Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
EL_TORERO_

Тимкилл от неопытных - это -1 в пользу разрабов!!!

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

254
[EL_TO]
Бета-тестер, Коллекционер
141 публикация
4 294 боя

Всем доброго времени суток.

Периодически подвергаюсь тимкилу и это по отношению к игрокам, которые его совершают просто ввиду малой практики или недорасчета - это всегда обидно, но разработчики довольны, что пишется много тем о том как надо жестоко наказать обидчика,... но вот у меня больше обиды и претензий к разрабам!!!, чем к самому игроку...(не имею ввиду умышленных и закоренелых тимкиллеров!!!).

Сначала два скрина а потом мое мнение о вас - РАЗРАБОТЧИКИ!!!

TeamKill02.pngTeamKill.png

1. Меня очень унижает фраза - Вы не проявили себя в бою..... а позвольте вопрос??? - а как я смог бы это сделать???

2. Опыт который заработал я по итогам боя - ну практически 0.... мой тимкиллер стоит в топе....но подчеркну меня это не заедает.... МЕНЯ ЗАЕДАЕТ, что разработчикам абсолютно все равно на меня как на игрока!!!.... я доначу... я стараюсь... а в итоге получите бублик.....

 

ПРЕДЛОЖЕНИЕ к разработчикам.... такой вот бой засчитывать по средним показателям игрока - это куда не шло....  + не списывать ничего за несыгранный бой...!!! Ведь с меня ВЫ (разрабы) списываете камуфляж, сигналы, ремонт, снаряжение голдовое... - ВЫ знаете это совсем не хилое списание ни за что.....???

 

Просьба каким то образом отреагировать на данную тему - она актуальна для огромного кол-ва игроков....!!!

TeamKill02.png

TeamKill.png

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 003 публикации

Темы с компенсациями стабильно всплывают с того самого патча как их отменили, а воз и ныне там. Разрабы работу системы тимкилла вообще как то стороной обходят, так что врят ли  чего то изменится.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

дружественный огонь (англ. friendly fire) ........Явление огня по своим является характерной и неотъемлемой чертой войны. Огонь по своим имел место в истории практически всех воевавших армий, вне зависимости от их оснащения, типа войны и её морально-этической оценки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Темы с компенсациями стабильно всплывают с того самого патча как их отменили, а воз и ныне там. Разрабы работу системы тимкилла вообще как то стороной обходят, так что врят ли  чего то изменится.  

 

Ну если старательно не смотреть на проблему, то её вроде как бы и нет....

 

дружественный огонь (англ. friendly fire) ........Явление огня по своим является характерной и неотъемлемой чертой войны. Огонь по своим имел место в истории практически всех воевавших армий, вне зависимости от их оснащения, типа войны и её морально-этической оценки.

 

Разговор не об этом.

Еще раз перечитайте первый пост.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

 

Ну если старательно не смотреть на проблему, то её вроде как бы и нет....

 

 

Разговор не об этом.

Еще раз перечитайте первый пост.

 

читал-опять во всем виноваты разрабы-скучно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций
3 762 боя

И когда 2 авика напротив сфокусили мою броневанну в начале боя, тоже засчитывайте как я в среднем настрелял:red_button:

И когда мне на кр в начале боя прилетели 4 цитадели в нос, тоже засчитывайте:red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв

ПРЕДЛОЖЕНИЕ к разработчикам.... такой вот бой засчитывать по средним показателям игрока - это куда не шло....  + не списывать ничего за несыгранный бой...!!! Ведь с меня ВЫ (разрабы) списываете камуфляж, сигналы, ремонт, снаряжение голдовое... - ВЫ знаете это совсем не хилое списание ни за что.....???

 

 

Наоборот, от компенсации за тимкилл специально отказались. Ибо были регулярные случаи(сам буквально пару недель назад с таким столкнулся), когда союзники, ничего не сделав в бою, или оставшись с копейками ХР и понимая что они уже ничего не надамажат, специально лезут на союзные торпеды, чтоб получить компенсацию. Причем проблема носила оооочень массовый характер. Поэтому от компенсаций отказались, и все претензии направляй к игроку, что тебя убил.

