Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sherrinford

Для тех кто копит свободный опыт на Missouri

В этой теме 65 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 598
[GAZ3L]
Участник, Коллекционер
246 публикаций
11 787 боёв

Я уверен что многие как и я хотят приобрести данный прем-корабль, и хотелось бы узнать у разработчиков не планируется ли убрать его из доступа? Вопрос возник только из того что очень много времени тратиться на его получения, и не хотелось бы потерять возможность в последний момент приобрести его. На данный момент у меня 502000 свободного опыта, я поставил себе цель накопить на Missouri.

 

Если я правильно понял, то Missouri будет перманентно в клиенте игры? Ведь это как мотиватор для игроков, играть, копить и получить самый высокоуровневый прем на данный момент.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Лоцман, Альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 243 публикации
6 164 боя

Я уверен что многие как и я хотят приобрести данный прем-корабль, и хотелось бы узнать у разработчиков не планируется ли убрать его из доступа? Вопрос возник только из того что очень много времени тратиться на его получения, и не хотелось бы потерять возможность в последний момент приобрести его. На данный момент у меня 502000 свободного опыта, я поставил себе цель накопить на Missouri.

 

Если я правильно понял, то Missouri будет перманентно в клиенте игры? Ведь это как мотиватор для игроков, играть, копить и получить самый высокоуровневый прем на данный момент.

 

Не волнуйтесь он не исчезнет со временем .
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[ADECK]
Альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 641 публикация

Я уверен что многие как и я хотят приобрести данный прем-корабль, и хотелось бы узнать у разработчиков не планируется ли убрать его из доступа? Вопрос возник только из того что очень много времени тратиться на его получения, и не хотелось бы потерять возможность в последний момент приобрести его. На данный момент у меня 502000 свободного опыта, я поставил себе цель накопить на Missouri.

 

Если я правильно понял, то Missouri будет перманентно в клиенте игры? Ведь это как мотиватор для игроков, играть, копить и получить самый высокоуровневый прем на данный момент.

 

а спросить это тут?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[G0R-T]
Старший бета-тестер, Коллекционер
344 публикации
9 904 боя

А еще, если внимательно почитать корабельную вики( гайд для Миссури), то в сборке её в ПВО цитата: "Пункт наведения катапультных самолётов» позволит поднимать два катапультных самолета", при том, что на ней нет самолётов в игре:read_fish::great:

 

Изменено пользователем COMANDOR_666

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв

он вечен как и обе компании :rolleyes:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

Уже миллион раз ответили-успокойтесь и копите свободку,никуда он не пропадет, а ассортимент будет увеличиваться:trollface:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 510 боёв

Уже миллион раз ответили-успокойтесь и копите свободку,никуда он не пропадет, а ассортимент будет увеличиваться:trollface:

Всякое может быть. Скажут нагибает слишком, фармит, так что кто успел тот и получил, а остальные извините Миссури кончились. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 626 публикаций

Взял в первые три минуты после ввода, теперь коплю свободку на Мусаши (а вдруг введут?)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 861 бой

Оно вам надо ???

Миссури в плохих руках - жирная треска для рыбака ... в хороших ... забавная цель ...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

уже не раз отвечали разработчики, что пока у них нет планов убирать из продажи Миссури :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
938 публикаций
3 413 боёв

Зачем копить, страдать и ждать? 

#просто_задонать :D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
625 публикаций
17 745 боёв

Мне еще 80к осталось. Коплю 2 месяца примерно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Убирать Миссури не планируется. Это значит, что даже когда начнут планировать мы узнаем заранее =)

 

А мне надоело копить свободку. 300000 уже накопила, и еще несколько месяцев копить.

 

Уже жду когда скидки на свободку будут, утоплю свою лягушку и куплю по скидке. Уж очень хочется поскорей =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[SVD-A]
Участник, Коллекционер
266 публикаций
29 563 боя

была свободка на миссури, не задолго до ввода корабля потратил на японские эсмы, накопил опять, уже почти 890 тыс, ну даже и не знаю брать или нет, подожду наверно, пока ветку советов не разделят, а там видно будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 678 публикаций

Я уверен что многие как и я хотят приобрести данный прем-корабль, и хотелось бы узнать у разработчиков не планируется ли убрать его из доступа? Вопрос возник только из того что очень много времени тратиться на его получения, и не хотелось бы потерять возможность в последний момент приобрести его. На данный момент у меня 502000 свободного опыта, я поставил себе цель накопить на Missouri.

 

Если я правильно понял, то Missouri будет перманентно в клиенте игры? Ведь это как мотиватор для игроков, играть, копить и получить самый высокоуровневый прем на данный момент.

 

Здравствуйте! Миссури никуда не пропадёт из ветки развития, можете не переживать. Вы сможете его приобрести в любой момент, когда насобираете нужное количество свободного опыта.
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

когда насобираете нужное количество свободного опыта.

 

А когда будет очередная скидка на свободку? Можете в этом закрытом разделе намекнуть? =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций

В моем понимании "Коллекционер" - это в первую очередь донатер. Кому нужны Тачибана или Микаса? Но они у меня есть. Есть практически все прем-лодки. Вот просто для КОЛЛЕКЦИИ.. А набрать больше 50 лодок со всех веток - сами понимаете, не сложно..

У меня вопрос так не стоял. На праздники купил три Варспайта со скидкой. Дублоны зашли на полную стоимость - и вот по палубе Миссури гоняет шо скаженый Сигал)

И правы те, кто говорит что "коллекционерами" скоро все станут. Этот статус не сильно торкает, но дает возможность теста новых премов. Это и держит.

А разговоры про "элитарность клюба" с флажками там особыми, приставками к никам и т.п. просто смешит.

16:11 Добавлено спустя 1 минуту

была свободка на миссури, не задолго до ввода корабля потратил на японские эсмы, накопил опять, уже почти 890 тыс, ну даже и не знаю брать или нет, подожду наверно, пока ветку советов не разделят, а там видно будет.

 

Я тоже спустил на япов))

я так тоже думал)психанул и купил - чистый кайф)

А ветка - она даже не в тесте.. Когда это будет..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
938 публикаций
3 413 боёв

В моем понимании "Коллекционер" - это в первую очередь донатер. Кому нужны Тачибана или Микаса? Но они у меня есть. Есть практически все прем-лодки. Вот просто для КОЛЛЕКЦИИ..

Плюсую. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[KOTIK]
Бета-тестер, Коллекционер
371 публикация
7 155 боёв

Всякое может быть. Скажут нагибает слишком, фармит, так что кто успел тот и получил, а остальные извините Миссури кончились. 

 

систершип айовы уберут разве что вместе с айовой. но предпосылок к этому пока нет. понерфить максимум. хотя тоже нечего особо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 678 публикаций

А когда будет очередная скидка на свободку? Можете в этом закрытом разделе намекнуть? =)

 

Доброго вечера! Рад бы, но не могу называть точную дату запуска скидки до её официального анонса на портале.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×