Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AlexGrand

Переключение типа снарядов.

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
97 публикаций
15 425 боёв

Возможно уже задавался такой вопрос, но я не нашёл ответа.

Почему происходит самопроизвольное переключение типа снарядов в бою? Включаешь бронебойные, а после получения повреждения от соперника, происходит переключение на фугасы. Встречалось ли такое у кого-нибудь ещё, или это только мой баг?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
172
Бета-тестер
521 публикация
6 278 боёв

. Встречалось ли такое у кого-нибудь ещё?

нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций
15 425 боёв

нет

 

А как можно устранить такой эффект? Может что-то поменять в настройках?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
291 публикация
4 482 боя

Давалась куча ответов: Вы не на ту кнопку жмете в запале боя после применения снаряжения, торпед и прочего. Сам такое за собой замечал, особенно после пуска торпед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
401
[ETTI]
Бета-тестер, Коллекционер
1 319 публикаций
18 100 боёв

нет

 

были подобные темы с предыдущего обновления ....... еще не устанавливается приоритет ПВО - ПМК ..... ответов разработчиков вроде не было пока

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций
15 425 боёв

Давалась куча ответов: Вы не на ту кнопку жмете в запале боя после применения снаряжения, торпед и прочего. Сам такое за собой замечал, особенно после пуска торпед.

 

Нет, такого быть не может. На Донском торпедами пользуюсь весьма редко, но происходит то же самое. Это связано с попаданием в твой корабль - это точно заметил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
291 публикация
4 482 боя

 

Нет, такого быть не может. На Донском торпедами пользуюсь весьма редко, но происходит то же самое. Это связано с попаданием в твой корабль - это точно заметил.

 

Никогда такого не встречал. Сколько бы мне не прилетало, никогда снаряды не сменялись.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций
15 425 боёв

 

были подобные темы с предыдущего обновления ....... еще не устанавливается приоритет ПВО - ПМК ..... ответов разработчиков вроде не было пока

 

То есть разработчики в курсе и забили на это. А это происходит уже давно, прошло не одно обновление.
18:22 Добавлено спустя 1 минуту

 

Никогда такого не встречал. Сколько бы мне не прилетало, никогда снаряды не сменялись.

 

Может это зависит от Винды. Мне кажется, что это началось после нового года, когда я перешёл на 10-ку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

А как можно устранить такой эффект? Может что-то поменять в настройках?

 

Можно назначить дополнительно кнопки переключения на ГК и ТА

04eceb849a1d99eab048ed0128f74dd9.png

 

Тогда точно не будете промахиваться. Переключение происходит на предыдущий тип снаряда и сектор торпед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 

были подобные темы с предыдущего обновления ....... еще не устанавливается приоритет ПВО - ПМК ..... ответов разработчиков вроде не было пока

 

Не вводите пользователей в заблуждение:если пво и пмк  в действительно реально перестало корректно выставиться после патча,то дело с переключением выбора снарядов происходит по вине пользователя из-за невнимательности.

 

З.ы.: и на счет ПВО\ПМК ответ был - разбираются.О проблеме известно,куда надо передано.

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
401
[ETTI]
Бета-тестер, Коллекционер
1 319 публикаций
18 100 боёв

 

То есть разработчики в курсе и забили на это. А это происходит уже давно, прошло не одно обновление.
18:22 Добавлено спустя 1 минуту

 

Может это зависит от Винды. Мне кажется, что это началось после нового года, когда я перешёл на 10-ку.

 

ну я не могу знать что думают и делают разработчики ...... от винды врятли 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций
15 425 боёв

 

Можно назначить дополнительно кнопки переключения на ГК и ТА

04eceb849a1d99eab048ed0128f74dd9.png

 

Тогда точно не будете промахиваться. Переключение происходит на предыдущий тип снаряда и сектор торпед.

 

Да не промахиваюсь я. Включаю бронебой, стреляю, получаю в ответку, стреляю опять, но почему-то уже фугасами. Не пользуюсь никаким снаряжением и торпедами во время перезарядки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
401
[ETTI]
Бета-тестер, Коллекционер
1 319 публикаций
18 100 боёв

 

Не вводите пользователей в заблуждение:если пво и пмк  в действительно реально перестало корректно выставиться после патча,то дело с переключением выбора снарядов происходит по вине пользователя из-за невнимательности.

 

З.ы.: и на счет ПВО\ПМК ответ был - разбираются.О проблеме известно,куда надо передано.

 

тут пишет что после попадания ..... и я указал только что подобные темы были 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
291 публикация
4 482 боя

Кстати еще одно. Пишите реплеи и отправляйте куда следует. А то все на словах.

 

Пруфы.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 

тут пишет что после попадания ..... и я указал только что подобные темы были 

 

Мало ли в пылу боя привиделось:amazed:.Разное бывает.Может человек во время попадание хотел на "Q" клацнуть,а попал на какой либо выбор снарядов....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Да не промахиваюсь я. Включаю бронебой, стреляю, получаю в ответку, стреляю опять, но почему-то уже фугасами. Не пользуюсь никаким снаряжением и торпедами во время перезарядки.

 

Для подтверждения этого желательно посмотреть реплей. За долгое время об этом много раз сообщали, но баг не подтвердился еще никогда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций
15 425 боёв

 

Не вводите пользователей в заблуждение:если пво и пмк  в действительно реально перестало корректно выставиться после патча,то дело с переключением выбора снарядов происходит по вине пользователя из-за невнимательности.

 

З.ы.: и на счет ПВО\ПМК ответ был - разбираются.О проблеме известно,куда надо передано.

 

Ну, так ответить проще простого. Типа "сам ***". Мне во время боя писал один из игроков, что у него тоже так случается. Повторяю ещё раз: это не связано с моей ошибкой в кнопках.

Вот обратите внимание разработчиков, что есть такой эффект, как ст. бета тестер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
401
[ETTI]
Бета-тестер, Коллекционер
1 319 публикаций
18 100 боёв

 

Мало ли в пылу боя привиделось:amazed:.Разное бывает.Может человек во время попадание хотел на "Q" клацнуть,а попал на какой либо выбор снарядов....

 

все возможно ... реплей конечно лучше 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций
15 425 боёв

 

Для подтверждения этого желательно посмотреть реплей. За долгое время об этом много раз сообщали, но баг не подтвердился еще никогда.

 

Извините за банальный вопрос. А где найти запись. Я думал, что здесь бои не записываются. В танках знал где лежат файлы реплеев, а где здесь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 

Ну, так ответить проще простого. Типа "сам ***". Мне во время боя писал один из игроков, что у него тоже так случается. Повторяю ещё раз: это не связано с моей ошибкой в кнопках.

Вот обратите внимание разработчиков, что есть такой эффект, как ст. бета тестер.

 

Да нет,не проще.Именно ваш случай,что бы что то там менялось после попадание,я слышу первый раз.Что бы менялось во время переключение,было - сам сталкивался.

 

На счет ст.бета тестер-мы ничего уже не решаем) это просто лычка-пережиток прошлого, так сказать:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×