА.Хотя с другой стороны пусть будут такие в рандоме и танкуют 380+ дрыны уповая на свое кол-во орудий которые не смогут нанести вменяемый урон.

Да собственно вчера поплотнее покатал 6 уровни. 

да и 8 тоже. не играл почти 2 года. Многие вещи догоняю с трудом. раньше ЛК 6 были грозою рандома и ранговых. А тут иду я такой на каролине - ко мне бортом идет этот самый гнейзенау. даю ему полный залп в прямой борт - 15 к урона, которые этот жук отхилил. Фусо за счет стволов выдает 20 к, но не по цитаделям. А вот попробуй на той же каролине подставить борт - тот же самый фусо тебе даст леща на 50 к.

В общем корабли не танки, но активно стремятся ими стать. Было раньше две адекватных сбалансированных нации. япы и амеры. У япов пмк, у амеров пво. броня разная, но подставил борт - сразу в порт. Боланс был каноничен. а тут смотришь ветку немцев. Броня? да пожалуйста насыпем столько что даже прямым бортом можно ходить. ТОрпеды? конечно дадим. ПВО? ОБЯЗАТЕЛЬНО. Еще и ПМК на сдачу. Главный калибр? куда уж без него то (особенно топ немецкой ветки).

Забалансить танки  нормально? можно все но зачем?

Про крейсеры с ДЫМАМИ я вообще молчу. по логике нужно теперь еще ввести ЛК с крейсерским калибром 203 мм и конечно же 20 ТА на борт с дальностью хода торпед 40 км. что бы всех поливал фугасами и устраивал торпедный  суп, еще ввести эсминцы с калибром ЛК, так что бы помощнее чем у ямато. ну и авики уж конечно же надо вводить с артиллерией. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Седьмые уровни будут потому что дофига премов 7 лвл, которые надо продавать: Шарнхорст, Белфаст, Ленинград, Перт итд

Это маркетинг, ребята.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Я так понимаю ты не поиграл ?! А послушал ролик зла ? Молодец!!! ВЫ пробовали что они с этим перком пробивают колорадо и нагато!? Я просто не пробовал и верить пока не попробую не могу!

А что пробовать? Оконечности Нагато и Колорадо 25мм, а пробитие с взрывателем у самого мелкокалиберного эсминца на уровне (Блыски) 26мм. Верю, не верю...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 421 публикация
18 442 боя

из ЛК-колорадо и нагато не нужны,нужен гнезик и шарик

из крейсеров-щорс и йорк,пенса не нужны,миоко из-за шанса поджога в 21% может работать на дистанции,в ближнем бою быстро складывается(сказывается адский поворот башен)

нужны фиджи и белфаст,атланта

из эмов-киев,маас и махан не нужны,нужен ширатсую,потом акатсуки,на блиске не катал,не знаю,что там с маскировкой

 

из авиков только хирю,рэйнджер это слив для команды сразу

Изменено пользователем martram

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

из ЛК-колорадо и нагато не нужны,нужен гнезик и шарик

Шарик не нужен, одноуровневым ЛК он ничего сделать не может, калибр не позволяет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций

Шарик не нужен, одноуровневым ЛК он ничего сделать не может, калибр не позволяет.

 

...И на этих словах я радуюсь, что Гнезе не прилепили калибр 283:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×