Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Agent_Krieg

Марафон добрых дел: праздничные дни

В этой теме 126 комментариев

Рекомендуемые комментарии

42
[HEPB]
Участник, Коллекционер
74 публикации
33 587 боёв

что делать то? где условия? с офиц сайта кидает сюда, а здесь повтор

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации

это чет бредом попахивает, вот как? если нельзя все задания сразу начать выполнять одновременно определится выполнил ты какое-то или нет??? что сидеть на листике опыт выписывать и суммировать??????

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

что делать то? где условия? с офиц сайта кидает сюда, а здесь повтор

 

 

Условия участия

Конкурс состоит из трёх этапов:

На каждом этапе игрокам предложены небольшие задания на выбор. Вы найдёте их по ссылкам выше, в темах с описаниями этапов на форуме.

Три отдельных темы... В каждой свои условия...

:child:

11:22 Добавлено спустя 1 минуту

это чет бредом попахивает, вот как? если нельзя все задания сразу начать выполнять одновременно определится выполнил ты какое-то или нет??? что сидеть на листике опыт выписывать и суммировать??????

:amazed:

Важно: все задания, которые вы выбрали с разных этапов, вы можете выполнять одновременно. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
1 237 боёв

Подскажите пожалуйста:

 

1) В Марафоне добрых дел: праздничные дни. Этап «Я умею!» что означает фраза: "Проверка будет производиться методом выгрузки логов. Скриншоты прикладывать не нужно."?  Логи чьи? с компьютера игрока или серверные? Игроку надо будет что-то загружать сюда на форум или еще куда-то логи из клиента, или все будет автоматически считаться самой Лестой?

 

2) Никаких счетчиков для "Марафон добрых дел: праздничные дни. Этап «Я умею!»" не предусмотрено? 250к урона, 30 фрагов - самим на листик или  вордовский файл писать? (если что - не сложно, будем записывать, но имхо есть функционал в клиенте игры. Про то что если в клиенте реализовать - будет недоступно для игроков не имеющих техники выше 3 уровня или какой то там (не помню точно) уровень аккаунта - знаю. Но может уже пора добавить такой функционал? А то что "Нефть" через сайт, что этот марафон вообще через форум....)

Изменено пользователем MitrichDon
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

Подскажите пожалуйста:

 

1) В Марафоне добрых дел: праздничные дни. Этап «Я умею!» что означает фраза: "Проверка будет производиться методом выгрузки логов. Скриншоты прикладывать не нужно."?  Логи чьи? с компьютера игрока или серверные? Игроку надо будет что-то загружать сюда на форум или еще куда-то логи из клиента, или все будет автоматически считаться самой Лестой?

 

2) Никаких счетчиков для "Марафон добрых дел: праздничные дни. Этап «Я умею!»" не предусмотрено? 250к урона, 30 фрагов - самим на листик или  вордовский файл писать? (если что - не сложно, будем записывать, но имхо есть функционал в клиенте игры. Про то что если в клиенте реализовать - будет недоступно для игроков не имеющих техники выше 3 уровня или какой то там (не помню точно) уровень аккаунта - знаю. Но может уже пора добавить такой функционал? А то что "Нефть" через сайт, что этот марафон вообще через форум....)

 

:hiding:

Ну что же так плохо все...

1. Естественно, логи серверные. Вы заявляете свое желание на участие, и по Вашему нику будут проверяться логи.

2. Аналогично. Играйте в игру, а дамаг/опыт и пр., само собой будет капать. Опять же по логам проверят, и все. Но если не доверяете, то да - карандаш Вам в помощь...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации

 

Условия участия

Конкурс состоит из трёх этапов:

На каждом этапе игрокам предложены небольшие задания на выбор. Вы найдёте их по ссылкам выше, в темах с описаниями этапов на форуме.

Три отдельных темы... В каждой свои условия...

:child:

11:22 Добавлено спустя 1 минуту

:amazed:

 

 

Выбираю все задания
  1.  Набрать 250 000 очков опыта  

 Сделать более 30 «фрагов»  

 Набрать за один бой более 2100 чистого опыта

Пожалуйста, выберите одно задание. Пока оставляю первое выбранное.

 

 

чтот непохоже что можно все выполнять.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

 

Выбираю все задания
  1.  Набрать 250 000 очков опыта  

 Сделать более 30 «фрагов»  

 Набрать за один бой более 2100 чистого опыта

Пожалуйста, выберите одно задание. Пока оставляю первое выбранное.

 

 

чтот непохоже что можно все выполнять.....

 

В этапе «Я умею!» Вам предлагается 3 варианта на выбор. Выполнить Вы можете только одно, которое для Вас самое удобное/легкое/подходящее...

То же самое и в этапе "Для своих - не жалко!"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
1 237 боёв

 

:hiding:

Ну что же так плохо все...

1. Естественно, логи серверные. Вы заявляете свое желание на участие, и по Вашему нику будут проверяться логи.

2. Аналогично. Играйте в игру, а дамаг/опыт и пр., само собой будет капать. Опять же по логам проверят, и все. Но если не доверяете, то да - карандаш Вам в помощь...

