Перейти к содержимому
RenamedUser_31447228

бан от игроков

В этой теме 68 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 344 публикации
14 367 боёв

почему я должен терпеть какие то неудобство если мне попались неадекватный человек или я мне просто повезло в бою? 

поиграл 4 боя, в первых двух набил по 3-4 фрага за бой, команда соперников мне набросала кучу минусов и еще написала кучу оскорблений 

зашел в 5 бой на другом корабле играл на Баварии, в итоге попался неадекватный эсминец который то ставил дымы впереди меня и уходил из них в итоге команда соперника по мне ведет огонь, а я их даже не вижу, то торпеды бросает со второй линии за мной (при том что цель на более чем 8 от него, он даже ТТХ не удосужился прочитать что у него короткие торпеды) ну при этом разворачивая меня бортом к соперникам по тому как выбор был либо подставить борт, либо схватить веер торпед от чудо союзника 

потом он меня в конец выбесил я ему написал в чате "пару ласковых" в итоге он со своей чудо командой скинули мне пачку минусов и у меня суточный бан чата

Так вот почему я должен страдать от неадекватных игроков и тем самым портить себе настроение и тем более ущемляя мои игровые возможности? я например не люблю говорить по микрофону и мне проще писать в чате отряду, и получается что я фактически лишаюсь возможности сутки играть в отряде? что доставляет мне ощутимый игровой дискомфорт. 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 315
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 770 публикаций

Обращайтесь в ЦПП. На форуме плакаться нечего, не пожалеют. Вы нарушили Правила, когда "пару ласковых" в чат отправили и вот результаты. Нужны пруфы на мат, оскорбления и тому подобное? Пишите в ЦПП в раздел "Обжалование наказаний". А за минусы вам никто ничего не выдаст, карма в игре лишь средство почесать ЧСВ и ничего более.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
379 публикаций
488 боёв

Да просто тут культ "нежного морячка". Не обращай внимания

18:11 Добавлено спустя 3 минуты

Обращайтесь в ЦПП. На форуме плакаться нечего, не пожалеют. Вы нарушили Правила, когда "пару ласковых" в чат отправили и вот результаты. Нужны пруфы на мат, оскорбления и тому подобное? Пишите в ЦПП в раздел "Обжалование наказаний". А за минусы вам никто ничего не выдаст, карма в игре лишь средство почесать ЧСВ и ничего более.

 

Да? Они НЕ помогут. Был у меня такой же случай. Самое мощное что было в сообщениях только "рак", "олень" и "жадный школьник". Бан на сутки и цпп НИЧЕМ не помогла. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв

Обращайтесь в ЦПП. На форуме плакаться нечего, не пожалеют. Вы нарушили Правила, когда "пару ласковых" в чат отправили и вот результаты. Нужны пруфы на мат, оскорбления и тому подобное? Пишите в ЦПП в раздел "Обжалование наказаний". А за минусы вам никто ничего не выдаст, карма в игре лишь средство почесать ЧСВ и ничего более.

 

да я не матом написал пару ласковых, а суточный бан как раз за 7 минусов который выдают, попробую написать в ЦПП, просто уже это не однократная картина когда какие то не образованные юноши (пардон не знаю как озвучить) особенно отрядом, хотят что бы все делали по их мнению если на авике значит должен только им ПВО делать. Есть еще более неадекватные один раз мне дал такой же отряд только в команде соперника за то что я одному из них бортом не развернулся, а стрелял отступая от него и все таки утопил, в итоге я услышал кучу неадекватной лексики в чате в свой адрес и опять суточный бан за кучу минусов от них 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 920 публикаций

 

а вот если игроки имеют полномочия выписывать бан коллективно, то пусть леста с ними и прибылью делится? а чо, норм идея же?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
852 публикации

почему я должен терпеть какие то неудобство если мне попались неадекватный человек или я мне просто повезло в бою? 

