Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TbOMa

Скидка на Миссури, будет ли?

В этой теме 84 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций

Причём тут это? Вы спросили скидку. Миссури стоит 1 кредит. Просто для покупки становится доступен при +700 000 опыта.

 

Я не писал скидка на покупку.:facepalm:

Откуда вы знаете, мб я имел ввиду скидку на изучение:)

Если склероз меня не подводит, вроде когда то давно были скидки на изучение прокачиваемых кораблей:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[KOTIK]
Бета-тестер, Коллекционер
371 публикация
7 155 боёв

 

Я не писал скидка на покупку.:facepalm:

Откуда вы знаете, мб я имел ввиду скидку на изучение:)

Если склероз меня не подводит, вроде когда то давно были скидки на изучение прокачиваемых кораблей:honoring:

 

Прокачиваемых)) Это не про миссури. до него кораблей нет и после него тоже. Он единственный)

Столько же стоит прокачать айову с нуля. Поправьте если не прав.

Изменено пользователем EVOLUTlON_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций

Может быть кто нибудь видел, что отвечали разработчики по этому вопросу?:sceptic:

Буду благодарен если дадите пруф:honoring:

Я в поиск не смог.:(

Точнее в поиск этого форума, где слово в запросе не может быть меньше 4 букв:angry:

По поводу скидок на свободку я видел, разрабы пишут, что не могут заранее такое анонсировать.:look:

Вариант с переводом свободки за дублоны не рассматриваю.:sceptic:

Но возможна ли скидка на Миссури за свободку в принципе?:ohmy:

 

Миска-игрушка для уфанатевших любителей корабликов, потому скидки скорее всего не будет. Далее сугубо ИМХО и выпендрёж: 750кил свободки собственно и немного, копил с момента введения сов. КР, на ветку сов. ЛК, заплывая левой ногой пару-тройку раз в неделю, так ещё и сколько-то там осталось. Вряд ли кому -то более  пряморукому потребуется больше времени.

Изменено пользователем anonym_twompomKZwa9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций

 

люди переживают что его снимут с продажи  и они зря копили свободку.

 

Та я успею купить в любом случае, неделя-полторы осталось накопить.

Я просто хотел часть потратить, чтобы пройти кактусовый корабль и купить 7ку и вывести ее в топ(порядка 100к), а мб и 8ку открыть(+150к)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[KOTIK]
Бета-тестер, Коллекционер
371 публикация
7 155 боёв

 

Та я успею купить в любом случае, неделя-полторы осталось накопить.

Я просто хотел часть потратить, чтобы пройти кактусовый корабль и купить 7ку и вывести ее в топ(порядка 100к), а мб и 8ку открыть(+150к)

 

а как же пострадать на кактусе?? Неее так не интересно. надо на всех кактусах поиграть, чтоб потом понимать - не зря качал, терпел))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций

 

а как же пострадать на кактусе?? Неее так не интересно. надо на всех кактусах поиграть, чтоб потом понимать - не зря качал, терпел))

 

Та я особо не страдаю на нем, просто не нравится.

8b6a063b816e.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[7MORE]
Участник, Коллекционер
45 публикаций
20 244 боя

Миссури навсегда.  Как сказали "Нам не жалко"

И ЛЮБАЯ скидка на перевод опыта, дублонов, акции там всякие на +100-200% опыта на выходных, даже флажки на +опыту, да что говорить  практически ВСЕ в игре могущее даже теоретически дать больше свободки, даже просто выходы в бой являются СКИДКОЙ на Миссури.

Куда уж круче то..

 

Я просто хотел часть потратить, чтобы пройти кактусовый корабль


Так хочешь потратить - потрать кто мешает то.. Миссури он такой и подождет если не кспеху.

Ты сам выбираешь что и когда тебе нужно.

 

Изменено пользователем Kliffords

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[KOTIK]
Бета-тестер, Коллекционер
371 публикация
7 155 боёв

Да и вообще. Сколько в новый год раздали камуфляжей на свободку? А новогодний рейд, в конце которого был камо на тирпиц +100% свободки. Это не считая флажных сигналов папа папа. 