 

Ну ладно уже, недавно играю просто, кое-чего (много чего) еще не знаю.

1. Спасибо за ответ!

2. Я про счетчик - как отображение текущего прогресса. Знать сколько еще тебе надо фрагов/опыта. А то в друг за день до окончания надо будет знать что тебе срочно надо добить 3 фрага, дабы не было потом воплей как сегодня у одного товарища про внезапное окончание марафона "Южный парк дракон" 21 февраля, а не 22 февраля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[APOH]
Участник
13 публикаций

Я что то нечего не понял....

Что делать то надо? Какие задания выполнять? 

3 задания и что там надо выполнить? Где про это можно почитать то?

 

"Для этого потребуется играть в World of Warships, проявить чуть-чуть креативности и умение делиться с другими"

Я  и так играю, какой креативности то и чем делится надо?

 

Изменено пользователем White_Force

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

 

Ну ладно уже, недавно играю просто, кое-чего (много чего) еще не знаю.

1. Спасибо за ответ!

2. Я про счетчик - как отображение текущего прогресса. Знать сколько еще тебе надо фрагов/опыта. А то в друг за день до окончания надо будет знать что тебе срочно надо добить 3 фрага, дабы не было потом воплей как сегодня у одного товарища про внезапное окончание марафона "Южный парк дракон" 21 февраля, а не 22 февраля.

 

Разобрались с проблемой, и хорошо. Это главное. :)

По п.2: марафон форумный, так что в клиент никто пилить прогресс не будет. Это конечно минус, но и условия не адские, и времени достаточно. Так что переживать не стоит. Играйте, и все само собой выполнится.

12:21 Добавлено спустя 1 минуту

Я что то нечего не понял....

Что делать то надо? Какие задания выполнять? 

3 задания и что там надо выполнить? Где про это можно почитать то?

 

В самом первом посте темы. Там можно прочитать, а не просто на буковки посмотреть
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
1 237 боёв

Вопрос:

Судя по скорости принятия заявок на участия в соответствующих ветках формума (например марафон «Я умею!» принято заявок на 5-ти первых страницах ветки форума, при том что их уже 36 или более)   - учитываться фраги/опыт будут с:

  "Старт: 21 февраля в 12:00 (МСК)."

  

или с момента принятия твоей заявки (пометка куратора «Принято к участию» в сообщении) на форуме?

с 21 февраля в 12:00 (МСК)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

30 фрагов лишнее - будут ради этого бои сливать. Остальное норм.

 

20 февраля, в день окончания акции на мятежное пламя, за 10 боёв сделал 20 фрагов, а тут 2 недели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

Важно: все задания, которые вы выбрали с разных этапов, вы можете выполнять одновременно. 

 

То есть можно и в кораблики играть и кровь сдавать одновременно? :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
812 публикации

 

То есть можно и в кораблики играть и кровь сдавать одновременно? :teethhappy:

 

судя по моей личке на форуме, я одновременно проверяю тему и с меня кровь прям вытягивают, вместе с нервными клетками и ромашковым чаем)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 225 публикаций

В тему "Я умею" пришлите пожалуйста куратора, а то там куча сообщение без пометки "принято к участию". Народ выбирая задание уже опыт постит, будет там вайн у вас.

Удачу можно и без одобрения испытывать, а в этот этап не начать без одобрения.

 

з.ы. Марафон совместно с тестом.....

 

- ​Время проверки заявки куратором - 1- 3 дня. Марафон достаточно долгий, не торопитесь. Призы, в любом случае, после 12 марта будем раздавать.

Изменено пользователем anonym_DgetyQ88wOsb
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[IMF]
Участник
13 публикаций
22 522 боя

Проходя по ссылкам 

C первой новостной странички, отправляет в эту тему!!! Где нечего не фига не понятно!

 Но пройдя по этим же ссылкам с этой темы(странички),направляет туда куда надо  где все доступно и ясно что делать!!  

( и для человека кто там минус на пост выше поставил, если вы задрот форума ну или еже с опытом этого конкурса,пройдите мимо) 

А модераторам или кто там отвечает за такие мелочи,рекомендую ! изменить немного ссылки! Чтоб не вводить в ступор не опытных пользователей,и избежать лишних вопросов, что делать?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 949
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 782 публикации
10 375 боёв

Респект за задумку, отличный конкурс. Чем он мне понравился? Возможность выбирать задания. Реаллайфная составляющая, направленная на совершенно не связанное с игровой тематикой (хотя тут есть лайфхак, по некоторым параметрам, оплата услуг в игре - это тоже некая благотворительность). Ну и интересная подача материала тоже не оставила меня равнодушным

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[LEVEL]
Участник, Коллекционер
54 публикации
19 288 боёв

А контейнера простые или суперконтейнеры

 

как повезет. Мы тип контейнера не выбираем при начислении - это тот же рандом.

Изменено пользователем AyaSova

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
4 575 боёв

привет народ. а обьясните пжл новичку что нужно конкретно сделать что бы принять участие в конкурсе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×