поиграл 4 боя, в первых двух набил по 3-4 фрага за бой, команда соперников мне набросала кучу минусов и еще написала кучу оскорблений 

зашел в 5 бой на другом корабле играл на Баварии, в итоге попался неадекватный эсминец который то ставил дымы впереди меня и уходил из них в итоге команда соперника по мне ведет огонь, а я их даже не вижу, то торпеды бросает со второй линии за мной (при том что цель на более чем 8 от него, он даже ТТХ не удосужился прочитать что у него короткие торпеды) ну при этом разворачивая меня бортом к соперникам по тому как выбор был либо подставить борт, либо схватить веер торпед от чудо союзника 

потом он меня в конец выбесил я ему написал в чате "пару ласковых" в итоге он со своей чудо командой скинули мне пачку минусов и у меня суточный бан чата

Так вот почему я должен страдать от неадекватных игроков и тем самым портить себе настроение и тем более ущемляя мои игровые возможности? я например не люблю говорить по микрофону и мне проще писать в чате отряду, и получается что я фактически лишаюсь возможности сутки играть в отряде? что доставляет мне ощутимый игровой дискомфорт. 

 

 

да я не матом написал пару ласковых, а суточный бан как раз за 7 минусов который выдают, попробую написать в ЦПП, просто уже это не однократная картина когда какие то не образованные юноши (пардон не знаю как озвучить) особенно отрядом, хотят что бы все делали по их мнению если на авике значит должен только им ПВО делать. Есть еще более неадекватные один раз мне дал такой же отряд только в команде соперника за то что я одному из них бортом не развернулся, а стрелял отступая от него и все таки утопил, в итоге я услышал кучу неадекватной лексики в чате в свой адрес и опять суточный бан за кучу минусов от них 

 

За мат дают больше.Так что радуйтесь,что всего на сутки,а обжаловать бесполезно.Рассмотрение сутки и бан на сутки:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв

За мат дают больше.Так что радуйтесь,что всего на сутки,а обжаловать бесполезно.Рассмотрение сутки и бан на сутки:)

ну так зачем давать такую функцию игрокам, тем более что тут играют дети поведение которых не вписывается в социальное общество по причине возраста. за бат я знаю что на три дня, получал если уж сильно выводили, ну я хотя бы виноват был, и по тому мне не чего было жаловаться. Ну, а когда получаешь не за что немного создается дискомфорт 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

почему я должен терпеть какие то неудобство если мне попались неадекватный человек 

Вот именно. Поворчать, пофлудить я и сам в бою всегда готов. Вижу хамло - кидаю репорт, пусть с себе подобными общается. Поему я должен терпеть его хамство?

 

П.С. Если точно уверен ,что не хамил, пиши в ЦПП, как уже сказали.

Изменено пользователем KOT_ACTPOHOM_B_MOPE
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 841 публикация
15 030 боёв

тс, на тебе пофармили флажки на скорость. чувак на эсме, ему нужнее)))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

потом он меня в конец выбесил я ему написал в чате "пару ласковых" в итоге он со своей чудо командой скинули мне пачку минусов и у меня суточный бан чата

 

Пару ласковы? Так бы и на форуме написали этих "ласковых", может за них и прикрыли чат.

 

да я не матом написал пару ласковых

 

Оскорбления не обязательно должны содержать мат.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
852 публикации

ну так зачем давать такую функцию игрокам, тем более что тут играют дети поведение которых не вписывается в социальное общество по причине возраста. за бат я знаю что на три дня, получал если уж сильно выводили, ну я хотя бы виноват был, и по тому мне не чего было жаловаться. Ну, а когда получаешь не за что немного создается дискомфорт 

 

Да кому нужна эта карма?Мне лично пофигу абсолютно.Лучше процент побед попробуйте поднять

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации
6 649 боёв

Было и 5 и 7 минусов за раз, но никакого бана чата не было, и минусы эти как раз за словесную перепалку были. ставил на место хамло. Так что можно по разному общаться и обойтись без бана.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 246 боёв

почему я должен терпеть какие то неудобство если мне попались неадекватный человек или я мне просто повезло в бою? 

