Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
by_myself_

О выйгрышах

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

321
[FE_B]
Бета-тестер
510 публикаций
22 809 боёв

Сколько это может продолжатся???? 4 раза начинал играть сегодня одни пройгрыши. Весь низ в командах  набивали всего по 150 - 200 очков за бой. Сколько это может продолжатся? В ранги утром зашёл такой проигрыш, зачем играть если ты 0 полный? Какое у человека может быть настроение после игры? Ну если они (это то что типа сокомандник) не хотят надо бросать их к ботам там никто против их игры не будет. Зачем издеваться над людьми? Вы же и так скоро весь онлайн проворините.

shot-17.02.15_01.35.34-0447.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 552
Участник, Коллекционер
3 087 публикаций
13 469 боёв

Сколько это может продолжатся???? 4 раза начинал играть сегодня одни пройгрыши. Весь низ в командах  набивали всего по 150 - 200 очков за бой. Сколько это может продолжатся? В ранги утром зашёл такой проигрыш, зачем играть если ты 0 полный? Какое у человека может быть настроение после игры? Ну если они (это то что типа сокомандник) не хотят надо бросать их к ботам там никто против их игры не будет. Зачем издеваться над людьми? Вы же и так скоро весь онлайн проворините.

 

Роон не  в приоритете?:ohmy:А может у вас руки кривые? И вас .... Это... к ботам...:yes_cap:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
321
[FE_B]
Бета-тестер
510 публикаций
22 809 боёв

 

Роон не  в приоритете?:ohmy:А может у вас руки кривые? И вас .... Это... к ботам...:yes_cap:

 

Да какая разница РООН или ГРОБ? Ведь в противоположной команде такой же РООН.
Изменено пользователем kurt1971

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 552
Участник, Коллекционер
3 087 публикаций
13 469 боёв

 

Да какая разница РООН или ГРОБ? Ведь в противоположной команде такой же РООН.

 

Ну дык ранги же..:ohmy: И  БЗ притягивают раков...:hiding: Я думал об этом все знают...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
195
[SIBYS]
Альфа-тестер
275 публикаций
1 409 боёв

Весь мир обернулся против тебя. Теперь ты знаешь.

Тему можно закрывать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
5 380 боёв

Сколько это может продолжатся???? 4 раза начинал играть сегодня одни пройгрыши. Весь низ в командах  набивали всего по 150 - 200 очков за бой. Сколько это может продолжатся? В ранги утром зашёл такой проигрыш, зачем играть если ты 0 полный? Какое у человека может быть настроение после игры? Ну если они (это то что типа сокомандник) не хотят надо бросать их к ботам там никто против их игры не будет. Зачем издеваться над людьми? Вы же и так скоро весь онлайн проворините.

 

Мне бабушка сказала , что были приглашены специалисты по собиранию  команд  из танков , спецы по  настройке сливов . Пройти половину рангов , дальше полная блокировка , прохода нет . До середины рангов специально допущено много игроков , которым там не место , их задача не пускать никого вперёд .

Я сёдня потерая 15 звёзд .  Умене играть тут не поможе т, за две победы , вам организуют десять поражений  .

:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Сегодня с 9 до 6 :сыграл 14 боев-12 побед....:) 

 

З.ы.:Старайтесь лучше.:honoring:

 

З.з.ы: Рандом всегда был такой.

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[JIG]
Участник
152 публикации
23 226 боёв

Сегодня с 9 до 6 :сыграл 14 боев-12 побед....:) 

 

З.ы.:Старайтесь лучше.:honoring:

 

З.з.ы: Рандом всегда был такой.

 

На чём ранги проходишь, если не секрет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 506 публикаций
22 275 боёв

 

Ну дык ранги же..:ohmy: И  БЗ притягивают раков...:hiding: Я думал об этом все знают...

 

Т.е получивший 1 ранг -самый крутой рак?Омар значит?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
5 380 боёв

 

На чём ранги проходишь, если не секрет?

 

Да это не вопрос , на любой семерке .

Вопрос до какого ранга доплыл ?

До 11 ранга проход всем желающим , потом из всех желающих и делается затор .:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 552
Участник, Коллекционер
3 087 публикаций
13 469 боёв

 

Т.е получивший 1 ранг -самый крутой рак?Омар значит?

 

После 5 ранга уже раканов почти нет...Я вот рак... остановился на 10...:)
Изменено пользователем paladin3931

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 037 боёв

ТС, у вас на аватарке написано "Я - русский". А с русским языком - проблемы. Или вы просто так сильно любите за что-то букву "Й"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
5 380 боёв

В танки завязал играть из за сливов , а тут танко_ранги придумали .

:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
889
[HDZ]
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 102 публикации
14 880 боёв

Юра!

Специально для таких как Вы, верящих в серии сливов вчера на танко-форуме просил скрины.

Сразу откликнулись.

Есть с 2011 :)

 

Правда, там этих "свидетелей" теми самыми тряпками гоняют :)

но, если желаете, принесу. (И скрины и тряпки :) )

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 069
[WEAP]
Участник, Коллекционер, Старший альфа-тестер
2 722 публикации
8 112 боёв

ничего не могу сказать, поскольку из-за поломки компьютера пока не играю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
5 380 боёв

Юра!

Специально для таких как Вы, верящих в серии сливов вчера на танко-форуме просил скрины.

Сразу откликнулись.

Есть с 2011 :)

 

Правда, там этих "свидетелей" теми самыми тряпками гоняют :)

но, если желаете, принесу. (И скрины и тряпки :) )

Пытался решить задачу , 20 сливов подряд , так и не решил , получилось по 17 , это пока рекорд .

Сёдня начал с 10 ранга , вернули на 12-й , и боюсь даже и близко не вернусть туда , с чего сегодня начал .

Насчёт скринов , если поковыряться , с чериями по 14 сливо найдутся , только бросил я это скрининь , к сливам уже приучили .

:D

А в корабли я играл год назад , просто качаю по привычке всё и сразу , сейчас у меня кроме новой ветки немецких эсминцев и одного авика , выкачины все семёрки , мне всё равно на них играть . Качаю Пенсаколу и не парюсь , за четыре боя 20 цитаделей набил , и задача про дракона продвигается .

:rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
889
[HDZ]
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 102 публикации
14 880 боёв

Ну вот.

Просто играйте и не парьтесь.

Вы пришли в игру играть/приятно провести время...

Так проводите.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Сегодня с 9 до 6 :сыграл 14 боев-12 побед....:) 

 

З.ы.:Старайтесь лучше.:honoring:

 

Значит завтра будешь в глубокой........ Завтра нам расскажешь, если не постесняешься. :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
6 100 боёв

Аналогичная ситуация со сливами. До 12 поражений. Либо раскидывает - 2 через 2, 3 через 3.и т. д. В итоге остаётся такое-же соотношение "Поражение-победа", какое и было до входа в игру.+- 1-2 боя. Т.е. например я подошёл к пределу процентного соотношения 51%/49% и бои с победами подошли к отметке 52%. И вот-тут то начинается искусственное сдерживание. И имей ты хоть 7 пядей во лбу - рубеж не перейти. Экспериментирую уже месяц. Убивай в бою 1, 2, 3, 5 кораблей - не спасёт. Получается - ты выбил 4 корабля, а твои сокомандники тихо пошли на дно не выбив ни одного корабля противника. Либо наоборот - тебя на первых же минутах боя утопил случайно прорвавшийся ЭМ,а ты не успел даже развернуть в его сторону пушки.Или тебя одним залпом выносит в порт ЛК, странным образом умудрившийся попасть в тебя 3-4-6 снарядами ГК на пределе дальнобойности своего калибра. Не успеваешь даже удивиться. :) Если команда слилась на первых минутах боя - в одиночку уже не вытянешь. В итоге - перекрёстный огонь 2-4-6 кораблей противника - порт. И низ списка - 150-200, верх - 1300-1600очков. И никак по другому не получается. Уходишь на корабли уровнем выше - закидывает к кораблям на 2 уровня выше - становишься кормом. (согласитесь, на КР 6 ур сложно биться с КР 8 ур., тем более, что ты один с низким уровнем на всю команду.) Более-менее паритет на 4 ур. - разброс+-1, что уже не так критично как на верхних уровнях. Ещё интересное наблюдение - народ резко разучился стрелять - иногда ЛК не попадают друг в друга с расстояния 4-6 км! Причём почти стоя на месте! Опять-таки - масса танкистов (судя по никам) :) - ныкаются по удобным дыркам пытаясь что-то набить, и им абсолютно наплевать на Эпицентр, защиту/взятие Базы, точки. Либо толпой пытающиеся пролезть через узкий пролив, невзирая на предупреждения  (и мат иногда). Итог - все на дне, а ты остаёшься с 1-2 напарниками против всей команды врага. Практически - с голой ж... против снарядов бомб и торпед. Вот такие наблюдения. Кидайтесь тапками, если я не прав.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
5 380 боёв

Ну вот.

Просто играйте и не парьтесь.

Вы пришли в игру играть/приятно провести время...

Так проводите.

Не правильно  это ,  что бы не парится , надо вообще не играть .

Просто не играйте ,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×