Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_DTOeEzDZLKuP

Тактика линкоров в бою: рыбалка

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 447 публикаций

Типичное поведение некоторых линкоров в бою (см. миникарту).

Проблема даже не в тех, кто трет синюю линию - пусть трут, главное, чтобы постреливали немного - тоже ведь эффект.

Но зачастую линкоры просто идут туда, где противников нет вообще. Причем стайками. Не иначе - ловят рыбу.

 

shot-17.01.27_22.38.22-0341.jpg

shot-17.01.27_22.16.12-0073.jpg

 

Вы все еще думаете, что во всех проблемах виноваты разработчики, а не игроки?

Тогда мы идем к вам.

Изменено пользователем anonym_DTOeEzDZLKuP
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Боюсь таких лк....никогда не знаешь что у них в голове и что они выкинут в следующие мгновение:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

Типичное поведение некоторых линкоров в бою (см. миникарту).

Проблема даже не в тех, кто трет синюю линию - пусть трут, главное, чтобы постреливали немного - тоже ведь эффект.

Но зачастую линкоры просто идут туда, где противников нет вообще. Причем стайками. Не иначе - ловят рыбу.

 

shot-17.01.27_22.38.22-0341.jpg

shot-17.01.27_22.16.12-0073.jpg

 

Вы все еще думаете, что во всех проблемах виноваты разработчики, а не игроки?

Тогда мы идем к вам.

 

 ee8b1c918d6d9d6ff1367844959a290c.jpgbddbb3786c990e90f8fc484007d50a1a.jpg

в одном бою проиграли-15-20 секунд до полного захвата базы

 

 31cbb85249605000019e93af5f07c75d.jpg

и игрок на з 23-говорит атаго-иди за авиком...алчность одолела видать-одному базу взять.

мне тоже логика бОльшинства игроков  на КРЕЙСЕРАХ и ЭСМИНЦАХ интересна-почему вы считаете нормальным ТАНКОВАТЬ на линкоре перед десятком кораблей у которых-дымы и торпеды?

Изменено пользователем 77100
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 077 публикаций
2 791 бой

мне тоже логика бОльшинства игроков  на КРЕЙСЕРАХ и ЭСМИНЦАХ интересна-почему вы считаете нормальным ТАНКОВАТЬ на линкоре перед десятком кораблей у которых-дымы и торпеды?

 

Потому что кроме линкора танковать не на чем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций

мне тоже логика бОльшинства игроков  на КРЕЙСЕРАХ и ЭСМИНЦАХ интересна-почему вы считаете нормальным ТАНКОВАТЬ на линкоре перед десятком кораблей у которых-дымы и торпеды?

 

Потому что линкор - это единственный класс в игре, который действительно может это делать и для этого предназначен.

Да речь даже не о танковать - поверьте, никогда нет претензий к линкору, который просто играет в средней линии. Но вот когда игроки попросту не участвуют в бою - это несколько неадекватно, не находите?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[MAKAK]
Участник
425 публикаций

Типичное поведение некоторых линкоров в бою (см. миникарту).

Проблема даже не в тех, кто трет синюю линию - пусть трут, главное, чтобы постреливали немного - тоже ведь эффект.

Но зачастую линкоры просто идут туда, где противников нет вообще. Причем стайками. Не иначе - ловят рыбу.

 

shot-17.01.27_22.38.22-0341.jpg

shot-17.01.27_22.16.12-0073.jpg

 

Вы все еще думаете, что во всех проблемах виноваты разработчики, а не игроки?

Тогда мы идем к вам.

 

только нерф дальности спасет мир !!!:sceptic:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

 

Потому что кроме линкора танковать не на чем

 

 

Потому что линкор - это единственный класс в игре, который действительно может это делать и для этого предназначен.

Да речь даже не о танковать - поверьте, никогда нет претензий к линкору, который просто играет в средней линии. Но вот когда игроки попросту не участвуют в бою - это несколько неадекватно, не находите?

 

я ЕЩЕ раз спрашиваю

ЧТО будет с танкующим линкором?

за вас отвечу-дуршлаг из него будет.и РЕДКО когда игроки на эм и кр помогают.ой как редко

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций

я ЕЩЕ раз спрашиваю

ЧТО будет с танкующим линкором?

за вас отвечу-дуршлаг из него будет.и РЕДКО когда игроки на эм и кр помогают.ой как редко

 

Знаете, как говорят - "Отправь *** за бутылкой *** - так он одну и принесет".