поиграл 4 боя, в первых двух набил по 3-4 фрага за бой, команда соперников мне набросала кучу минусов и еще написала кучу оскорблений 

зашел в 5 бой на другом корабле играл на Баварии, в итоге попался неадекватный эсминец который то ставил дымы впереди меня и уходил из них в итоге команда соперника по мне ведет огонь, а я их даже не вижу, то торпеды бросает со второй линии за мной (при том что цель на более чем 8 от него, он даже ТТХ не удосужился прочитать что у него короткие торпеды) ну при этом разворачивая меня бортом к соперникам по тому как выбор был либо подставить борт, либо схватить веер торпед от чудо союзника 

потом он меня в конец выбесил я ему написал в чате "пару ласковых" в итоге он со своей чудо командой скинули мне пачку минусов и у меня суточный бан чата

Так вот почему я должен страдать от неадекватных игроков и тем самым портить себе настроение и тем более ущемляя мои игровые возможности? я например не люблю говорить по микрофону и мне проще писать в чате отряду, и получается что я фактически лишаюсь возможности сутки играть в отряде? что доставляет мне ощутимый игровой дискомфорт. 

Т.е. вы сами признаете, что написали "пару ласковых", но всё равно система работает неправильно? :sceptic: 

Про обжалование наказания вам верно подсказали - Центр поддержки

Глянул ваши логи, обращаться с таким набором оскорблений за обжалованием бесполезно. Я бы днем не ограничился.

 

Было и 5 и 7 минусов за раз, но никакого бана чата не было, и минусы эти как раз за словесную перепалку были. ставил на место хамло. Так что можно по разному общаться и обойтись без бана.

 

Система настроена таким образом, чтобы не учитывать спам жалобами. Если кто-то получает ограничение из-за жалоб от игроков - значит он сделали для этого практически всё возможное. 

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Я бы тебе забанил чат навечно. Профилактически. Просто посмотрев на ник.)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
852 публикации

Т.е. вы сами признаете, что написали "пару ласковых", но всё равно система работает неправильно? :sceptic: 

Про обжалование наказания вам верно подсказали - Центр поддержки

Глянул ваши логи, обращаться с таким набором оскорблений за обжалованием бесполезно. Я бы днем не ограничился.

 

 

Система настроена таким образом, чтобы не учитывать спам жалобами. Если кто-то получает ограничение из-за жалоб от игроков - значит он сделали для этого практически всё возможное. 

 

А гляньте меня пожалуйста.Просто интересно я интеллигент по сравнению с ним?:trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
623
[VVV]
Участник
595 публикаций

Дожили.Дали бан чата,так теперь в порту с друзьями нельзя переписываться,а в бою нельзя,внимание!,указывать на миникарте местоположение соперников!Это,мать вашу,бан чата,или бан миникарты(порта)?Получается,обозвал я недалёкого водятела корабля один раз,и на 3-е суток стал немного бесполезным для команды.Куда игра катится

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 324
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 939 публикаций
18 209 боёв

команда соперников мне набросала кучу минусов и еще написала кучу оскорблений

Крайне редко кто-то кидает минусы в такой ситуации, если, конечно, ты не тролишь противников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 246 боёв

Дожили.Дали бан чата,так теперь в порту с друзьями нельзя переписываться,а в бою нельзя,внимание!,указывать на миникарте местоположение соперников!Это,мать вашу,бан чата,или бан миникарты(порта)?Получается,обозвал я недалёкого водятела корабля один раз,и на 3-е суток стал немного бесполезным для команды.Куда игра катится

Не обзывайте. Будьте эффективнее. :honoring:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Так вот почему я должен страдать от неадекватных игроков и тем самым портить себе настроение и тем более ущемляя мои игровые возможности? я например не люблю говорить по микрофону и мне проще писать в чате отряду, и получается что я фактически лишаюсь возможности сутки играть в отряде? что доставляет мне ощутимый игровой дискомфорт. 

 

А почему Вы не рассматриваете вариант, что доставляете дискомфорт остальным игрокам?
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

 

А почему Вы не рассматриваете вариант, что доставляете дискомфорт остальным игрокам?

 

Ты же знаешь ответ на этот вопрос :)

 

Дожили.Дали бан чата,так теперь в порту с друзьями нельзя переписываться,а в бою нельзя,внимание!,указывать на миникарте местоположение соперников!Это,мать вашу,бан чата,или бан миникарты(порта)?Получается,обозвал я недалёкого водятела корабля один раз,и на 3-е суток стал немного бесполезным для команды.Куда игра катится

 

когда кого-то оскорбляешь то недалекий в этой ситуации вроде ты? Оскорблениями ты его играть не научишь.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×