Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SerjSvarog

Золотые медальки марафона.

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
291 публикация
4 482 боя

На форуме конечно уже 100500 тем о марафоне, но я там не увидел ответа на свой вопрос. Как известно уже 2 медальки стали золотыми и по словам форумчан их уже раздали с помощью 2 контейнеров. Мне тоже пришло два контейнера, вот только медалей там не было. Дали стандартный набор: сера, сигналы и камуфляж.

Это я на дредноуте или у меня багануло?

shot-17.01.29_12.39.36-0586.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 919
[DONAT]
Коллекционер, Старший бета-тестер
4 292 публикации
9 881 бой

"Золотыми" на сайте они стали когда их получило определенное разрабами число игроков. Для тебя ничего не поменялось, ты их уже получил.

У тебя ничего не должно меняться.

Изменено пользователем Darkkt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
291 публикация
4 482 боя

"Золотыми" на сайте они стали когда их получило определенное разрабами число игроков. Для тебя ничего не поменялось, ты их уже получил.

У тебя ничего не должно меняться.

 

А на форуме расписали так, что они меняются в клиенте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

 

А на форуме расписали так, что они меняются в клиенте.

 

это ты на дредноуте и в каске
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

 

А на форуме расписали так, что они меняются в клиенте.

В клиенте ничего не меняются. Становятся золотыми, только на сайте.:)

 Обычные награды за достижения получат только те игроки, которые их заработали лично. Все командиры, которые зашли в игру с момента «золочения» медали и до завершения марафона, получат золотую награду. Причём бонус достанется даже тем игрокам, которые сами его не получили. Стандартные призы будут начислены автоматически, а золотые — в виде контейнеров в Порту в течение нескольких часов после того, как достижение станет золотым.

Под наградой - подразумевается "плюшки", за достижения. А не сама медаль. А "золочение" медали - это про сайт.:)

 

Изменено пользователем MAPCBAHNH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 039
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 247 публикаций
41 025 боёв

 

это ты на дредноуте и в каске

 

Утро удалось. То альфа с теорией заговора.то бета с медальками... :teethhappy: 5 минут смеха продляет жизнь на час.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
291 публикация
4 482 боя

 

Утро удалось. То альфа с теорией заговора.то бета с медальками... :teethhappy: 5 минут смеха продляет жизнь на час.

 

Я бета по наминалу. Играю пару раз в месяц.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

 

Утро удалось. То альфа с теорией заговора.то бета с медальками... :teethhappy: 5 минут смеха продляет жизнь на час.

Просто на сайте написано очень "хорошо"...:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
291 публикация
4 482 боя

Просто на сайте написано очень "хорошо"...:(

 

У оформителя сайта видать бывает запор слов и мысли, иногда понапишут, что воспринимаешь двояко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

Интереснее другое, озолотятся ли ли все медальки к срокам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

Интереснее другое, озолотятся ли ли все медальки к срокам

 

ну по идеи "северный полюс" уже должен быть золотым, ведь первое достижение "хорошее начало" (оно самое простое) позолотили при 200к набранных... Так же "красиво вышло" и "у него магнит" берётся почти одновременно (в одном катание с обвесом флажков, в другом копилка серебра) однако одно золотое при 60к, второе до сих пор нет.... Мне лично было бы любопытно глянуть на планки для позолоты и логику постановки планки)
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
15 509 боёв

Медальку и плюшку за медальку ты получаешь только когда сам ее сделаешь. А когда сервер соберет 100500 медалек ("золото"), то всем просто начислят по контейнеру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[DFO]
Участник
268 публикаций
10 125 боёв

Медальку и плюшку за медальку ты получаешь только когда сам ее сделаешь. А когда сервер соберет 100500 медалек ("золото"), то всем просто начислят по контейнеру.

 

Не факт, Северный полюс уже больше 200 000, магнит и пмкшная медалька тоже уже сильно за 100 000. Однако пока их не озолотили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв

долго золотятся

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
15 509 боёв

 

Не факт, Северный полюс уже больше 200 000, магнит и пмкшная медалька тоже уже сильно за 100 000. Однако пока их не озолотили.

 

У каждой медали свой "порог золочения". У медали за победу по-моему 100к было. У медальки за флажки вроде 20к (разработчики почему-то решили что мало кто пользуется флагами, хотя все статистика у них на руках).

 

Лично я по прошлому "медальному" марафону оценивал онлайн активных игроков порядка 100-120к. Поэтому "магнит" скорее всего пожелтеет на 120к, а вот почему "полюс" не пожелтел на 200к - я вообще без понятия (тем более с учетом того, что 1 победа делается все же быстрее чем "полюс").

 

Но если честно - строго пофиг на эти контейнеры.

 

Я думаю что после быстрого набора первых двух медалей, пределы "золочения" остальных увеличили или же вообще убрали, чтобы в последний день "озолотить" их вручную.

Изменено пользователем tyrael

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

 

 

Я думаю что после быстрого набора первых двух медалей, пределы "золочения" остальных увеличили или же вообще убрали, чтобы в последний день "озолотить" их вручную.

 

Ваши слова да богу в уши))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[3AKOH]
Старший бета-тестер
407 публикаций

"Золотыми" на сайте они стали когда их получило определенное разрабами число игроков. Для тебя ничего не поменялось, ты их уже получил.

У тебя ничего не должно меняться.

 

Какие-то неровные числа выбраны для количества игроков.

Опять дают медальки от балды. по времени суток или как?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×