А если применительно к вам - танковать - это не значит идти отдаваться. Вот вообще никак не значит.

Или у вас есть две крайности - уйти ловить рыбу или пойти слиться за 30 секунд? Промежуточного не дано?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Типичное поведение некоторых

 

Дальше не читала. Тема из серии "по одному скрину - обобщу на всю игру". 

Таких тем у нас на форуме -  сто на одну интересную.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
181 публикация
15 777 боёв

РЕДКО когда игроки на эм и кр помогают.ой как редко

 

Это точно :(
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 077 публикаций
2 791 бой

я ЕЩЕ раз спрашиваю

ЧТО будет с танкующим линкором?

за вас отвечу-дуршлаг из него будет.и РЕДКО когда игроки на эм и кр помогают.ой как редко

 

Ты странный. Вместо того, чтобы спрашивать, а потом спрашивать ЕЩЁ раз, лучше бы хоть раз подумал. Танковать надо, а кроме ЛК некому - значит надо танковать, иначе зачем ты вообще. Что будет с ЛК - увидишь когда оттанкуешь. Варианта всего два и если ты танкуя утонул, то это ничего не значит, как и наоборот. Пока ты танкуешь тима дамажит и топит. Всё, кроме танкования, ты (ЛК) делаешь хуже тимы. Поэтому, если твой мозг находится хотя бы не в противозачаточном состоянии, выбор твоего ЛК - танковать

 

upd и как верно заметил рубинатрикс, танковать не значит отдаться на ололо раше. Танковать - это лям потенциального урона

Изменено пользователем zloysnegovik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 721 публикация

Я люблю на линкоре рашить, принимать урон и так далее. Нооооо. В 70% никто не поддерживает мою атаку. Все стараются спрятаться за большой тушкой, что бы по ним не стреляли. Я не против, но убейте же наконец чертов эсминец, который меня терроризирует торпедным спамом, я дольше поживу, дольше потанкую. Или хоть бы кто сменил на "танковке", что бы я хоть отхилиться успел - так нет жеш, сзади попукивают по вражеским линкорам, попасть то легче в них, им эсминец не мешает. :trollface: По итогу - я иду на дно с мизерным дамагом, а мне еще и минусов налепят "великие" воины.

Так вот, надоело мне быть живцом "на шару". Теперь, если моя команда меня не поддерживает в атаке, я в бою делаю то, что нравится мне, а не то, что нужно команде. И самое парадоксальное - за это почему-то плюсы ставят.:ohmy: 

А вы говорите типичное поведение. ТИПИЧНЫХ на любых классах кораблей вагон и маленькая тележка.:red_button:

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[TURBO]
Участник, Коллекционер
128 публикаций

+ согласен с предыдущим постом.

Изменено пользователем Kus491

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

 

Знаете, как говорят - "Отправь *** за бутылкой *** - так он одну и принесет".

А если применительно к вам - танковать - это не значит идти отдаваться. Вот вообще никак не значит.

Или у вас есть две крайности - уйти ловить рыбу или пойти слиться за 30 секунд? Промежуточного не дано?

 

САМИ игроки пусть определятся-чего им надо от линкоров.

ИЗНЫЛИСЬ уже..

ваши слова про-отправь за бутылкой-можно ЛЕГКО применить в игрокам на ЛЮБОМ виде техники.

 

Ты странный. Вместо того, чтобы спрашивать, а потом спрашивать ЕЩЁ раз, лучше бы хоть раз подумал. Танковать надо, а кроме ЛК некому - значит надо танковать, иначе зачем ты вообще. Что будет с ЛК - увидишь когда оттанкуешь. Варианта всего два и если ты танкуя утонул, то это ничего не значит, как и наоборот. Пока ты танкуешь тима дамажит и топит. Всё, кроме танкования, ты (ЛК) делаешь хуже тимы. Поэтому, если твой мозг находится хотя бы не в противозачаточном состоянии, выбор твоего ЛК - танковать

 

upd и как верно заметил рубинатрикс, танковать не значит отдаться на ололо раше. Танковать - это лям потенциального урона

 

я ЕЩЕ раз повторю-КАК лк будет танковать если перед ним ДЫМЫ,из них-ФУСАСЫ и торпеды? на сколько ЛЮБОГО лк хватит??????

