Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
12 публикаций

Всем привет меня зовут Макс мне 26 лет, играю я в корабли относительно недавно у меня чуть более тысячи боев вот ссылка на профиль 

Ищу 2 человека во взвод со схожим акком и общей целью, А цель такова поднять альфу общую и винрейт на всех кораблях которых ранее были игры начиная от 1 лвла и так далее и сделать стату на всех кораблях минимум от 60% винрейт, таким образом общая статистика перевалит за 60% со временем, + должен быть прем корабль в порту 7-9 лвла чтобы была возможность подфармливать постоянно чтобы выкупать необходимые корабли для поднятия винрейта на них. Вы наверное спросите зачем весь етот геморой? и я отвечу для того чтобы научится очень хорошо играть на любом лвле да и я просто люблю когда в статистике все ровненько и красиво, я статист и всегда хотел красивый аккаунт и ищу таких же повернутых на победах и поднятии винрейта на абсолютно всех кораблях в игре, и ищу таких же людей которые будут етим заниматся с радость.

 

По поводу прайм тайма думаю ето уже можно обсудить, + микрофон чтобы сидеть в дискорде, иначе без связи делать в боях нечего.

 

И так итог: Я ищу +2 в пати с уже винрейтом на акке 55-56% с 500-1000 боями, альфа от 1200, и желанием ето исправить, поднятием альфы до 2000 и 60+ винрейта на всех кораблях которых когда либо играли, думаю за 2-3 месяца взаимной игре во взводе и общей целью к етому можно прийти, но и конечно же АДЕКВАТНОСТЬ и игра без нытья, только анализ боев и решение проблем что пошло не так, одним словом оттачивание скила, а в дальнейшем когда выкачаем все 10 уровни, можно будет думать насчет клана если будет желание, да и со статой 60+ вр и альфой 2000+ нас возьмут в любой клан при желании.

Попрошу писать в ету темку только заинтересованных людей которым ето будет действительно интересно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
601 публикация
12 695 боёв

Прям план пятилетки разработал:izmena:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 948 боёв

Всем привет меня зовут Макс мне 26 лет, играю я в корабли относительно недавно у меня чуть более тысячи боев вот ссылка на профиль 

Ищу 2 человека во взвод со схожим акком и общей целью, А цель такова поднять альфу общую и винрейт на всех кораблях которых ранее были игры начиная от 1 лвла и так далее и сделать стату на всех кораблях минимум от 60% винрейт, таким образом общая статистика перевалит за 60% со временем, + должен быть прем корабль в порту 7-9 лвла чтобы была возможность подфармливать постоянно чтобы выкупать необходимые корабли для поднятия винрейта на них. Вы наверное спросите зачем весь етот геморой? и я отвечу для того чтобы научится очень хорошо играть на любом лвле да и я просто люблю когда в статистике все ровненько и красиво, я статист и всегда хотел красивый аккаунт и ищу таких же повернутых на победах и поднятии винрейта на абсолютно всех кораблях в игре, и ищу таких же людей которые будут етим заниматся с радость.

 

По поводу прайм тайма думаю ето уже можно обсудить, + микрофон чтобы сидеть в дискорде, иначе без связи делать в боях нечего.

 

И так итог: Я ищу +2 в пати с уже винрейтом на акке 55-56% с 500-1000 боями, альфа от 1200, и желанием ето исправить, поднятием альфы до 2000 и 60+ винрейта на всех кораблях которых когда либо играли, думаю за 2-3 месяца взаимной игре во взводе и общей целью к етому можно прийти, но и конечно же АДЕКВАТНОСТЬ и игра без нытья, только анализ боев и решение проблем что пошло не так, одним словом оттачивание скила, а в дальнейшем когда выкачаем все 10 уровни, можно будет думать насчет клана если будет желание, да и со статой 60+ вр и альфой 2000+ нас возьмут в любой клан при желании.

Попрошу писать в ету темку только заинтересованных людей которым ето будет действительно интересно.

 

отряд про Альфу вам не поможет поднять, только процент побед и может быть дамажку 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

думаю за 2-3 месяца взаимной игре во взводе и общей целью к етому можно прийти

 

Это ты по сколько боев в день играть собираешься? Сильно сомневаюсь, что желающие выпасть из реала найдутся.

я статист

 

Статист- это серая масса, считай массовка

Ну а если брать то что ты имеешь в виду- что-то поздно ты этим заморочился. рациональнее твинка прокачать, тем более что ты планируешь на всех овер 60% делать

 

Пы-сы: тему тебе нужно было по другому немного составить- "ищу соратников по съезжанию с катушек"

 

 

Изменено пользователем I7cuX_oDuHo4Ka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 165 боёв

Здесь братьев по разуме не найдешь.

 На Альфе-Центавре поищи.

Spoiler

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

Еще раз прошу писать в темку только заинтересованных людей, если не интересно, то не пишите, вы засираете ленту не нужными рассуждениями, с кемто спорить или вести дебаты на кто прав и тд я не собираюсь, я всего лиш ищу людей которые поддержут идею и отнесутся к етому нормально, ибо они таким же хотят видеть свою стату

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций

Будет желание поиграть, пиши в личку на форуме или в игре. Не обещаю 100500 боев в день, но попробовать сыграться можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Устанешь всю свою желтизну превращать в фиол,и не надо оно тебе,поверь человеку прошедшему через это,проще смурфа запилить,чем выправить свое косяпорище при знакомстве с игрой.

Пы.Сы.и если уж ты и правда хочешь научиться играть-играй соло,в отряде статку ты подымешь,но овощем быть не перестанешь) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Вот уж стратегический план придумал) Отрядом апается только винрейт, все остальные показатели пойдут вниз. Думай новую стратегию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Вот уж стратегический план придумал) Отрядом апается только винрейт, все остальные показатели пойдут вниз. Думай новую стратегию.

 

Нипрафта,при его показателях вверх пойдут и опыт и дамаг,ну у меня так было)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×