Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_RbicOkLj1H8O

новый сезон РБ , вангование :)

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 628 публикаций

Если кто то думает, что дымы зарешают в этом сезоне, то ближе к 10му рангу толпы Ширатцую им популярно все объяснят.

РЛС и нету никаких толп Ширатсую. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[CP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
705 публикаций
24 514 боёв

Ваще все равно на чем, 90 машин в порту, около десятка семерок, кепы все с 19)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 477 публикаций
52 418 боёв

я думаю, что Ленинград всех эсминцев заставить уважать СССР!

Изменено пользователем __B3pbIBoTexHuk__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 391 бой

Чего-то я незнаю вообще качаться ли в этих рангах? С одной стороны плюсы это:

- одноуровневые противники.

- незатежные бои 7*7.

С другой стороны:

- да и в рандоме можно покачаться не плохо во время рангов, большинство скилловых будет в РБ, рандом как мне показался по последним РБ будет попроще.

- можно сэкономить на некоторых статьях расходников и сигналов, в РБ выходишь упакованным по полной, в рандом можно взять самое необходимое.

Поэтому чего-то да же незнаю что эффективней, ну флажок на 15 ур. по-любому забрать, а дальше наверное и непариться?

Изменено пользователем Novosib79

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв

большинство скилловых будет в РБ, рандом как мне показался по последним РБ будет попроще.

 

Чо?

Как раз во время РБ в рандоме стоит благодать и царит теплая адекватная атмосфера, ибо все "атцы" и "ногебаторы" со статкой ниже 50 ушли в РБ, доказывать всем что у них толще и длиннее ствол. И будут упарываться в ранги до их окончания, ведь большинство из них расовые недонаторы, ведь тут в РБ халява, сэр!!!. Это отлично чувствуется во всех предыдущих РБ.

Скилловые игроки в РБ  заходят пособирать плюшки до средних лиг, и все. Особо скилловые да, могут упереться и дойти до 1 ранга, но таких 1 на 1000. Причем обычно делают это быстро. И сам, и сколько кого знаю - либо вообще не будут в РБ, или до 1 лиги собрать плюшки и досвидос.

 

Так что советую тоже пособирать щедрые ништяки в РБ до 2/1/высшей лиги, и потом наслаждать нормальным теплым ламповым рандомом, пока все танкисты меряются калибрами в рангах.

Изменено пользователем Rebel__1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 477 публикаций
52 418 боёв

 

Чо?

Как раз во время РБ в рандоме стоит благодать и царит теплая адекватная атмосфера, ибо все "атцы" и "ногебаторы" со статкой ниже 50 ушли в РБ, доказывать всем что у них толще и длиннее ствол. И будут упарываться в ранги до их окончания.

Скилловые игроки в РБ  заходят пособирать плюшки до средних лиг, и все. Особо скилловые да, могут упереться и дойти до 1 ранга, но таких 1 на 1000. Причем обычно делают это быстро. И сам, и сколько кого знаю - либо вообще не будут в РБ, или до 1 лиги собрать плюшки и досвидос.

 

Так что советую тоже пособирать щедрые ништяки в РБ до 1/высшей лиги, и потом наслаждать нормальным теплым ламповым рандомом, пока все танкисты меряются калибрами в рангах.

 

а как же прем эсминец 9лвл за взятый в пятый раз первый ранг? Я думаю, что именно из-за техники играют до упора а не за флажки, ибо флажки там и остаются, ну по крайней мере у меня)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв

 

а как же прем эсминец 9лвл за взятый в пятый раз первый ранг? Я думаю, что именно из-за техники играют до упора а не за флажки, ибо флажки там и остаются, ну по крайней мере у меня)

 

:teethhappy:  Для 99.9999% игроков этот эсминец недоступен как личный остров океане.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 ибо все "атцы" и "ногебаторы" со статкой ниже 50 ушли в РБ, доказывать всем что у них толще и длиннее ствол. И будут упарываться в ранги до их окончания

Тут главное максимально быстро дойти до 10 ранга. Дальше уже проще. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв

Тут главное максимально быстро дойти до 10 ранга. Дальше уже проще. :)

 

Не совсем. До 10 ранга обычно творится вакханалия полная из за всяких Ракаоводов(как было в прошлых рангах, чем их провалили по полной). Дальше до 5 ранга да, легко. А вот с 5 начинается жесткое месиво и качели. Я в прошлых рангах на 7 левелах, когда очередной раз скатился то ли со 2, то ли с 3 ранга на 7, плюнул и больше туда незаходил. Наслаждался адекватным рандомом.

Про прошлые ранги молчу. Идея выдать всем новичкам, кто имеет хотя бы один корабль 5 уровня, Ракао в начале РБ - была эпик фейлом. Для рангов по крайней мере. С точки зрения доходности Лесте - не знаю.

Изменено пользователем Rebel__1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 477 публикаций
52 418 боёв

 

:teethhappy:  Для 99.9999% игроков этот эсминец недоступен как личный остров океане.

 

ну так то да) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

выкупил этого товарища))) глянем что там будет в рангах))) хотя я перед этим на колорадо проходил и ***))523424af7c4a80bb6935e7f994f2a766.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв

Тут главное максимально быстро дойти до 10 ранга. Дальше уже проще. :)

 

Не факт, в прошлом сезоне за 3 дня дошел до 6 ранга, да так там и остался.:unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 391 бой

 

Чо?

