Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Anthropogenesis

Бан чата за донат или очередной шедевр системы наказаний

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

272
[MAKAK]
Участник
497 публикаций
14 408 боёв

В заголовке преувеличение, но по факту в том числе за это.

В сегодняшних боях позволил себе трижды что-то написать касательно личности сокомандников.

1. Бой. Сказал Ренджеру, что он "не умеет играть и получил то, что заслуживает". -1 в карму(на нее уже плевать, но сообщения об этом приходят).

2. А вот теперь самая мякотка. Вражеский Хирю(я на сайпане) сразу у меня интересуется - не жалко мне денег на пиксели, лучше же потратить их на баб и выпить. Потом следует его недюжинный интерес к моей половой жизни. В конце боя(!) я его забираю. Следуют оскорбления и снова -1 в карму "на мамкины деньги донатишь".

3. И конечный бой, который просуммировал и снова одна жалоба, но в этот раз я назвал 2 игроков нубами(что не запрещено).

И по итогам прямо в бою я получаю ban by complaints(забавно, почему на английском?). Никаких матов, оскорблений из топ-листа не было.

 

Что я могу сказать. Согласно системе кармы и жалоб - лучше в чат вообще ничего не писать. Играет человек как нуб - ни в коем случае не комментировать, минусуют даже за невинные советы и сарказм. Купил себе премиум-корабль - не вздумай ничего говорить, покайся за свой донат. Причем не смотря на клятвенные заверения разработчиков - от одного игрока можно получить не только 1 жалобу, так что мне еще повезло. Единственная возможность уравновесить - это жаловаться в ответ.

 

Уважаемые разработчики, так может в таком случае вообще отключить чат? Ну правда - зачем он, если вокруг нас такие нежные создания?

Или может продолжите свое начинание и будете банить полностью? Ну вызывают донатеры у некоторых людей изжогу - хоп и бан на год. А то ишь тут донатят, совсем обнаглели донатить в пиксели.

 

  • Плюс 20

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

Это норм для этой игры, меня больше расстраивает, что на ру сервере приходят сообщения на английском языке, неважно могу ли я переводить или нет.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
141 публикация

От одного игрока можно одновременно получить 2 жалобы. Жалоба вида "Плохо играет" не работает на понижение кармы (это ему на почту вроде бы как пришлют ссылки на обучающие ролики)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
342 публикации

В заголовке преувеличение, но по факту в том числе за это.

В сегодняшних боях позволил себе трижды что-то написать касательно личности сокомандников.

1. Бой. Сказал Ренджеру, что он "не умеет играть и получил то, что заслуживает". -1 в карму(на нее уже плевать, но сообщения об этом приходят).

2. А вот теперь самая мякотка. Вражеский Хирю(я на сайпане) сразу у меня интересуется - не жалко мне денег на пиксели, лучше же потратить их на баб и выпить. Потом следует его недюжинный интерес к моей половой жизни. В конце боя(!) я его забираю. Следуют оскорбления и снова -1 в карму "на мамкины деньги донатишь".

3. И конечный бой, который просуммировал и снова одна жалоба, но в этот раз я назвал 2 игроков нубами(что не запрещено).

И по итогам прямо в бою я получаю ban by complaints(забавно, почему на английском?). Никаких матов, оскорблений из топ-листа не было.

 

Что я могу сказать. Согласно системе кармы и жалоб - лучше в чат вообще ничего не писать. Играет человек как нуб - ни в коем случае не комментировать, минусуют даже за невинные советы и сарказм. Купил себе премиум-корабль - не вздумай ничего говорить, покайся за свой донат. Причем не смотря на клятвенные заверения разработчиков - от одного игрока можно получить не только 1 жалобу, так что мне еще повезло. Единственная возможность уравновесить - это жаловаться в ответ.

 

Уважаемые разработчики, так может в таком случае вообще отключить чат? Ну правда - зачем он, если вокруг нас такие нежные создания?

Или может продолжите свое начинание и будете банить полностью? Ну вызывают донатеры у некоторых людей изжогу - хоп и бан на год. А то ишь тут донатят, совсем обнаглели донатить в пиксели.

 

 

Если оскорблений не было - пишите в ЦПП. Емнип, чат банят только за оскорбления. И как правило, в итоге во всех случаях публикации логов чата что помню - оказывается за дело.

Вот прямо только что из боя, где игрок слился с минимальным опытом и обозвал всех союзников, говоря литературным языком, людьми нетрадиционной ориентации. Репорт от меня он получил, надеюсь забанят. А потом будет писать на форуме, мол играл хорошо, никого не ругал, а чат забанили.

Изменено пользователем TsumetaiAme

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[YOD]
Старший бета-тестер, Коллекционер
216 публикаций
14 023 боя

Много негатива выплескиваешь в чат. Минус в карму это от широты души навалили. ))) Считай что тебя заметили даже противники. Блокируют чат автоматически по системе автобана. Если не согласен в ЦП. Там разъяснят. 

Изменено пользователем Alekseich10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 477 публикаций
52 418 боёв

Это норм для этой игры, меня больше расстраивает, что на ру сервере приходят сообщения на английском языке, неважно могу ли я переводить или нет.

 

+ в ЦПП у них календарь заморский, Леста не умеет в русский язык!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

я назвал 2 игроков нубами

 

В этом вы ошибаетесь. Оскорблениям не обязательно быть с перчинкой :popcorn:
Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
354 публикации
1 702 боя

Хм... На слово "Нуб" не накладывают бан ? Если так возьму на вооружение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Моя любимая тема :popcorn:

 

Пишите в ЦПП, они ответят с цитатами за что забанили.

