Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bybzeg

Упоротый Лекс

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 644
Участник
1 583 публикации
5 868 боёв

Увидел коммент что вчера какой-то лекс ходил отдаваться. Мне он видимо тоже попался.

 96f5ab77012c.jpg

 

Посмотрите по карте куда он пришел в начале боя, о чем должна думать его команда?

Изменено пользователем Bybzeg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[MSF]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
11 545 боёв

Я тоже так однажды сделал. Запутался в клавишах и вместо истребителя подсвечивать точку, послал авик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 371 бой

Я тоже так однажды сделал. Запутался в клавишах и вместо истребителя подсвечивать точку, послал авик.

 

Да это бывает, бывает еще под острова пытаются встать упустив из виду что лекс не рейнджер -светиться на полкарты а както я видел как лекс в начале боя на двух братьев в пролив между островами полез :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 902
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв

Приятный бонус. :popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

БЗ выполнял на утопление АВ. На остальное ему пофиг.

Вчера таких же упорантов встретил. 

Изменено пользователем _arturiwe_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
Участник
1 583 публикации
5 868 боёв

Приятный бонус. :popcorn:

 

Да не сказал бы. С той стороны такие же игроки и бой еще равный. Скорее подумал, хорошо что это не с нами, а могло ведь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Увидел коммент что вчера какой-то лекс ходил отдаваться. Мне он видимо тоже попался.

 96f5ab77012c.jpg

 

Посмотрите по карте куда он пришел в начале боя, о чем должна думать его команда?

Наверно он подумал, что играет на эсминце :) Точку брать шел, кросавчегг:trollface:

 

Меня кстати тоже пару раз так перемыкало (когда был не вполне адекватен), но обычно только на пару секунд, потом связь с реальностью восстанавливалась :)

Изменено пользователем anonym_gRV4F69G4I9j

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 099
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

Пацан просто фармит, по заветам Лесты играя активно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Бывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
15 517 боёв

Тут два варианта. Скорее всего пытался отправить самолеты, а отправился сам АВ (у меня такое иногда бывает независимо от положения "замочка"). Ну или второй вариант - криво настроен бот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Тут два варианта. Скорее всего пытался отправить самолеты, а отправился сам АВ (у меня такое иногда бывает независимо от положения "замочка"). Ну или второй вариант - криво настроен бот.

 

или "я же не могу запретить своему четырехлетнему сыну смотреть порнуху играть в корабли?"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

Я перенес управление тушкой авика на кнопку "ё" и прекратил "ходить отдаваться".:B

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
20 057 боёв

О товарищи пока тема ещё актуальна , вопрос к авикаводам . Есть в компании " Почётная служба "  задание на взять 3 раза  "Чистые небеса" , дак вот кто смог это реализовать и реально ли это на этих уровнях ???

Не ну на первых уровнях делал и делаю без проблем но тут сколько не пробовал толку нет , по крайней мере у меня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

Можно, но сложно. Нужен ПВО пресет или чтоб подвезло на универсальном Шокаку. Мне за ненужный ПВО-пресет платить жаба душит. Хотя... один раз и на ударном Лексингтоне(совсем без файтов) получилось взять))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×