Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MugHunter

Стрельба на линкорах окончательно в рулетку превратилась?

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

417
[MEDAI]
Участник, Коллекционер
566 публикаций

Такие показатели непробития,  сквозняков и рикошетов это норм?  Дистанция боя 4-17 км , три цитадели это с 8 км эдинбург и кутузов, по всем остальным не больше 1160. 90 выстрелов 26 попаданий.

 7e85cec419058e986ffe1a97eddd83a1.jpg

 

Чую зря меня друг Коля,  опять в игру в конце декабря позвал. 

Только не надо влажные истории,  про то что можно что то там выцеливать  если у вас на дистанции 15-17 км у вас разброс снарядов в залпе около 200 метров и особенно интересно будет послушать фантазии на тему как избежать сквозняков  когда противник еще практически  цел.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
135 публикаций
4 300 боёв

На немецких ЛК это норма.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Всегда. Всегда была рулеткой. Но раньше было как-то лучше :popcorn: Ох уж это распределение снарядов.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

Для ЛК - вполне нормальный результат. Я вот как-то на Кливленде после длительного перерыва вышел - линкоры пожечь. 135 попаданий из них ~100 непробитий и - 2 пожара. Аккуратненько поставил его обратно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[MEDAI]
Участник, Коллекционер
566 публикаций

Стрельба с ЛК всегда была рулеткой

 

Ну не знаю, играл конечно мало, но такое ощущение что после патча пробитий стало меньше, этот бой взбесил и напомнил еще совсем недавно пару дней, там на тирпице с 60 попаданий  ГК что то было в районе 25 тысяч.
11:48 Добавлено спустя 1 минуту

А в кого вы стреляли, можно поинтересоваться? Да и Бися далеко не самы точный ЛК.

 Гнейзенау, Хиппер, Изюм, Кутузов, Эдинбург, ташкент

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 153 публикации

 

Ну не знаю, играл конечно мало, но такое ощущение что после патча пробитий стало меньше, этот бой взбесил и напомнил еще совсем недавно пару дней, там на тирпице с 60 попаданий  ГК что то было в районе 25 тысяч.
11:48 Добавлено спустя 1 минуту

 Гнейзенау, Хиппер, Изюм, Кутузов, Эдинбург, ташкент

Т.е. 4 корабля, при стрельбе по которым будут сквозняки. Чему Вы удивляетесь? Да и по ЛК есть вопрос, куда Вы стреляли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

 

Такие показатели непробития,  сквозняков и рикошетов это норм?  Дистанция боя 4-17 км , три цитадели это с 8 км эдинбург и кутузов, по всем остальным не больше 1160. 90 выстрелов 26 попаданий.

Spoiler

 

Чую зря меня друг Коля,  опять в игру в конце декабря позвал. 

Только не надо влажные истории,  про то что можно что то там выцеливать  если у вас на дистанции 15-17 км у вас разброс снарядов в залпе около 200 метров и особенно интересно будет послушать фантазии на тему как избежать сквозняков  когда противник еще практически  цел.

 

Да ладно, вам, у вас всего 5 боёв на Бисмарке, со средним уроном овер 70к. Первый неудачный бой и сразу жаловаться.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 568 боёв

Во всех играх ВГ стрельба-это рулетка. Особенности игр.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
551 публикация
10 486 боёв

Мда... век живи, век учись. Три тысячи боев отыграл, даже не знал что можно вот так посмотреть расклад по попаданиям :facepalm:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации

Такие показатели непробития,  сквозняков и рикошетов это норм?  Дистанция боя 4-17 км , три цитадели это с 8 км эдинбург и кутузов, по всем остальным не больше 1160. 90 выстрелов 26 попаданий.

 7e85cec419058e986ffe1a97eddd83a1.jpg

 

Чую зря меня друг Коля,  опять в игру в конце декабря позвал. 

Только не надо влажные истории,  про то что можно что то там выцеливать  если у вас на дистанции 15-17 км у вас разброс снарядов в залпе около 200 метров и особенно интересно будет послушать фантазии на тему как избежать сквозняков  когда противник еще практически  цел.

 

ТС вы хотите что бы каждый снаряд, точно попадал в цель куда вы хочете?

Вы не подумали что игра станет мир ваншотов после этого,

1 залп =1 фраг  :trollface: как думаете сколько людей захочет так играть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

У меня на Гнейзике тоже были одни сквозняки. Это ж немцы, расслабься. ©

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

 

ТС вы хотите что бы каждый снаряд, точно попадал в цель куда вы хочете?

Вы не подумали что игра станет мир ваншотов после этого,

1 залп =1 фраг  :trollface: как думаете сколько людей захочет так играть?

 

Есть одна игра про ваншоты, многие даже уверяют что она супер. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 241 бой

Такие показатели непробития,  сквозняков и рикошетов это норм?  Дистанция боя 4-17 км , три цитадели это с 8 км эдинбург и кутузов, по всем остальным не больше 1160. 90 выстрелов 26 попаданий.

 7e85cec419058e986ffe1a97eddd83a1.jpg

 

Чую зря меня друг Коля,  опять в игру в конце декабря позвал. 

Только не надо влажные истории,  про то что можно что то там выцеливать  если у вас на дистанции 15-17 км у вас разброс снарядов в залпе около 200 метров и особенно интересно будет послушать фантазии на тему как избежать сквозняков  когда противник еще практически  цел.

 

Не знакомо..Фиджи с Линдером норм цитки выносят..:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[MEDAI]
Участник, Коллекционер
566 публикаций

 

 

Да ладно, вам, у вас всего 5 боёв на Бисмарке, со средним уроном овер 70к. Первый неудачный бой и сразу жаловаться.

 

Ну еще есть 50 с лишним боев на тирпице тот же самый корабль по ГК, бой кстати обычный: союзники начинают быстро сливаться,  у "них" уже почти двоенное приемущество по кораблям наступает циклон, у нас ни одной точки иду брать, там кутузов, эдинбург, ташкент , и я 61K  на втором месте по опыту,  когда выигрываешь все то же самое только наоборот.

Тут не сколько жалоба,  а просто надоело постоянно думать что  что то где то подкручивают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации

 

Есть одна игра про ваншоты, многие даже уверяют что она супер. 

 

и какой там онлайн ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[MEDAI]
Участник, Коллекционер
566 публикаций

 

ТС вы хотите что бы каждый снаряд, точно попадал в цель куда вы хочете?

Вы не подумали что игра станет мир ваншотов после этого,

1 залп =1 фраг  :trollface: как думаете сколько людей захочет так играть?

 

Нет я хочу чтобы при попадании в цель, урона наносило несколько больше процента снарядов чем здесь на скрине,  и одно дело рикошет и не пробил, а другое дело сквозняк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×