Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
3aBaPyH

Заменить задание " Чистые небеса " на что-то другое.

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
61 публикация
20 057 боёв

Доброго всем времени.


 

Как следует из названия темы предлагаю заменить  в компании "Почетная служба"   задание на получите 3 достижения "Чистые небеса" , условия выполнения " 8 - 10 " уровни .

Не знаю сколько человек его вообще осилило но думаю не много . Если на низких уровнях это не создаёт проблем то на 8 - 10 это можно сказать невозможно кто  муже ещё и 3 раза .

Я бы изменил на типа  " сбейте 500 - 800 самолётов " , требует тоже времени но хоть возможно сделать. 

Одно недоделанное задание лежит на сердце грузом.:facepalm:


 

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 315
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 770 публикаций

Играйте на ПВО-баржах, заточенных в ПВО по перкам и модернизациям, вот и будет вам счастье. Если только найдете авики во вражеской команде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
228 публикаций
4 693 боя

Доброго всем времени.

 

 

Как следует из названия темы предлагаю заменить  в компании "Почетная служба"   задание на получите 3 достижения "Чистые небеса" , условия выполнения " 8 - 10 " уровни .

Не знаю сколько человек его вообще осилило но думаю не много . Если на низких уровнях это не создаёт проблем то на 8 - 10 это можно сказать невозможно кто  муже ещё и 3 раза .

Я бы изменил на типа  " сбейте 500 - 800 самолётов " , требует тоже времени но хоть возможно сделать. 

Одно недоделанное задание лежит на сердце грузом.:facepalm:

 

 

 

Берешь ПВО авик и делаешь, в чем проблема?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 010
Старший бета-тестер
857 публикаций
15 805 боёв

 

Берешь ПВО авик и делаешь, в чем проблема?

 

Задание выполняется на 8+ уровнях, а это 80-90+ самолётов для "чистых", в ПВО пресете команда твоя сольётся быстрее чем собьёшь нужное количество. С автором темы согласен, задание бредовое и упоранское.
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
20 057 боёв

Ну значит у меня не те руки , не пво баржи и не пво авики толку не дали .:facepalm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

Играйте на ПВО-баржах, заточенных в ПВО по перкам и модернизациям, вот и будет вам счастье. Если только найдете авики во вражеской команде.

 

играю иногда на пво баржах и за 6к боев получал эту награду только один раз год назад на Айове, так что вот так.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
[ADULT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 509 публикаций
12 716 боёв

автору плюсую...личное мнение - нельзя в компаниях ставить задания получить ту или иную медальку...народ у  нас хитрый, начинает в боях ерундой заниматься, абсолютно и полностью положив на командные действия...поэтому согласен, лучше давать задание на количество сбитых/потопленных/поврежденных...

Думаю, что никто не станет отрицать - Кливленд - ПВО-баржа...А первые "Чистые небеса" взял на ... Нагато?! На Кливе, к слову, так ни одного и не взял до сих пор...

Потому что дурных авиководов с возрастанием уровня становится все меньше и все ПВО-баржи они тоже знают очень хорошо...Кто в здравом уме поведет все свои эскадрильи на распил??? Он будет терять самолеты на других товарищах, а ты катай свою ПВО-лайбу и кусай локти...

Изменено пользователем GunterPreen
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
550
[BEKND]
Участник, Коллекционер
522 публикации
15 512 боёв

ТСу плюс - за все время игры эту медаль получал только в песке на Боуге. Ну не попадалось мне упоротых авиков, которые с удовольствием бы сливали все самолеты об меня, когда я на корабле с сильным ПВО. Ну а на авике в ПВО на 8+ уровне не играл, да и врядли буду - авик должен помогать команде (дамаг, подсвет, прикрыть от налёта, добрать подранка удравшего за остров отхилиться), а не гоняться за самолётиками по всей карте.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[YOD]
Старший бета-тестер, Коллекционер
216 публикаций
14 023 боя

автору плюсую...личное мнение - нельзя в компаниях ставить задания получить ту или иную медальку...народ у  нас хитрый, начинает в боях ерундой заниматься, абсолютно и полностью положив на командные действия...поэтому согласен, лучше давать задание на количество сбитых/потопленных/поврежденных...