Обычно выясняется, что нубами и раками там не обошлось =)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[YOD]
Старший бета-тестер, Коллекционер
216 публикаций
14 023 боя

Хм... На слово "Нуб" не накладывают бан ? Если так возьму на вооружение.

 

Не важно кто как кого назвал. Важно что человек оскорбился. И трах бабах бан чата.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
272
[MAKAK]
Участник
497 публикаций
14 408 боёв

 

В этом вы ошибаетесь. Оскорблениям не обязательно быть с перчинкой 

 

Нет, речь не о перчинке. Есть стоп-слова, вроде начинающихся на А. Нубы - это не оскорбление, а характеристика игры. За это не банят. И неделю-две назад я уже получал подобный бан за нубов(в этот раз 3 топа залезли в кишку на двух братьях) - опять же такой бан, но отсутствие бана чата потом.

Если бы я нарушил правила, то был бы бан нормальный.

 

Пишите в ЦПП, они ответят с цитатами за что забанили.

Обычно выясняется, что нубами и раками там не обошлось =)

Это не бан, накладываемый автоботом системы наказаний, это именно ban by complaints. Ничего кроме нубов в чате игры я себе не позволял, за что могу ответить деньгами.

И да - это бан на 1 день(ЦПП ответит в понедельник), но показывающий уродство текущей системы.

 

 

Изменено пользователем bfedulin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

при жалобе на не нормативную лексику в чате - автобан не банит за "нуба" и т.д., он банит за заранее записанные в фильтр слова, которые вероятно ты и называл) Так что не строй из себя святошу) Ругался - сиди в углу наказанный, в следующий раз будешь терпимее.

Изменено пользователем ZaratuI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
272
[MAKAK]
Участник
497 публикаций
14 408 боёв

при жалобе на не нормативную лексику в чате - автобан не банит за "нуба" и т.д., он банит за заранее записанные в фильтр слова, которые вероятно ты и называл) Так что не строй из себя святошу)

 

 Ban by complaints - это совершенно другая система. Никакого святошу я из себя не строю и если ЦПП заглянет в тему, то может выложить логи. Ничего кроме нубов в чате игры не было.

 

Изменено пользователем bfedulin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

и если ЦПП заглянет в тему

Это не они должны заглянуть, а вы к ним. Ну и для справки

За что меня забанили в World of Warships?

Как обжаловать ограничение в World of Warships?

Но 99% уверен, что вам покажут логи и вы успокоитесь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
614 публикации

ТС, ты забываешь где находишься. Так называемый фритуплей притягивает толпы нищих любителей примитивного геймплея, при этом не умеющих считать. Кто считать умеет, тот знает, что байтуплей в итоге в разы дешевле, даже если стоит 4-5к деревянных за проект.  Ну ещё тут немножко интересующихся историей, немножко отыгрывающихся за школьные унижения и всё такое, но масса то, так сказать, из народа. Совсем. 

Суть в том, что если ты кроешь матом в чате, ты "свой". Борис Моисеев, такой же как вы:trollface: А как только начинаешь вежливо что-то комментировать, упражняться в остроумии и всё такое, посоны обижаются. Что-то не поняли, что-то домыслили и вообще нефиг выпендриваться, ишь интеллигент вшивый нашёлся...и ты собираешь свои минуса пачками. За прем, за донат, за то, что от народа далёк, за то, что 6 фрагов сделал и базу взял, за то, что Васян с ПеКа для учёбы к своему трупу только прогрузился...

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
Участник
415 публикаций
7 277 боёв

Ждём логов от ЦПП, как невинного забанили в чате, когда он демонстрировал своё превосходство на словах, ТС же ими поделится да? :popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

 

 Ban by complaints - это совершенно другая система. Никакого святошу я из себя не строю и если ЦПП заглянет в тему, то может выложить логи. Ничего кроме нубов в чате игры не было.

 

 

ну мне не рассказывай)) Я в бане частенько сидел, что в игре, что на форуме)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
354 публикации
1 702 боя

 

Не важно кто как кого назвал. Важно что человек оскорбился. И трах бабах бан чата.

 

Народ уже извращается в высказываниях. Недавно случай был. Противнику очень хотелось меня оленем назвать. Но он хорошо знает чем ему это грозит. Дословно не помню, но суть в следующем.

Пишет "Олень тот, который оппонент у Могами. "

Я общался с союзным Могами. Но так получилось что в общий чат.

Вроде бы не мне лично. Но всем понятно о ком речь :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
272
[MAKAK]
Участник
497 публикаций
14 408 боёв

Вот прямо только что из боя, где игрок слился с минимальным опытом и обозвал всех союзников, г

 

Вот, кстати, тот самый момент с "оскорблением", а именно 2 нубами. Видно, как я слился - ничего не сделав судя по вашему, притом, что не сидел за спинами, и вот собственно виновник торжества, который в ответ и получил 4 моих жалобы.

 

 ccd0171b642decdeea96b5daa3e5ded7.jpg

 

Но 99% уверен, что вам покажут логи и вы успокоитесь.

Я предлагаю ставку. Если я прав и не матерился в общем чате игры, то - вы извинитесь и заплатите мне, ну например, 1000р. Если вы правы и я матерился - то я вам. Согласитесь, раз уверены?

Изменено пользователем bfedulin
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×