Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kanclager

Блискавица и инерционный взрыватель на ней.

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11
[0RCA]
Участник, Коллекционер
17 публикаций
9 977 боёв

Добрый день всем. Хочу узнать мнение других игроков по поводу блискавици и инерционного взрывателя на ней. Все таки как ни как у нее калибр немного уникален 120 мм. Кто ставил отзовитесь и поделитесь мнением.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[-FH-]
Участник, Коллекционер
606 публикаций
20 274 боя

Говорят, что становится бодрее... Сам не пробовал, мало перков капитана.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
500 публикаций

ИВ на ЭМах - в основном антикрейсерская вещь, Молния не исключение. Если вам для рангов - с ЭМами и Фиджи ничего не поменяется (картон - шьется и так), будете пробивать остальные КР кругом и Шарика в оконечности, Нагато и Колорадо станут жирными кусками мяса. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
723 публикации

Добрый день всем. Хочу узнать мнение других игроков по поводу блискавици и инерционного взрывателя на ней. Все таки как ни как у нее калибр немного уникален 120 мм. Кто ставил отзовитесь и поделитесь мнением.  

 

Ну с ним она сможет пробивать крейсера и линкоры до 7 уровня в оконечности, если есть лишние очки то почему бы и не взять

 

ИВ становиться бесполезным на 8 уровне и выше для эсминцев там уже изменений практически не почувствуете, для 7 еще более-менее зайдет

Изменено пользователем anonym_BZhPkYmhnUMl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

Не считаю нужным, уменьшим шанс поджога.... оно не надо

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
415 публикаций

Ответ найдешь здесь.

Если вкратце, пробивать начнешь всех, кроме немецких ЛК, немецких ЛК только в оконечности. Но учитывая, что у Блыски не самый большой ДПМ на седьмом уровне, я бы все-таки делал ставку на Блыску-зажигалку.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
11 595 боёв

 

Зло посмотри на эту тему все разжевал прям с таблицей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
415 публикаций

На седьмых эсминцах Инерционный взрыватель заходит только амерам, и то только если готов напрочь отказаться от вида полыхающих линкоров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

Вот пожалуйста, таблица пробития 120 калибра с перком

24.jpg

24.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций
6 608 боёв

На мой взгляд нет смысла ставить. Для Блискавицы есть перки гораздо нужнее, даже с 19 перковым кэпом не получается нормальный билд если брать инерц.взрыватель. Ты жертвуешь либо инвизом, либо дальностью стрельбы, мне кажется это намного критичнее. Это еще при том, что к инерц.взрывателю желательно брать взрывотехник, чтобы скомпенсировать потерю шанса на поджег. 

Изменено пользователем snaryad_davai
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 296
Бета-тестер, Коллекционер
1 653 публикации
14 206 боёв

Для рангов бесполезен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

Выцеливать и пробивать оконечности?, не я лучше повыжигаю с инвиза)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 580
[POLMW]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
1 834 публикации
3 569 боёв

 

Блыскавицы!!!!! Сколько можно повторять!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[APP]
Участник, Коллекционер
476 публикаций
13 732 боя

Для рангов  на Блиске желательна:

- маскировка (4 ур), иначе толку от эсминца вообще не будет, ранний засвет и фокус, толком точку не взять, да еще и с костылями, поломанным уйти.

- скорострельность (3 ур) - для дуэли с Маасом, Мэханом, Ленинградом, иначе будем стрелять почти как япы, а это чревато.

- буст хп (3 ур) - опять же для дуэли с артэсминцами, там каждый хп на счету.

Пробовал брать взрыватель (4 ур), вместо дальности стрельбы (4 ур), но тогда с поджогами совсем беда. По мне так линкорам по надстройкам и так урон заходит, если пристреляться по центру, благо с точностью проблем нет, даже на предельных дистанциях. А большую часть 7 крейсеров и без взрывателя нормально пробиваем. В общем можно и перком увеличить шанс пожара вместо скажем буста хп, но мне кажется оно того не стоит. Еще из минусов - очень не комфортно без перка на дальность стрельбы "настреливать из инвиза". Коридора в 1,6 км явно маловато, особенно когда цель активно маневрирует и идет на отдаление.

Пробовал брать взрыватель (4 ур) и дальность стрельбы (4 ур). С маскировкой получается три четвертых перка. Соответственно можно взять только один третий. Как ни крути, начинает страдать или живучесть или дпм.

В общем ну его, этот взрыватель, лучше традиционная дальность стрельбы. Получаем конкурентного дуэлянта, если того требует ситуация. А остальных будем, как и прежде мучить пожарами из инвиза.

 

Можно конечно собрать чистого артиллериста (со взрывателем, без перка на инвиз и хп), но с точками явно будут проблемы, учитывая сколько в этом сезоне и без того будет "помех"..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[FOR]
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
619 публикаций
9 404 боя

блискавица

 

иронкок

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

На мой взгляд нет смысла ставить. Для Блискавицы есть перки гораздо нужнее, даже с 19 перковым кэпом не получается нормальный билд если брать инерц.взрыватель. Ты жертвуешь либо инвизом, либо дальностью стрельбы, мне кажется это намного критичнее. Это еще при том, что к инерц.взрывателю желательно брать взрывотехник, чтобы скомпенсировать потерю шанса на поджег. 

 

Еще раз чем нужно жертвовать? :hiding:

 fc595a86bcee.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[FOR]
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
619 публикаций
9 404 боя

 

блискавица на украине

 

Интересно, что там делает польский корабль-музей?
Изменено пользователем Vyxopylu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 841 публикация
15 030 боёв

 

Интересно, что там делает польский корабль-музей?

 

ржавеет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×