Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_xuyy7slkF1N5

[All] Ржавые прем корабли v2.2 Обновлено 08.02.2018

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 261 публикация

Всем привет.

 

Последнее обновление 28 10 17

Мод добавляющий прем. кораблям ржавчину и потертости. В сборке практически все корабли, включая Алабаму, Охотника и Олега. 

 

9f718e8f6726t.jpg20855980838dt.jpgd1faf7ea2566t.jpg1daefbdec577t.jpg09c66d4a5ba7t.jpgd95a2e33b4dbt.jpg7af8a22cab17t.jpgae8b823eb2c4t.jpg

 

Установка: архив распаковать в папку World of Warships\res_mods\0.6.x

Скачать v 2: https://yadi.sk/d/YZR84vun3HCJZH 

Дополнение для v2 https://yadi.sk/d/HH2CcgaF3SCKUui

Изменено пользователем anonym_xuyy7slkF1N5
  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв

Опубликовано.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 652 боя

 

 

А командир старпома и далее по нисходящей за такое отношение к вверенному имуществу не отымеет?

P.S. Корабли драят и красят не только для защиты от коррозии, но и для того, чтобы матрос устал, а уставший матрос - матрос, у которого не будет времени на вредные мысли и действия)

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

Забавно, обычно народу не нравится ржавчина. Мне например ржавый ашань не зашёл. Ну некрасиво.

Говорят, один  из самых популярных модов за рубежом - убирающий ржавчину.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

А командир старпома и далее по нисходящей за такое отношение к вверенному имуществу не отымеет?

P.S. Корабли драят и красят не только для защиты от коррозии, но и для того, чтобы матрос устал, а уставший матрос - матрос, у которого не будет времени на вредные мысли и действия)

Вот и я так думаю. С ржавчиной переборщили даже без камуфляжей. Только не старпома, а лейтенантов, командиров частей, те мичманов, мичмана старшин, а старики будут высаживать пистон уже рядовому составу, включая морскую пехоту.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 652 боя

Вот и я так думаю. С ржавчиной переборщили даже без камуфляжей. Только не старпома, а лейтенантов, командиров частей, те мичманов, мичмана старшин, а старики будут высаживать пистон уже рядовому составу, включая морскую пехоту.

 

Где-то так, я не очень дружу с морскими званиями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв

дико извиняюсь,но скажите-есть ли мод который убирает камо(визуально)а +3 там фсякие нет?

 

Тут почитайте.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 095 боёв

Забавно, обычно народу не нравится ржавчина. Мне например ржавый ашань не зашёл. Ну некрасиво.

Говорят, один  из самых популярных модов за рубежом - убирающий ржавчину.

Умом Россию не понять!! Тока сердцем можно...Наверное тока у нас на старую девятку прикручивают выхлопную трубу от парохода, и она потом ревет как бык перед забоем, а ЦА тащится от кайфа....:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[LSTST]
Разработчик
279 публикаций
10 925 боёв

Свежевыкрашенный корабль на моей памяти бывает обычно перед морскими парадами, в море же ржавчина естественное явление. К тому же морская вода вызывает коррозию быстрее, чем пресная. Для меня, живущего у моря, всегда была только одна ассоциация на счет кораблей с ржавчиной, - ходовая лошадка флота. А стоящие в базе корабли дольше сохраняются "чистыми" по причине редких выходов в море и соответственно остается только два варианта, что либо он новый, либо только краска новая. Так что автору спасибо за реализм, создающий впечатление, что корабли в наших игровых портах там не для красоты.

Torgachkin=C58=6-DSC05267.jpgTorgachkin=B37=8-DSC05802.jpg

Torgachkin=C58=6-DSC05267.jpg

Torgachkin=B37=8-DSC05802.jpg

Изменено пользователем ErichVanHouten
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
4 912 боёв

 

эээ а где папка то чойто у меня по этому адресу такого нет 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 261 публикация

эээ а где папка то чойто у меня по этому адресу такого нет 

 

Архив распаковать в World of Warships\res_mods\0.6.2.0
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

Всем привет.

 

Мод добавляющий прем. кораблям ржавчину и потертости. В сборке практически все корабли, включая Алабаму, Охотника и Олега. 

 

 

Ленинград есть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций

Забавно, обычно народу не нравится ржавчина. Мне например ржавый ашань не зашёл. Ну некрасиво.

Говорят, один  из самых популярных модов за рубежом - убирающий ржавчину.

Ржавчина и потертости для военных кораблей это нормально. А вот петушино-кислотные анимешные раскраски ... дикость.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

Ржавчина и потертости для военных кораблей это нормально. А вот петушино-кислотные анимешные раскраски ... дикость.

 

конечно, нормально, кто ж спорит то. Только некрасивой, и тут игра вроде. Мы сталкиваем корабли, которые не видели друг друга, даже может быть в разных концах земли находились и по времени разнесены были. Про проэкты молчу. Так почему бы не столкнуть корабли во всем их великолепии, сверкающие, красочные, свежие, чтобы смотреть, как обгарает от пожаров свежая краска?

А так стоит в порту ржавое корыто. Понятно, что в реальности оно производит другое впечатление, но и берет оно масштабностью и мощью. В игре это не так сильно ощущается.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×