Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Lalka_228_

Советские эсминцы

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
184 публикации
23 474 боя

Достали кучи советских эсминцев которые мрут пачками в начале боя и привет турбослив.Вражеская шима закинула торпеды в дым и сделала три фрага сокрушительными  ударами (пора вводить очивку тройной удар) Практически в каждом бою по 5,а то и по 6 эсминцев.Давайте еще альтернативную ветку эсминцев США введем,а после британские эсминцы,чтобы   были  бои авианосец и эсминцы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[LLIED]
Участник
876 публикаций
10 609 боёв

А причём тут Советы? :) Я сегодня двойной удар видел на амере и япе. :) А что вчера творилось в общих... Я даже третий контейнер не стал брать, нервы дороже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации
23 474 боя

А причём тут Советы? :) Я сегодня двойной удар видел на амере и япе. :) А что вчера творилось в общих... Я даже третий контейнер не стал брать, нервы дороже.

 

В рандоме сейчас преобладают советские эсминцы.По три совета,а то и больше на команду.Как пример :огневой,ташкент,киев,югумо,гиринг.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[KOMM]
Участник
398 публикаций
14 437 боёв

Говорили уже сто раз - неделя-две и волна уйдет (по вчерашнему дню - так уже начала падать популяция в среднем)

И шанс, что парочка огневых против шимок попадет к противнику такой же как к вам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[PEGAS]
Участник, Коллекционер
888 публикаций
10 298 боёв

 

В рандоме сейчас преобладают советские эсминцы.По три совета,а то и больше на команду.Как пример :огневой,ташкент,киев,югумо,гиринг.

 

Ничего не поделать. Какое то время Вам придется с этим жить. :trollface:

 

И кстати, Киев по прежнему имбует. Зря Вы его хаете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 641 публикация
52 947 боёв

Хай Тёрнер, как всегда лови +, но знаешь брат им по центру на нас закоренелых игроков, и внимание они не обратят!

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[LLIED]
Участник
876 публикаций
10 609 боёв

 

В рандоме сейчас преобладают советские эсминцы.По три совета,а то и больше на команду.Как пример :огневой,ташкент,киев,югумо,гиринг.

 

я просто пытаюсь намекнуть, что проблема не в новой советской ветке, а в общем зверском обострении на этих выходных.

Господи, сделать на  двух эсмах двойной удар, стоя в общих дымах - это проблема не в Советах или амерах, а в игроках.

 

Мне тот же новый Огневой вообще отлично зашел, теперь надо ему срочно капитана выкачать, а то 8 перков маловато будет :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

Ну понятно же - люди приводят в порядок кораблики после выхода альтернативной ветки, ну и раскачивают новую 10-ку, т.к. с Удалого все забрали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации
23 474 боя

Хай Тёрнер, как всегда лови +, но знаешь брат им по центру на нас закоренелых игроков, и внимание они не обратят!

 

 

Привет,накипело)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 956 боёв

Достали кучи советских эсминцев которые мрут пачками в начале боя и привет турбослив.Вражеская шима закинула торпеды в дым и сделала три фрага сокрушительными  ударами (пора вводить очивку тройной удар) Практически в каждом бою по 5,а то и по 6 эсминцев.Давайте еще альтернативную ветку эсминцев США введем,а после британские эсминцы,чтобы   были  бои авианосец и эсминцы.

Авики не так часты в боях :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[SHARP]
Бета-тестер, Коллекционер
341 публикация
9 257 боёв

Дети качают новую ветку, не мешаем резвиться 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 641 публикация
52 947 боёв

 

Привет,накипело)

 

)))))) Забей!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
374 публикации
361 бой

Достали кучи советских эсминцев которые мрут пачками в начале боя и привет турбослив.Вражеская шима закинула торпеды в дым и сделала три фрага сокрушительными  ударами (пора вводить очивку тройной удар) Практически в каждом бою по 5,а то и по 6 эсминцев.Давайте еще альтернативную ветку эсминцев США введем,а после британские эсминцы,чтобы   были  бои авианосец и эсминцы.

Каждый играет так, как ему нравится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×