Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
konocrad

Почему вы с этим ничего не делаете ?

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

Когда вы уже начнете выдавать баны за афк в бою? Неужели так сложно сделать - постоял два боя подряд и получи бан на пару часов, если рецидив повторился еще на сутки. Не надо писать что с игры выкидывает, меня тоже бывает выкидывает, но я перезахожу и играю дальше. Если у вас интернет еще советский, то для каких целей тогда вообще играть в онлайн игры? С таким поддержанием онлайна и последние скоро уйдут.

shot-17.03.10_15.28.41-0122.jpg

shot-17.03.13_12.35.41-0306.jpg

Изменено пользователем konocrad
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

Конь, что за кликбейтерское название темы?

И указывай кто "вы". У нас все таки форум, а не платформа " кинь тухлое яйцо ы разраба".

Я вот работаю, например)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

да и вообще писать нужно жалобы в ЦПП со ссылкой на пацифистское поведение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[SHARP]
Бета-тестер, Коллекционер
341 публикация
9 257 боёв

А такие в бою встречаются.

почти в 80% случаев....

ещё радуют те кто психует и уходит)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
374 публикации
361 бой

А мне нравится, когда у кого-то *** бомбит. Заходишь в обед на форум и настроение резко веерх.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв

ХЗ может и лучше когда они ничего не делают:

shot-17.03.12_10.32.40-0816.jpg

оба в начале боя бодро проплыли мимо меня, покидая фланг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

ХЗ может и лучше когда они ничего не делают:

shot-17.03.12_10.32.40-0816.jpg

оба в начале боя бодро проплыли мимо меня, покидая фланг.

 

таких лк-водов вообще палкой гнать от компа надо:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя

А мне нравится, когда у кого-то *** бомбит. Заходишь в обед на форум и настроение резко веерх.

 

Тем не менее - проблема с афкерами в игре присутствует. В последнее время - их стало уже совсем какое-то неприличное количество. Каждый третий бой как минимум - есть афкер в одной из команд. Может быть даже сразу 2.

 

10:07 Добавлено спустя 0 минут

Никогда. АФК не преступление.

 

Вообще то во всех крупных играх, командных по крайней мере - за регулярное афк есть суровые наказания.

Соло с ботами афкать можешь сколько угодно, в команде - будь готов к последствиям.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

Когда вы уже начнете выдавать баны за афк в бою? Неужели так сложно сделать - постоял два боя подряд и получи бан на пару часов, если рецидив повторился еще на сутки. Не надо писать что с игры выкидывает, меня тоже бывает выкидывает, но я перезахожу и играю дальше. Если у вас интернет еще советский, то для каких целей тогда вообще играть в онлайн игры? С таким поддержанием онлайна и последние скоро уйдут.

 

Сразу после выхода обновы, захожу в бой, загружаюсь, слышу бодрое "Бой начинается!" и .... всё, выбросило, перезагружаюсь сразу, играю минуту и ... опять выкинуло. пока заходил третий раз уже утопили. С сетью у меня всё ок - оптоволокно с безлимитом, тв и фильмы идут без проблем, комп тоже норм, не самый последний, но и не дрова. Может разрабов забанить, чтобы сырые обновы не выпускали? Такую картину наблюдаю через патч. Только игроков за что банить?
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя

Это получается мне теперь нельзя во время боя пойти попить чай? 

 

Ну вот попробуй в дотке сходи попить чай, да так - чтобы в бой вообще не вернуться. Пару раз так сходишь и играть уже будешь с таким же любителями чая.
Изменено пользователем Etriol
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
777 публикаций

 

Ну вот попробуй в дотке сходи попить чай, да так - чтобы в бой вообще не вернуться. Пару раз так сходишь и играть уже будешь с таким же любителями чая.

 

Лидер форума а чувства юмора полный ноль. )))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[SHARP]
Бета-тестер, Коллекционер
341 публикация
9 257 боёв

Это получается мне теперь нельзя во время боя пойти попить чай? 

 

У кого то, судя по времени отсутствия, целая чайная церемония. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций
640 боёв

Когда вы уже начнете выдавать баны за афк в бою? Неужели так сложно сделать - постоял два боя подряд и получи бан на пару часов, если рецидив повторился еще на сутки. Не надо писать что с игры выкидывает, меня тоже бывает выкидывает, но я перезахожу и играю дальше. Если у вас интернет еще советский, то для каких целей тогда вообще играть в онлайн игры? С таким поддержанием онлайна и последние скоро уйдут.

