Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kanclager

Супер контейнер или я сломал рандом((((

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11
[0RCA]
Участник, Коллекционер
17 публикаций
9 977 боёв

Заметил такую вещь. До Нового года то есть с момента выхода обновления с контейнерами и до какого то переломного момента который случился в канун НГ, я открывал только контейнеры на удачу. Я заметил что таким образом 1 супер контейнер выпадает где то приблизительно на 10-20 контейнеров. То начиная с того самого переломного момента о котором говорилось ранее, выпадение супер контейнеров прекратилось. Я уже открыл более 50 шт контейнеров на удачу, но так и не одного супер контейнера не выпало. (за этот 2017 год). Хочу узнать мнение других игроков, наблюдали они что то подобное, да и вообще какую либо информацию по данной теме.  

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[SVG]
Старший бета-тестер
1 213 публикации
9 646 боёв

Ни одного ни до НГ, ни после! До НГ открыл где-то 60+.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
4 258 боёв

За все время игры,выпало всего 2(ДВА)!!! суперконейнера,в первом слот в порту во втором 10кк..какой то невезучий:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций

Заметил такую вещь. До Нового года то есть с момента выхода обновления с контейнерами и до какого то переломного момента который случился в канун НГ, я открывал только контейнеры на удачу. Я заметил что таким образом 1 супер контейнер выпадает где то приблизительно на 10-20 контейнеров. То начиная с того самого переломного момента о котором говорилось ранее, выпадение супер контейнеров прекратилось. Я уже открыл более 50 шт контейнеров на удачу, но так и не одного супер контейнера не выпало. (за этот 2017 год). Хочу узнать мнение других игроков, наблюдали они что то подобное, да и вообще какую либо информацию по данной теме.  

 

Я открыл их уже больше 100 с того переломного момента и ни одного не выпало, плюнул и стал открывать "больше камуфляжей" и "больше расходников" - всяко полезнее 5 флажков на детонацию:sceptic:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[BKORS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
142 публикации

Такая же ерунда. После НГ ни одного супер контейнера не выпало. :unsure:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
621 публикация
1 158 боёв

Да, подобное есть. Раньше открывал на удачу тоже, и падало регулярно - и флаги, и драконы, и дублоны. А с нового года просто нет. Хотя не берусь говорить за точность догадок - в обсуждениях всё же встречаются те, кому выпадало, чуть ли не каждый день) Нам сейчас, видать, просто не везёт

Изменено пользователем CapitanSikisima

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 804
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 798 публикаций
14 351 бой

Суперконтейнер это такой редкий зверь что сложно даже предсказать когда он может встретиться. Первые четыре суперконтейнера у меня выпали в первых 40 - 50 открытых контейнерах, потом был перерыв, ещё один контейнер выпал в начале этого месяца когда открыто было точно более 100 контейнеров, сколько именно уже сказать не могу так как счётчик был накручен контейнерами Деда Мороза. Сейчас открыто 283 контейнера за вычетом из них контейнеров Деда Мороза даже если просто округлить до 200 грубо получается получено 5 суперконтейнеров за всё время, примерно 1 на 40 контейнеров в среднем. Но если учитывать что первые 4 были получены в первых 40 и посчитать шансы выпадения после них то статистика становится ну очень печальной.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[0RCA]
Участник, Коллекционер
17 публикаций
9 977 боёв

а я думал что это я один такой везунчик.... Просто тоже не однократно встречаю людей которым как падало так и падает, знакомый даже умудрился молотого достать. А мне в прошлом году 100 драконов, 5кк серы, 250 флажков на скорость и 50 комуфляжей. (((   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
342 публикации

Мне кажется у всех такая ситуация. Слепо верить в то, что говорят разработчики не вижу повода.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[0RCA]
Участник, Коллекционер
17 публикаций
9 977 боёв

Суперконтейнер это такой редкий зверь что сложно даже предсказать когда он может встретиться. Первые четыре суперконтейнера у меня выпали в первых 40 - 50 открытых контейнерах, потом был перерыв, ещё один контейнер выпал в начале этого месяца когда открыто было точно более 100 контейнеров, сколько именно уже сказать не могу так как счётчик был накручен контейнерами Деда Мороза. Сейчас открыто 283 контейнера за вычетом из них контейнеров Деда Мороза даже если просто округлить до 200 грубо получается получено 5 суперконтейнеров за всё время, примерно 1 на 40 контейнеров в среднем. Но если учитывать что первые 4 были получены в первых 40 и посчитать шансы выпадения после них то статистика становится ну очень печальной.

 

ну да мне всего выпало 4 СК в первые 50 контейнеров и все, как обрубило... 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
202 публикации

Заметил такую вещь. До Нового года то есть с момента выхода обновления с контейнерами и до какого то переломного момента который случился в канун НГ, я открывал только контейнеры на удачу. Я заметил что таким образом 1 супер контейнер выпадает где то приблизительно на 10-20 контейнеров. То начиная с того самого переломного момента о котором говорилось ранее, выпадение супер контейнеров прекратилось. Я уже открыл более 50 шт контейнеров на удачу, но так и не одного супер контейнера не выпало. (за этот 2017 год). Хочу узнать мнение других игроков, наблюдали они что то подобное, да и вообще какую либо информацию по данной теме.  

 

Открывай дальше. Мне СК выпал после более чем 100 холостых ящиков.:angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
55 публикаций
24 167 боёв

да замануха эти СК просто кидалово , или для избранных чтоб писали про это почаще а другие им верили

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 299 боёв

Осенью 1 СК был и все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
538 публикаций

Уже забыл как они выглядят эти супер контейнеры. Как только начал играть, то выпало 2 с драконами, с промежутком в неделю. Это было еще до НГ. С тех пор ни одного. Хотя открываю стабильно каждый день по 3 штуки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
551 публикация
10 496 боёв

Я вам больше скажу парни, сегодня наконец то выпал СК. Последний был 90 контейнеров тому назад, Все строго "на удачу". Вот такой он "увеличенный шанс".

Ладно хоть 50 к свободки выпало, если бы это были флажки на скорость, которых у меня за 1000, я бы все 16 этаже под мной прожег насквозь.

Всего открыто 187 конт. Все "на удачу".

Изменено пользователем MOHAXRU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
309
[BRIGI]
Супертестер, Бета-тестер
723 публикации
5 425 боёв

Открыл более 100 контейнеров и всегда выбирал Испытать удачу... Как итог никогда путного ничего не было развод полный, супер контейнеров даже не видел...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×