.

Ну я участвовал только в трёх сезонах и всегда уходил до окончания, вкачивался определённые корабли, доходил до определённого уровня, видел что всё это для меня предел так как вместо пользы приношу только вред, и спокойнинько шёл в рандом, там мне всегда казалось что уровень игры ниже чем в РБ. Это моё мнение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

 

Новые япы хороши!!!

Сейчас качаю немцев. Круть!!! Ранги походу буду на Акацуки и Маасе шпилить. 

 

Прост не все в немцев смогли.

Ну ну;))) удачи......Полька Стронк уже ждет эсминцев 7 лвл, халявные фраги для имбы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
248 публикаций

Ширацую запредельно медленный (38 узлов по прямой на форсаже и с флажком на скорость - уххх, имбища!), и это помешает ему быть особо полезным. В игре с авиком все Ширацую будут просто рыдать весь бой, а в игре без авика - у тебя по сути есть один шанс закинуть с пользой твои первые 16 торпед, но после этого все нормальные пацаны будут знать, где примерно ты находишься и где будешь находиться еще минут пять. Потому что ты тормоз. И тебя догонит и засветит любой другой эсминец, а уж какой-нибудь там Ленинград тебя вообще догоняет как стоячего.

Ситуация Вами описанная - это сферический конь в вакууме. Во-первых Шира засветит раньше тех кто может догнать и навалять ей. Во-вторых может где-то на 15-20 ранге не принято прикрывать свои эсминцы или не давать сразу фокус на вражеского эсминца, но вроде помню, что у кого эсминец засвечивался первым тот обычно если не умирал, то отгребал так, что ни о каком там преследовании речи не шло. По опыту прошлых РБ бои с авиками можно будет, за все время, посчитать на пальцах одной руки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Чего-то я незнаю вообще качаться ли в этих рангах? С одной стороны плюсы это:

- одноуровневые противники.

- незатежные бои 7*7.

С другой стороны:

- да и в рандоме можно покачаться не плохо во время рангов, большинство скилловых будет в РБ, рандом как мне показался по последним РБ будет попроще.

- можно сэкономить на некоторых статьях расходников и сигналов, в РБ выходишь упакованным по полной, в рандом можно взять самое необходимое.

Поэтому чего-то да же незнаю что эффективней, ну флажок на 15 ур. по-любому забрать, а дальше наверное и непариться?

Смысл раковых боев в 5 ранге и флаге на -20% ремонта на нем

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 391 бой

Смысл раковых боев в 5 ранге и флаге на -20% ремонта на нем

 

ну это то же важно, неспорю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 087 публикаций
4 621 бой

я уже определился на чем катать буду из ходя игры на тесте:bajan:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[LCA]
Участник
1 038 публикаций
30 652 боя

на тесте решил на акатсуки в ранги скататься. не успел даже прикинуть что к чему - первый ранг взял))) ну на тесте катают всё. а как там будет на основе - посмотрим

 

ну уж если на тесте взял первый ранг - то на основе с закрытыми глазами возьмёшь
Изменено пользователем 6boldin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

 

Новые япы хороши!!!

Сейчас качаю немцев. Круть!!! Ранги походу буду на Акацуки и Маасе шпилить. 

 

Прост не все в немцев смогли.

 

Просто немец очень плох в битве разнараз из-за своих фугасов, у него есть только 1 преимущество-это гап, но с учетом того, что на 7 лвл есть рлс его гап не столь примечателен, да и из коротеньких дымов дамажки не набить.

Если кто то думает, что дымы зарешают в этом сезоне, то ближе к 10му рангу толпы Ширатцую им популярно все объяснят.

 

Толпы ширатсую, сомневаюсь очень сильно, что их будут толпы в высших дивизионах. И да, рлс вашим ширатсую более популярно все объяснят)))

я думаю, что Ленинград всех эсминцев заставить уважать СССР!

 

Может быть, но есть достойные соперники в виде амеров и блыски.

 

Чо?

Как раз во время РБ в рандоме стоит благодать и царит теплая адекватная атмосфера, ибо все "атцы" и "ногебаторы" со статкой ниже 50 ушли в РБ, доказывать всем что у них толще и длиннее ствол. И будут упарываться в ранги до их окончания, ведь большинство из них расовые недонаторы, ведь тут в РБ халява, сэр!!!. Это отлично чувствуется во всех предыдущих РБ.

Скилловые игроки в РБ  заходят пособирать плюшки до средних лиг, и все. Особо скилловые да, могут упереться и дойти до 1 ранга, но таких 1 на 1000. Причем обычно делают это быстро. И сам, и сколько кого знаю - либо вообще не будут в РБ, или до 1 лиги собрать плюшки и досвидос.

 

Так что советую тоже пособирать щедрые ништяки в РБ до 2/1/высшей лиги, и потом наслаждать нормальным теплым ламповым рандомом, пока все танкисты меряются калибрами в рангах.

 

Щедрые ништяки на 1-2 ранге, остальное расходный материал. И да, ништяками можно назвать награды в виде уникальных корабликов, но никак ни 10-15 флажков.

04:40 Добавлено спустя 0 минут

 

ну уж если на тесте взял первый ранг - то на основе с закрытыми глазами возьмёшь

 

:teethhappy:
Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×