Даже сейчас еще не все в курсе, что компенсацию не дают, и продолжают лезть на союзные торпеды. ТАк что никаких компенсаций не будет и не надо ни в коем случае делать. Единственное, что не помешало бы - ужесточить наказание за тимкилл, причем серьезно ужесточить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
[EL_TO]
Бета-тестер, Коллекционер
141 публикация
4 294 боя

дружественный огонь (англ. friendly fire) ........Явление огня по своим является характерной и неотъемлемой чертой войны. Огонь по своим имел место в истории практически всех воевавших армий, вне зависимости от их оснащения, типа войны и её морально-этической оценки.

 

Vs Мы на войне пикселей, и за все платим (лично я) живыми деньгами, вот и хочу, что бы вместо бублика мне тоже что то оставалось от несыгранного боя...!!! подчеркиваю... НЕ ПО МОЕЙ ВИНЕ - это будет справедливо...!!!
15:24 Добавлено спустя 1 минуту

 

Наоборот, от компенсации за тимкилл специально отказались. Ибо были регулярные случаи(сам буквально пару недель назад с таким столкнулся), когда союзники, ничего не сделав в бою, или оставшись с копейками ХР и понимая что они уже ничего не надамажат, специально лезут на союзные торпеды, чтоб получить компенсацию. Причем проблема носила оооочень массовый характер. Поэтому от компенсаций отказались, и все претензии направляй к игроку, что тебя убил.

Даже сейчас еще не все в курсе, что компенсацию не дают, и продолжают лезть на союзные торпеды. ТАк что никаких компенсаций не будет и не надо ни в коем случае делать. Единственное, что не помешало бы - ужесточить наказание за тимкилл, причем серьезно ужесточить.

 

Да вас почитаешь - это мы такие подлые и несознательные!!!, а разрабы - просто САМО БЛАГО!!!!
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв

ну ни кто ж не спорит что это не разрабы раков в рандоме разводят

они типа сами разводятся

ну да абидна  в - уходить из за чужой глупости или не осмотрительности

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв

 

Vs Мы на войне пикселей, и за все платим (лично я) живыми деньгами, вот и хочу, что бы вместо бублика мне тоже что то оставалось от несыгранного боя...!!! подчеркиваю... НЕ ПО МОЕЙ ВИНЕ - это будет справедливо...!!!
15:24 Добавлено спустя 1 минуту

 

Да вас почитаешь - это мы такие подлые и несознательные!!!, а разрабы - просто САМО БЛАГО!!!!

 

НУ я еще не знаю как Вам объяснить, почему от компенсации отказались. Я кажется ясно и понятно написал причину, и почему компенсацию возвращать не стоит.

А то что в одном бою не заработали много - все, жизнь закончилась, со счета списали миллионы серебра, впустую были потрачены тысячи голды на камуфляжи и расходку, стата упала на 7% и все подруги вконтакте после такого от тебя отписались?

Изменено пользователем Rebel__1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

читал-опять во всем виноваты разрабы-скучно

 

Действительно.

Какое отношение они имеют к игре? 

Никакого.

Так, мимо проходили.

Все верно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв

 

НУ я еще не знаю как Вам объяснить, почему от компенсации отказались. Я кажется ясно и понятно написал причину, и почему компенсацию возвращать не стоит.

 

ну тут же потерпевший получается виноват

наверно можно определить  на мереный тимкил когда противника  и не видно а торпеды и снаряды полетели

 и ли потерпевший с респа ещё не успел выйти

и хотя бы стоимость расходников и камо не списывать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв

 

ну тут же потерпевший получается виноват

наверно можно определить  на мереный тимкил когда противника  и не видно а торпеды и снаряды полетели

 и ли потерпевший с респа ещё не успел выйти

и хотя бы стоимость расходников и камо не списывать

 

Каким образом это определять? Нанять штат сотрудников, кто будет смотреть реплеи и выносить решения, намеренный был тимкилл или нет? Тут вариант только один - ужесточить наказание для тимкиллеров.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
272
[MAKAK]
Участник
497 публикаций
14 408 боёв

Наоборот, от компенсации за тимкилл специально отказались. Ибо были регулярные случаи(сам буквально пару недель назад с таким столкнулся), когда союзники, ничего не сделав в бою, или оставшись с копейками ХР и понимая что они уже ничего не надамажат, специально лезут на союзные торпеды, чтоб получить компенсацию. Причем проблема носила оооочень массовый характер. Поэтому от компенсаций отказались, и все претензии направляй к игроку, что тебя убил.

