Перейти к содержимому
lDKDl

Приоритет выстрела с ГК

ГК  

18 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Всем привет! очередная хотелка.

 

Можно торперам АВ выдать 3-х км торпеды, но со скоростью 100? (шутка) :rolleyes:

 

А теперь о серьезном:

 

Побашенная стрельба с ГК у нас в игре реализована по принципу носовое орудие, потом следующее за ним и т.д. до самого последнего на корме. 

Перед иконками снарядов можно было бы реализовать небольшой переключатель откуда вести отсчет выстрелов , по аналогии  замочка у АВ. Игрок сам выберет как ему комфортней начинать залпы с носа или кормы. Нововведение будет очень полезно КР и ЛК.  Я думаю плюсы фичи от хождения ромбиком на цель описывать не нужно?

 

Всем удачных боев :honoring:

 

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

Может ещё и побашенное управление тебе?)

Так то конечно было бы неплохо.

 

П.с. - по главному вопросу- можно, если они будут взводится после 2.9 км :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

Есть в теме зерно здравого смысла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация

по аналогии замочка у АВ

 Про какой замочек для АВ речь? Можно пояснить начинающему авиководу? Где про него глянуть? :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 Про какой замочек для АВ речь? Можно пояснить начинающему авиководу? Где про него глянуть? :)

 

иконка тушки ав, справа от нее маленький замочек, нужен для того, чтобы в порыве боя не выбирался сам АВ и не шел на верную гибель

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация

в  порыве боя не выбирался сам АВ и не шел на верную гибель

 Спасибо. Было такое пару раз - очень злило, думал, что баг

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 516 публикаций
34 052 боя

А теперь о серьезном:

 

Побашенная стрельба с ГК у нас в игре реализована по принципу носовое орудие, потом следующее за ним и т.д. до самого последнего на корме. 

Перед иконками снарядов можно было бы реализовать небольшой переключатель откуда вести отсчет выстрелов , по аналогии  замочка у АВ. Игрок сам выберет как ему комфортней начинать залпы с носа или кормы. Нововведение будет очень полезно КР и ЛК.  Я думаю плюсы фичи от хождения ромбиком на цель описывать не нужно?

 

Всем удачных боев :honoring:

 

 

Уважаемый папка-нагибатор! А вы не пробовали кнопку "С" юзать ? :)

Для ГК не пробовал, а вот торпедные аппараты переключает на "ура". Много раз опробовано на Мэхане. :great:

 

09:02 Добавлено спустя 3 минуты

Интересная мысль, но ведь реально апнет ЛК и КР.

 

да уж... апнет дальше некуда :)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв

 

Уважаемый папка-нагибатор! А вы не пробовали кнопку "С" юзать ? :)

Для ГК не пробовал, а вот торпедные аппараты переключает на "ура". Много раз опробовано на Мэхане. :great:

 

09:02 Добавлено спустя 3 минуты

 

да уж... апнет дальше некуда :)

 

Кхм, как говориться век живи, век учись. :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 516 публикаций
34 052 боя

 

Кхм, как говориться век живи, век учись. :great:

 

просто никто не парится, т.к. вооружение выбитается "автоматом" в зависимости от захвата цели.  Да и выбирать особо нет смысла.  Другое дело - Мэхан!  У него центральный ТА может вести огонь на оба борта и тут вопрос:  когда его лучше задействовать!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Уважаемый папка-нагибатор! А вы не пробовали кнопку "С" юзать ? :)

Для ГК не пробовал, а вот торпедные аппараты переключает на "ура". Много раз опробовано на Мэхане. :great:

 

09:02 Добавлено спустя 3 минуты

 

да уж... апнет дальше некуда :)

 

про ТА я и сам знаю, но с ГК вы видимо не пробовали так как там "С" не работает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций

Неужели в бою у кого то есть время на выставление приоритетной башни?!

Я обычно постоянно перекладываю рули, оцениваю траекторию движения противника, уклоняюсь от торпед, отмечаю цели для ПВО и ПМК, поглядываю на миникарту... так когда же еще мне тыцькать на иконки башен для выбора приоритетности?!:child:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

иконка тушки ав, справа от нее маленький замочек, нужен для того, чтобы в порыве боя не выбирался сам АВ и не шел на верную гибель

Нет, он нужен чтобы во время торпедной атаки на авианосец, водитель ав не мог переключиться на авианосец и тонул бездарно₽

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Неужели в бою у кого то есть время на выставление приоритетной башни?!

Я обычно постоянно перекладываю рули, оцениваю траекторию движения противника, уклоняюсь от торпед, отмечаю цели для ПВО и ПМК, поглядываю на миникарту... так когда же еще мне тыцькать на иконки башен для выбора приоритетности?!:child:

 

Еще есть время крутить мышку влево-вправо, что бы кормовое ГК так же вело цель

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×