я ДЛЯ ЧЕГО скрины показал????

02:51 Добавлено спустя 1 минуту

Я люблю на линкоре рашить, принимать урон и так далее. Нооооо. В 70% никто не поддерживает мою атаку. Все стараются спрятаться за большой тушкой, что бы по ним не стреляли. Я не против, но убейте же наконец чертов эсминец, который меня терроризирует торпедным спамом, я дольше поживу, дольше потанкую. Или хоть бы кто сменил на "танковке", что бы я хоть отхилиться успел - так нет жеш, сзади попукивают по вражеским линкорам, попасть то легче в них, им эсминец не мешает. :trollface: По итогу - я иду на дно с мизерным дамагом, а мне еще и минусов налепят "великие" воины.

Так вот, надоело мне быть живцом "на шару". Теперь, если моя команда меня не поддерживает в атаке, я в бою делаю то, что нравится мне, а не то, что нужно команде. И самое парадоксальное - за это почему-то плюсы ставят.:ohmy: 

А вы говорите типичное поведение. ТИПИЧНЫХ на любых классах кораблей вагон и маленькая тележка.:red_button:

 

ой ты мой хороший....ААААГРОМНЕЙШЕЕ тебе СПАСИБО!!!
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Да не танкуйте, как хотите. Когда я играю на ЭМ и иду вперед, вынуждая ЭМ противника отойти чуть ли не за свой ордер, при этом не давая ему высунуться довольно долгое время, а потом вижу что толпа броневанн совокупляется друг с другом в одном квадрате километрах в 10-12 позади меня - я просто забиваю болт, отхожу назад и начинаю типичное наяривание из дымов, и плевать мне при этом что мимо меня спокойно могут косяками проходить эсминцы противника и пихать свои здоровенные торпеды в совокупляющийся ордер союзников.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 510 боёв

Линкор он не для того чтобы танковать, а для того чтобы уничтожать. А ТС пусть играет на линкоре и танкует себе на здоровье. Вот вечно Линкоры должны то, Эсминцы должны это, Авики обязаны, Эсминцам нужно. Да никто никому ничего не должен. И вообще задача любого корабля топить врагов и захватывать точки и все. Я на линкоре лучше утоплю кого нибудь, чем буду " принимать дамаг " за кого то. Вот иду я на Ямато, за мной крейсера, принял я дамаг, утонул, крейсера сбежали целенькие. Поражение. И смысл мне был " танковать " Другой бой на Северной Каролине. Не танковал, вперёд сильно не лез, маневрировал. Итог: over 100К три фрага и первое место. А полез бы "танковать"  пошёл бы на дно. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Цель игры - победить. Трущиеся у синей линии броневанны ухмыляющиеся видя как союзные кр вместо них принимают урон не очень то способствуют достижению этой цели.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Вот вечно Линкоры должны то, Эсминцы должны это, Авики обязаны,

 

Странно, но Вы сейчас описали абсолютный смысл нашей игры. Действительно, разные классы в игре должны другим классам.

Понимают это только в РБ, за что я и люблю ранги =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Цель игры - победить. Трущиеся у синей линии броневанны ухмыляющиеся видя как союзные кр вместо них принимают урон не очень то способствуют достижению этой цели.

 

Цель игры - набить урон, желательно топовый, победить если получится. Хуже если выигрыш без урона чем поражение с уроном. Мне абсолютно наплевать выживет ли союзные крейсер или подохнет, я не собираюсь рисковать своими ХП ради них. Про эсминцев я вообще молчу, я буду только рад если им пусто будет, из за них берунгов частые турбо бои идут.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Типичное поведение некоторых линкоров в бою (см. миникарту).

Проблема даже не в тех, кто трет синюю линию - пусть трут, главное, чтобы постреливали немного - тоже ведь эффект.

Но зачастую линкоры просто идут туда, где противников нет вообще. Причем стайками. Не иначе - ловят рыбу.

 

shot-17.01.27_22.38.22-0341.jpg

shot-17.01.27_22.16.12-0073.jpg

 

Вы все еще думаете, что во всех проблемах виноваты разработчики, а не игроки?

Тогда мы идем к вам.

Виноваты как ни странно вы. Миноноски.  Где эсминец перед линкорами, для засвета и защиты от других миноносок?

А он рыбачить пошёл на точку , жид.  А потом че же это большая слепая броневанна в бой не идёт?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×