 

Бред какой-то. Логика а-ля - а давайте запретим  мини-юбки, чтобы не провоцировать насильников.

Еще раз - специально под торпеды почти невозможно попасть, иногда выбор - отвернуть и подставить цитку или не отвернуть. Если человек пустил торпеды с 2-й линии, то он сам виноват и компенсация должна быть.

15:37 Добавлено спустя 0 минут

Нанять штат сотрудников, кто будет смотреть реплеи и выносить решения, намеренный был тимкилл или нет? Тут вариант только один - ужесточить наказание для тимкиллеров.

 

А какая блин разница - намеренный он или нет? если человек пускает торпеды с 2-й линии, то пусть готов раскошелиться.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
[EL_TO]
Бета-тестер, Коллекционер
141 публикация
4 294 боя

 

НУ я еще не знаю как Вам объяснить, почему от компенсации отказались. Я кажется ясно и понятно написал причину, и почему компенсацию возвращать не стоит.

А то что в одном бою не заработали много - все, жизнь закончилась, со счета списали миллионы серебра, впустую были потрачены тысячи голды на камуфляжи и расходку, стата упала на 7% и все подруги вконтакте после такого от тебя отписались?

 

Вы хамите просто... но видимо - это экслюзивно позволено некоторым, а другим за это БАН,... 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв

 

Каким образом это определять? Нанять штат сотрудников, кто будет смотреть реплеи и выносить решения, намеренный был тимкилл или нет? Тут вариант только один - ужесточить наказание для тимкиллеров.

 

а вот я и попытался дать признаки тимкила

1 противник не светится

2 сразу на респе

 

разнится на верное в отношении тот кто тратит деньги или кучу времени на игру

а ктото на халяву  типа как пописать в чужом под езде

 

Изменено пользователем uvz520

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

 

специально лезут на союзные торпеды, чтоб получить компенсацию. Причем проблема носила оооочень массовый характер.

 

А где можно хоть что-то прочесть про эту массовость?
Изменено пользователем 99pups

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
[EL_TO]
Бета-тестер, Коллекционер
141 публикация
4 294 боя

 

Бред какой-то. Логика а-ля - а давайте запретим  мини-юбки, чтобы не провоцировать насильников.

Еще раз - специально под торпеды почти невозможно попасть, иногда выбор - отвернуть и подставить цитку или не отвернуть. Если человек пустил торпеды с 2-й линии, то он сам виноват и компенсация должна быть.

15:37 Добавлено спустя 0 минут

 

А какая блин разница - намеренный он или нет? если человек пускает торпеды с 2-й линии, то пусть готов раскошелиться.

 

За все должны платить РАЗРАБОТЧИКИ!!!, т.к. они и получают ДОНАТЫ, штрафы и прочие прибыли, а для игроков должна быть честная среда обитания в игре!!!, за которую они ДОНАТЯТ......

Я понял, что некоторые не уловят разницы.... РАЗРАБЫ - получают живые деньги, а компенсации в игре и прочее внутриигровое имущество - это ПИКСЕЛИ!!!!....

Изменено пользователем dr_Ferus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 798 боёв

 

А где можно хоть что-то прочесть про эту массовость?

Да нигде нельзя, это у него так, ложные воспоминания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв

 

а вот я и попытался дать признаки тимкила

1 противник не светится

2 сразу на респе

 

разнится на верное в отношении тот кто тратит деньги или кучу времени на игру

а ктото на халяву  типа как пописать в чужом под езде

 

 

НУ вот чтоб небыло такого, надо ужесточать наказания за тимкилл, а не провоцировать других лезть на союзные торпеды компенсацией.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×