Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
konsil

Капитан сходил к мазутам)

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

541
Участник
922 публикации
6 307 боёв

Что-то ностальгия торкнула, 2 или 3 недели не играл, появилось желание сходить в танчики... Мда, кресло сгорело после 5 или 6 боев. При всех нерешенных проблемах в игре, кораблики - как глоток свежего воздуха. Вот убей Бог, такого количества неадекватов, откровенных ботов и читеров, как в последние год-два, я и не помню. Жаль игру(

От всей души желаю Лесте, не скатится до такого состояния.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Привлечение старательное к своей персоне вижу я. Хорошо не это © Магистр Йода

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
465 публикаций

Я думал, у меня одного такое впечатление. Друг позвал во взвод на танке. Пипец! 2 мин. игры - а пол команды уже нет! Чуть ли не в каждом бою у одного игрока по 5-8 побед. Что делают остальные? Корабли пока более адекватны в плане играбельности, хотя балансер просто бесит :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 660 боёв

А ведь мы катимся. Спасает малый онлайн. 

И так в каждом бою как минимум по боту или АФК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
Участник
375 публикаций

У меня наоборот получилось. Просто сгорел заживо, настолько полыхнул с кораблей, пошел назад в танки. Все таки они мне роднее, и как ни крути, быстрее, во всем. Быстрее в бой, быстрее слив, быстрее фан и быстрее жжение от {длинный список недостатков}. Корабли по мне хороши, но приедаются. В танках широкий ассортимент своего ангара позволяет сыграть в совершенно разные стили геймплея, что сложнее в кораблях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 040 боёв

А ведь мы катимся. Спасает малый онлайн. 

И так в каждом бою как минимум по боту или АФК.

 

Малый онлайн - не всегда хорошо. При превышении некоего порогового значения - игра просто умрёт. Как самолётики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 039
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 247 публикаций
41 025 боёв

Сходил с утра к летунам. Кстати рекомендую попробовать. Но играть желательно после Кораблей. всё очень быстро) Плюсы- золотые жетоны. регулярно акции на премиум самолеты. ну и быстрые бои.Снял почти 5т свободки за 2 боя.  за день рождения самолетов.(приобретения).

Жаль искренне. что Самолеты не взлетели...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×