21:01 Добавлено спустя 1 минуту

 

Та я особо не страдаю на нем, просто не нравится.

8b6a063b816e.jpg

 

 

ташкент реально кактус))) киев еще могет, но ташкент сложноват на своем уровне) особенно без командира нормального. так что огневой не самое худшее что может быть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Вот хорошо то будет ...

Пол команды Миссури, остальное пол -  эсминцы ... рай ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[KOTIK]
Бета-тестер, Коллекционер
371 публикация
7 155 боёв

Вот хорошо то будет ...

Пол команды Миссури, остальное пол -  эсминцы ... рай ...

 

ну когда миссури будут в таком количестве, тогда я думаю их и выведут)) или понерфят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

 

ну когда миссури будут в таком количестве, тогда я думаю их и выведут)) или понерфят

 

Сначала воя будет тонны ... пока прокачают ... пока то да сё ...

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
938 публикаций
3 413 боёв

 

Я просто спросил, надо сразу наезжать? Вы хамло...

"Донатьте дальше":popcorn:

А я лучше на эти деньги чтото вкусное куплю семье покушать или из вещей что нибудь.

 

Я хамло? Ну ок. :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[KOTIK]
Бета-тестер, Коллекционер
371 публикация
7 155 боёв

 

Сначала воя будет тонны ... пока прокачают ... пока то да сё ...

 

 

 

ну а по сути то? платят за айову с повышенным коэффициентом доходности и РЛС. Ну в свое оправдание могу просто сказать что я коллекционер))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций

Были ж несколько раз скидки....

Какие скидки?

На донат?

Я играю в бесплатную игру и покупаю только то, что считаю нормальной стоимости, а не запредельные ценники не пойми за что...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Какие скидки?

На донат?

Я играю в бесплатную игру и покупаю только то, что считаю нормальной стоимости, а не запредельные ценники не пойми за что...

 

Да,с 5 по 15 декабря например...если это не скидка,то я Папа Римский...Или что,вы хотели очень фармящий кораблик на халяву?Тогда что ,может Лесте всем раздать?(ну раз Вы просите)Ну или как?!

Я тоже играю в бесплатную игру,за все время в корабликах я задонатил может на 3 недели према и все....Но я имею совесть не плакать там,что и так дают за просто так...

 

кстати,интересная фраза "Не пойми за что"..если это "не пойми что",зачем оно вам нужно даже со скидкой?! что за парадоксы??

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

 

люди переживают что его снимут с продажи  и они зря копили свободку.

 

Вот кстати да.Будет неприкольно,что я зря страдал  в стоке и как только накоплю необходимое количество,уберут из продажи за свободку.:facepalm::angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций

 

Да,с 5 по 15 декабря например...если это не скидка,то я Папа Римский...Или что,вы хотели очень фармящий кораблик на халяву?Тогда что ,может Лесте всем раздать?(ну раз Вы просите)Ну или как?!

Я тоже играю в бесплатную игру,за все время в корабликах я задонатил может на 3 недели према и все....Но я имею совесть не плакать там,что и так дают за просто так...

 

троль, иди пасись в другую тему со своими наездами.

Оправдываться перед тролем я не собираюсь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Миска-игрушка для уфанатевших любителей корабликов, потому скидки скорее всего не будет. Далее сугубо ИМХО и выпендрёж: 750кил свободки собственно и немного, копил с момента введения сов. КР, на ветку сов. ЛК, заплывая левой ногой пару-тройку раз в неделю, так ещё и сколько-то там осталось. Вряд ли кому -то более  пряморукому потребуется больше времени.

 

Только с премом и флажками можно было накопить нужное количество свободки при таком неспешном темпе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[KOTIK]
Бета-тестер, Коллекционер
371 публикация
7 155 боёв

 

Вот кстати да.Будет неприкольно,что я зря страдал  в стоке и как только накоплю необходимое количество,уберут из продажи за свободку.:facepalm::angry:

 

пиши в саппорт)) типа только накопил свободку и опоздал на 5 минут. Думаю они сжалятся над вами и вышлют индивидуальное предложение. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×