Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
tasman82

Отображение названий ARP Кораблей

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3
[KAZAN]
Бета-тестер
25 публикаций

Играли мы отрядом, и тут возник вопрос. Почему мой соотрядный, например ARP Такао видел как Атаго? И когда он попросил помочь с Атаго, у меня ушло немало времени сообразить, что он просит помощи с Такао. Короче это все вносит некоторую неразбериху в бою. То ли воевать, то ли сидеть и вспоминать, как какой кораблик называется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
Участник
415 публикаций
7 277 боёв

Ответ простой, потому, что у вашего соотрядника отключено отображение ARP контента, и такие корабли он видит как их обычные аналоги. Решение оптимальное, ибо для тех, кто не в курсе, огромное количество клонов будет вносить неразбериху, а кто в курсе может и запомнить данную особенность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
548
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
744 публикации

таких кораблей в игре не много Атаго и Миоко, запомнить по уровню и делов то. Если без камуфляжа и 8 лвл это точно Такао:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Если без камуфляжа и 8 лвл это точно Такао:trollface:

Тут, как-то (по осени вроде) один игрок доказывал, что специально играет на Атаго, без камо...:popcorn:  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 841 публикация
15 030 боёв

очень сложная неразбериха, да... я уже не удивляюсь, когда не могут ни условий акций понять, ни прочитать по русски

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[KAZAN]
Бета-тестер
25 публикаций

таких кораблей в игре не много Атаго и Миоко, запомнить по уровню и делов то. Если без камуфляжа и 8 лвл это точно Такао:trollface:

 

Ну тут как бы если он орет в ТСку: "срочно, Атаго, хеееелп!!!!" хочется повернуть башку увидеть надпись Атаго и пальнуть, а не рассматривать и не вспоминать кто есть кто. К тому же мой соотрядный в глаза не видел эти АРПы, и понятия не имеет что это такое и с чем их едят. Я так понял если АРПов в порту нет, то и галки отображать АРПы не будет и в бою будет сумятица.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×