 

ПВО авик. Если я вижу товарища с таким пресетом значит либо он не смог в авик, либо не уважает команду т.к. в ПВО авик имеет только одного оппонента для игры. А скорее всего и то и другое. В заданиях это только подталкивает игоков заниматься ересью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
[ADULT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 509 публикаций
12 716 боёв

берём ударный Сёкаку

напротив - ударный Лекс

волшебный alt

???

и подамажил,и насбивал=PROFIT

 

ну не получается у подавляющего большинства виртуозить на авиках...а тут получается, что не умеешь на авиках? тогда шиш тебе, а не ачивку за проход с отличием...нехорошо...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
20 057 боёв

 

Задание выполняется на 8+ уровнях, а это 80-90+ самолётов для "чистых", в ПВО пресете команда твоя сольётся быстрее чем собьёшь нужное количество. С автором темы согласен, задание бредовое и упоранское.

 

Вот с тобой согласен , в ПВО пресете наслушаешься ещё к то муже от команды и карму попортят. Не ну нижних уровнях с этим достижением  вообще нет проблем  но на 8-10  это как то не так.

Да и на сколько надо быть тупорылым Авиководом чтобы положить все свои самолёты на одной барже ????   Не ну есть такие корабли у меня и не мало , но настрелять столько самолётов получалось очень и очень редко до чистых небес , тем более ещё и 3 раза.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

 

ну не получается у подавляющего большинства виртуозить на авиках...а тут получается, что не умеешь на авиках? тогда шиш тебе, а не ачивку за проход с отличием...нехорошо...

но...ведь...имбы и нерфить...

а если серьёзно- за исключением вероятности появления вражьего ав который ну очень хочет потопить ваш ,кхм, вточенный в пво Де-Мойн получить столь манящую медальку "вероятность крайне мала".

Иными словами имеем сказ о 2х стульях

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
247 публикаций

берём ударный Сёкаку

напротив - ударный Лекс

волшебный alt

???

и подамажил,и насбивал=PROFIT

 

Пссс парень беги быстрей скрывай стату со своим максимумом на секаку 60 самолетов за бой. У тебя их(чистых небес) на авиках 8+ уровня столько, что даж не сосчитать.

 

Изменено пользователем anonym_X08U20mKHdcT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

в текущей мете на 9-10 при всём желании даже на пвошном хакурю не факт что удастся сбить половину ангара какого-нибудь имбвея, шлефанём сверху необходимостью "позаимствовать" у каждой из ямат/монтан и иже с ними 3-4 поплавка, получаем нереальные требования по получению.

вывод-дуй на 8.

дебит с кредитом и все дела.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
723 публикации

Даже япошки могут получить эту медаль если постараться, а у них не самое лучшее ПВО, главное чем то сильно ранить бедного гладкопалубного(потопить его совзводного к примеру) что бы тот на тебя упоролся:teethhappy:

 

f6ffafc4f240.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

ТС, об этом уже писали 100500 раз на протяжении всего года, но воз и ныне там. Унылые достижения Леста пересматривать не желает.

 

Чистые небеса вполне себе доступны для ПВОшных авиков, и, очень редко, для отдельных ПВОшных кораблей (Кливленд). Чем выше уровень, тем меньше вероятности получить эту ачивку, не играя на ПВОшной авиашлюпке - для обычного корабля получение ачивки почти никак не связано с твоими собственными действиями; и почти полностью определяется неадекватностью авиашлюпки противника - если он будет упарываться на тебя весь бой, даже теряя все самолёты, то ачивку ты, наверное, получишь.

Изменено пользователем just__dont
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
291 публикация
4 482 боя

 

Берешь ПВО авик и делаешь, в чем проблема?

 

А если такие как я, принципиально не играющие на авиках? :facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
20 057 боёв

Я довольно много провёл боёв и на этих уровнях это достижение выпадало в общем  " всем игрокам не только не " очень и очень редко .

Я не говорил что это не возможно но чтобы сделать его нужно очень много подходящих факторов , при этом ты должен хоть как то помогать команде  это в ПВО присете иначе тебя будут всячески "называть" а вот на пво барже это вообще почти не реально на этих уровнях за исключением что мало вероятно что на тебя у порется какойто   " не дальновидный "  авиковод.


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[NEMOR]
Участник, Коллекционер
927 публикаций
22 431 бой

Я на Есексе в пво сетапе за 4 боя сделал. Проблем не вижу ни каких в выполнении этого задания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×