Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TbOMa

Требуем замену на корабли с инвизной стрельбой!!!

  

158 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 77 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций

ГОЛОСУЕМ ТОВАРИЩИ!!!

 

Ввиду того, что уберут инвиз, то и в модернизации "Система маскировки Мод 1" нет смысла, т.к. она бралась в большинстве случаев для инвизной стрельбы!!!

 

Дайте модернизацию на рули "Рулевые машины Мод 3", ну или в крайнем случае компенсацию в 2 000 000 серебра.

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв

ГОЛОСУЕМ ТОВАРИЩИ!!!

 

Дайте модернизацию на рули "Рулевые машины Мод 3", ну или в крайнем случае компенсацию в 2 000 000 серебра.

 

 

Возьмите:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций

мне искренне жаль людей, которые думают что маскировка нужна только для инвизной стрельбы...

 

Вы невнимательно читаете...

 

ГОЛОСУЕМ ТОВАРИЩИ!!!

 

Ввиду того, что уберут инвиз, то и в модернизации "Система маскировки Мод 1" нет смысла, т.к. она бралась в большинстве случаев для инвизной стрельбы!!!

 

Дайте модернизацию на рули "Рулевые машины Мод 3", ну или в крайнем случае компенсацию в 2 000 000 серебра.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация

В модернизации "Маскировка" смысл остается в праве на 1-ый выстрел в удобной для себя позиции и в уходе в инвиз при неблагоприятной ситуации :)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
593 публикации

вобще не пойму этого стона по поводу инвизной стрельбы. за всё время игры около 2000 боёв может 1 или 2 раза попал в ситуацию когда остался 1 на 1 и в меня вели огонь с дистанции, при этом ведущий огонь не светился !!! из 2000 это сыграло маааленькую роль только в 1-2 боях !!! зачем вобще убирать это ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций

В модернизации "Маскировка" смысл остается в праве на 1-ый выстрел в удобной для себя позиции и в уходе в инвиз при неблагоприятной ситуации :)

 

 

Скажите это Советским крейсерам, которые в засвете долго не живут:facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[4LC]
Коллекционер
2 094 публикации

Вы не можете нафармить себе 2 миллиона серебра?,мне вас искренне жаль):trollface:

А по теме,да вообще пофиг на эти модернизации,ибо для стрельбы из инвиза их не использую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
593 публикации

В модернизации "Маскировка" смысл остается в праве на 1-ый выстрел в удобной для себя позиции и в уходе в инвиз при неблагоприятной ситуации :)

 

 

тогда просто её стоимость не имеет такого смысла, в 2 миллиона....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций

вобще не пойму этого стона по поводу инвизной стрельбы. за всё время игры около 2000 боёв может 1 или 2 раза попал в ситуацию когда остался 1 на 1 и в меня вели огонь с дистанции, при этом ведущий огонь не светился !!! из 2000 это сыграло маааленькую роль только в 1-2 боях !!! зачем вобще убирать это ?

 

Инвизная стрельба начинается у кораблей с 8 уровня, очень редко с 7го.

А у вас, я смотрю на 8х лвлах мало боев:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
21 684 боя

Тём, тебе лишь бы по вайнить:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
593 публикации

 

Инвизная стрельба начинается у кораблей с 8 уровня, очень редко с 7го.

А у вас, я смотрю на 8х лвлах мало боев:sceptic:

 

Аа, ну тогда я понял. Думал проблема в блыске, фаррагуте, мэхене и других(и как вижу там особо не навредиш такой инвизной стрельбой, с такой баллистикой ). А кто там стреляет инвизно ? зао, беня ?
Изменено пользователем anonym_fNPe32aEq5TE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

Эм.

Не надо пожалуйста про большинство случаев. Как  брал везде для маскировки, так и беру. Инвизной стрельбой пользовался только на Чапаеве, но и там- как в следствие маскировки, а не ради стрельбы- маскировка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Инвизная стрельба начинается у кораблей с 8 уровня, очень редко с 7го.

А у вас, я смотрю на 8х лвлах мало боев:sceptic:

Ну давайте тогда я скажу, что не понимаю этого стона. Чтоб вы к количеству боев на хайлевеле не придирались.

У меня в порту ровно 0 кораблей (из 94), которые бы были заточены в маскировку именно ради инвизной стрельбы.

Изменено пользователем just__dont

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

ГОЛОСУЕМ ТОВАРИЩИ!!!

 

Ввиду того, что уберут инвиз, то и в модернизации "Система маскировки Мод 1" нет смысла, т.к. она бралась в большинстве случаев для инвизной стрельбы!!!

 

Дайте модернизацию на рули "Рулевые машины Мод 3", ну или в крайнем случае компенсацию в 2 000 000 серебра.

 

так инвиз при стрельбе нерфят то, как кто то писал - свети и молчи )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 818 боёв

ГОЛОСУЕМ ТОВАРИЩИ!!!

 

Ввиду того, что уберут инвиз, то и в модернизации "Система маскировки Мод 1" нет смысла, т.к. она бралась в большинстве случаев для инвизной стрельбы!!!

 

Дайте модернизацию на рули "Рулевые машины Мод 3", ну или в крайнем случае компенсацию в 2 000 000 серебра.

 

 

держи дружище,мне не жалко :red_button::)

 

i?id=26b884a0e1351ce36fb716be17948aca-l&

Изменено пользователем Kapitan_Slip
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя

ТС, проблема в том что массе кораблей (в т.ч. и премов!) поломают геймплей.         А эти копейки по оборудованию даже обсуждать не хочется...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
281 публикация

Мне больше интересно, что произойдет с эсминцами. Вот есть эсминец, у которого дальность стрельбы 10 км. Прокачав перк у командира, мы получаем дальность стрельбы 12 км. Внимание вопрос, на какое рассояние будет светиться эсминец после выстрела с перком у капитана, на 10 или на 12 км?  А без перка?

Изменено пользователем Mr_Maximilian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
573 публикации

ГОЛОСУЕМ ТОВАРИЩИ!!!

 

Ввиду того, что уберут инвиз, то и в модернизации "Система маскировки Мод 1" нет смысла, т.к. она бралась в большинстве случаев для инвизной стрельбы!!!

 

Дайте модернизацию на рули "Рулевые машины Мод 3", ну или в крайнем случае компенсацию в 2 000 000 серебра.

 

Да ладно...

Ну таких кораблей не много, амер-яп эсмы, Чапай, Могами(сток корпус). Больше не знаю.

И при этом, этим кораблям модуль на инвиз жизненно необходим.

Так, что извините господин ТС, но вы не правы.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×