Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Figing

[World of Warships]Ракоранги, пока еще первая лига. Под Finsterforst. 18.00 МСК

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

Всем привет. 


После сливов в среду я взял 9 ранг и еще перу звезд, и хочу-таки получить, а не потерять, еще несколько звезд на стриме :) 

По последним ощущениям, обитатели рангового дна всплывают повыше, и мне уже не так сложно в первой лиге, я снова часто оказываюсь в топе команды по опыту в конце боя, поэтому смею надеяться на продвижение вперед. 

Начинем в неожиданное для нашего канала время - 18.00 МСК, играем под гитарные запилы и аккордеончик группы Finsterforst и расслабляемся под квас. Отсчета категорически не будет. 

 

Общаемся на канале KKZ40Stream в промежутках между боями или в чате Ютуба прямо во время боя 

Прямая ссылка на стрим, если у кого вдруг что не того: https://youtu.be/SrKn4ijRiHQ

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Всем привет. 


После сливов в среду я взял 9 ранг и еще перу звезд, и хочу-таки получить, а не потерять, еще несколько звезд на стриме :) 

По последним ощущениям, обитатели рангового дна всплывают повыше, и мне уже не так сложно в первой лиге, я снова часто оказываюсь в топе команды по опыту в конце боя, поэтому смею надеяться на продвижение вперед. 

Начинем в неожиданное для нашего канала время - 18.00 МСК, играем под гитарные запилы и аккордеончик группы Finsterforst и расслабляемся под квас. Отсчета категорически не будет. 

 

Общаемся на канале KKZ40Stream в промежутках между боями или в чате Ютуба прямо во время боя 

Прямая ссылка на стрим, если у кого вдруг что не того: https://youtu.be/SrKn4ijRiHQ

 

 

Во имя Африканских Слонов и Индийский Слоников ... Снимаю с тебя режим угнетения. Дойдёшь до 8 - ого сегодня :).

Если серьёзно ... Что - то долго ты вверх поднимаешься.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

 

Во имя Африканских Слонов и Индийский Слоников ... Снимаю с тебя режим угнетения. Дойдёшь до 8 - ого сегодня :).

Если серьёзно ... Что - то долго ты вверх поднимаешься.

 

Спасибо, Слон! :honoring:

 

А медленно потому, что играю медленно и не очень )))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций

А медленно потому, что играю медленно и не очень ))))

 

главное чтоб режим не закрылся к приходу вас к финишу.:honoring:

кстати, какая цель ваша в этом режиме?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

До 9 дошёл? Призы нормальные собрал в виде флажков и нового форсажа?

Ну и всё. Не порть себе дальше нервы, там ничего интересного за тонну потраченных нервных клеток нет и не предвидится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций

Ну и всё. Не порть себе дальше нервы, там ничего интересного за тонну потраченных нервных клеток нет и не предвидится.

 

ну если делать БЗ, то победы сами приходят. собрал подарки, качнул Пенсу, продумал от тактики перки кэпу.

на ранги все равно, ибо результаты временные(в общую не идут), полная свобода и по балансу все равны. красота!

ранги сейчас - это лучшее от Лесты, для прокачки и сбора подарков. а кто-то на себе тельняшку рвет летая где-то на орбитах Юпитера. :teethhappy: до них еще не дошло, что там можно "обогатиться".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

 

главное чтоб режим не закрылся к приходу вас к финишу.:honoring:

кстати, какая цель ваша в этом режиме?

Я хочу хоть раз в жизни взять 1 ранг :) 

До 9 дошёл? Призы нормальные собрал в виде флажков и нового форсажа?

Ну и всё. Не порть себе дальше нервы, там ничего интересного за тонну потраченных нервных клеток нет и не предвидится.

В общем, идея правильная. Но я хочу первый ранг и перацкей флаг... Вдруг что выйдет... 

 

Всем спасибо за компанию на стриме :) 

 

 

Во имя Африканских Слонов и Индийский Слоников ... Снимаю с тебя режим угнетения. Дойдёшь до 8 - ого сегодня :).

Если серьёзно ... Что - то долго ты вверх поднимаешься.

 

 

Слон, спасибо, сработало!!! :) 

 

Изменено пользователем Figing

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×