 

Милый лошадь! Видишь ли, тут проблема не в том, что афк, а в стабильности работы самой игры! Вы пишите, что перезаходите и играете дальше, но вот есть один ньюанс: вам могут и не дать перезайти! Была у меня такая историйка в ранговых. Остается одна звезда до 10-го, загружаюсь в бой, выбрасывает, перезахожу- экран в варианте загрузки, прослушал все варианты возгласов: "Бой начинается!"( их несколько голосов) по нескольку раз, опять вылет, опять захожу, та же история. Прорвался под конец боя, когда наши уже благополучно слили, и противник весело пинал мою неподвижную тушку! Ну прихватил я парочку особо рьяных, перед тем как умереть, но радости то никакой, звезда то- досвидос! В следующий бой- та же история. Плюнул, в тот день в ранговые больше не пошел и, о диво!, вылеты прекратились! С "Хагуро" у меня еще более мистическая история. Только заходишь в бой и завязываешь огневой контакт, как ты вылетаешь! Два боя так, в разные дни. Я уже боюсь его выводить! Так что, пропишем свинцовые витамины, тому кто отвечает за стабильность игры? Боюсь, разрабы такой диете не обрадуются!

P.S. Тырнет у меня, вполне себе западный( выделенка), более мощные игры идут стабильно без проблем. А тут, то фризы, то лаги, то все вместе и еще и вылеты. Обращался ЦПП, единственное чего мы установили с ними, так это, что у меня девственно чистый клиент, без каких либо модов вообще. На память приходят времена Танчеговских >200к народу! Тогда тоже, разрабы нудили: "это у вас провайдер- жлоб, а мы -Д'Артаньяны", а закончилось все введением многокластерности и вопросы исчезли сами собой!

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

Это получается мне теперь нельзя во время боя пойти попить чай? 

 

сейчас как раз можешь и чайку выпить и какао, все равно ничего не сделают 
10:39 Добавлено спустя 2 минуты

 

Милый лошадь! Видишь ли, тут проблема не в том, что афк, а в стабильности работы самой игры! Вы пишите, что перезаходите и играете дальше, но вот есть один ньюанс: вам могут и не дать перезайти! Была у меня такая историйка в ранговых. Остается одна звезда до 10-го, загружаюсь в бой, выбрасывает, перезахожу- экран в варианте загрузки, прослушал все варианты возгласов: "Бой начинается!"( их несколько голосов) по нескольку раз, опять вылет, опять захожу, та же история. Прорвался под конец боя, когда наши уже благополучно слили, и противник весело пинал мою неподвижную тушку! Ну прихватил я парочку особо рьяных, перед тем как умереть, но радости то никакой, звезда то- досвидос! В следующий бой- та же история. Плюнул, в тот день в ранговые больше не пошел и, о диво!, вылеты прекратились! С "Хагуро" у меня еще более мистическая история. Только заходишь в бой и завязываешь огневой контакт, как ты вылетаешь! Два боя так, в разные дни. Я уже боюсь его выводить! Так что, пропишем свинцовые витамины, тому кто отвечает за стабильность игры? Боюсь, разрабы такой диете не обрадуются!

P.S. Тырнет у меня, вполне себе западный( выделенка), более мощные игры идут стабильно без проблем. А тут, то фризы, то лаги, то все вместе и еще и вылеты. Обращался ЦПП, единственное чего мы установили с ними, так это, что у меня девственно чистый клиент, без каких либо модов вообще. На память приходят времена Танчеговских >200к народу! Тогда тоже, разрабы нудили: "это у вас провайдер- жлоб, а мы -Д'Артаньяны", а закончилось все введением многокластерности и вопросы исчезли сами собой!

 

да хватит меня лошадью называть :izmena:сам конь и тот, кто его крадет- это разные вещи :izmena: Возможно и может такое быть, но не через бой же и не по два на команду
Изменено пользователем konocrad

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя

Это получается мне теперь нельзя во время боя пойти попить чай? 

 

Я в игре уже на такое насмотрелся, что не удивляюсь ничему. Уверен - что есть игроки, которые думают в таком вот ключе на полном серьезе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
354 публикации

Когда вы уже начнете выдавать баны за афк в бою? Неужели так сложно сделать - постоял два боя подряд и получи бан на пару часов, если рецидив повторился еще на сутки. Не надо писать что с игры выкидывает, меня тоже бывает выкидывает, но я перезахожу и играю дальше. Если у вас интернет еще советский, то для каких целей тогда вообще играть в онлайн игры? С таким поддержанием онлайна и последние скоро уйдут.

 

Тока кинул тему АФК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 560 боёв

 

Я в игре уже на такое насмотрелся, что не удивляюсь ничему. Уверен - что есть игроки, которые думают в таком вот ключе на полном серьезе.

 

Играл в отряде с типом, так он после старта боя поставил ЛК на автопилот и пошел покурить. 

Я категорически за бан АФКшников!

 

Хотя приятно, когда вот такой АФКашник попадается в тиме соперника. Можно какую нить медальку на халяву получить за него))

Изменено пользователем EnsignBear

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

 

Ну вот попробуй в дотке сходи попить чай, да так - чтобы в бой вообще не вернуться. Пару раз так сходишь и играть уже будешь с таким же любителями чая.

 

Сын в доту гоняет, так его вынуть в момент игры вообще проблема, говорит банят сразу за АФК

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×